Гость
Статьи
Замужем! Одолевает …

Замужем! Одолевает поклонник! Что делать?

Я живу гражданским браком с мужчиной старше на 17 лет. Мне 21, Месяц назад с однокурсником. вместе работали над одним проектом в универе, естественно созванивались, много общались по делу. Теперь он не дает мне проходу в универе, привязывается, без конца пишет и звонит мне, признается в любви, Хоть я знает, что я несвободна. Как от него отделаться??? И самое главное, стоит ли сказать мужу об этом? Он ревнивый, но меня не в чем упрекнуть, я не давала поводов, пацан влюбился и достает теперь. И гадости мне говорит, про моего мужа, что старый, что не женится на мне официально и т.д.

Курьёза
20 ответов
Последний — Перейти
Красивая
#1

тоже мне проблема ))

marika
#2

a pochemu,kstati,tvoi muz ne zenitsja na tebe?

skazi molodomu,pust zenitsja na tebe!

marika
#3

molodoi tebe nravitjsa?

#4

Скажи мужу, а однокурсника пошли на три известных буквы

#5
marika

molodoi tebe nravitjsa?

не нравится он ей, а то бы не хотела от него отвязаться.

Гость
#6

обьявляю срачь открытым!

#7

Нафига писать "замужем" и зачем указывать его возраст? Срача хочется! Присоединяюсь к 6

Гость
#8

Автор, а за кем вы замужем то?

Вот тоже проблемы на пустом месте придумывают.

Хотела бы от мужика отделаться в один день бы отделалась

#9

Вы НЕ замужем, леди.

Рожденная змеей
#10

Да что за день-то такой, опять натыкаюсь на затасканную тему. Правда, там поклонник цветочки в офис таскал, подарочки какие-то, но автор тоже ну никак не могла от него отвязаться. А еще говорят, что мужчины у нас неинициативные, не упорные - вон как "замужних" женсчин охаживают))

Гость
#11
marika

molodoi tebe nravitjsa?

нравится конечно. Иначе давно отшила бы. А тут и молодой нравится, и старого терять не xочется. Тема разводка расчитанная на срач.

#12
Гость

marika

molodoi tebe nravitjsa?

нравится конечно. Иначе давно отшила бы. А тут и молодой нравится, и старого терять не xочется. Тема разводка расчитанная на срач.

со срачем не согласен не согласен - наброс на ветилятор не сильный. по сабжу - любая женщина может отшить мужчмну за 5 минут, да так, что он ее обходить стороной за километр будет, так что плюсую

Гость
#13

Гражданский брак это не супружество и не ьрак вовсе, Вы не замужем, пацан правильно все говорит, хороший мальчик, жаль что в такую втюрился

Почти психолог
#14

НЕ БРАК

#15
Гость

Гражданский брак это не супружество и не ьрак вовсе, Вы не замужем, пацан правильно все говорит, хороший мальчик, жаль что в такую втюрился

вопрос, так ли считает "немуж")) а то студент может от взрослого мужика получить отнюдь не дружеское похлопывание по плечу ))))

Гермиона
#16

Пацан... Ппф... А вам то сколько, девочка? Вам 40 уже и вы умной женщиной себя считаете? Да и муж у вас старый, зачем такая рухлядь вам фу. Берите быка за рога, хотя зачем ему такая дур.а... Да и не замужем вы, ГБ - это ещё не значит замужем, это просто ГБ и оно так всегда называлось, и муж будет только мужем только в ОФИЦИАЛЬНОМ браке... или хочется себя потешить что он уже ваш муж как бы...?? да??? пппф. ну тешьтесь, тешьтесь...

Адвокат
#17

Нет никакой проблемы послать человека, если он надоедает. Но почему-то вы этого не хотите. Спросите себя сами, кто вам нужен.

Адвокат
#18

А гражданский брак - это то же самое, что и официальный, поэтому студентик не прав. Вы жена и должны быть верны мужу, если говорите ему, что любите.

Гость
#19

Подвзбздни при нем

Гость
#20
Адвокат

А гражданский брак - это то же самое, что и официальный, поэтому студентик не прав. Вы жена и должны быть верны мужу, если говорите ему, что любите.

В разговорной речи гражданским браком называют сожительство, так что все вышенаписавшие правы что это не брак.

А по теме, кто хочет отшить тот сделает это мгновенно и больше никто надоедать не будет, а когда не хотят то такие вот темы и создают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: