Гость
Статьи
После скольких …

После скольких отношений вы стали "умной стервочкой"?

Вопрос в теме.
"умная стервочка"-живет для себя,никогда не показывает мужчине,что боится его потерять...
P.s.приходится разжевывать суть вопроса,т.к. тут есть особо умные,им вопрос-тебе 10 вопросов "что имеете в виду"

Milena
11 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Почему это никогда не показывает мужчине что боится его потерять?Если в определенной ситуации надо показать,покажу.

Гость
#2

автор, а вы особо тупая. стервочка такой фигнёй не занимается, и уж тем более не разжёвывает ничего и никому. вам до "стервочки", а тем более "умной" ещё пукать и пукать)))))))))

Гость
#3

уже в старшей группе детского сада.

Гость
#4

после трех отношений.

#5

Сначала хотела ответить честно, но прочитав наглый текст, решила не отвечать. Вот так-то, автор)

Гость
#6

все мы бабы стервы...

реалистка
#7

как уже задолбали эти тупые курицы начитавшиеся книжек про стерв и возомнившие из себя великих соблазнительниц! сидят, обмениваются своим "великим" опытом, копируют друг у друга "умные" советы, а сами по большей степени нечего из себя не представляют..."великие стервы" неужели вы не понимаете как смешно и глупо смотритесь со стороны?

гость
#8
реалистка

как уже задолбали эти тупые курицы начитавшиеся книжек про стерв и возомнившие из себя великих соблазнительниц! сидят, обмениваются своим "великим" опытом, копируют друг у друга "умные" советы, а сами по большей степени нечего из себя не представляют..."великие стервы" неужели вы не понимаете как смешно и глупо смотритесь со стороны?

+10000000000000000000!!!

Метла от Versace
#9

да я, вроде, наивной простушкой никогда и не была.

а стервы нынче прямо мего популярны. новый модный тренд, уже перегидрольных гламурных куриц на аватарах в соц. сетях начинают заменять малолетки с невероятно "хищным" взглядом. в принципе, тоже забавно смотрится)

Метла от Versace
#10
Гавриил Ардалеонович

ydivitelnasya smekalka! nam fsem neverojatno poveslo cho my posnakomilis s vami!

ну с вами я не знакомилась точно)

Гость
#11
Milena

Вопрос в теме."умная стервочка"-живет для себя,никогда не показывает мужчине,что боится его потерять...P.s.приходится разжевывать суть вопроса,т.к. тут есть особо умные,им вопрос-тебе 10 вопросов "что имеете в виду"

Я живу НЕ ДЛЯ СЕБЯ, предпочитаю чтобы ДЛЯ МЕНЯ жили тоже. Я Умная Антистервочка, всегда ею была и буду:-)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: