Гость
Статьи
Если парень звонит раз …

Если парень звонит раз в несколько месяцев...

...и при этом даже пообщаться толком не хочет, скажет несколько предложений и все, то что это значит? Звонил не по делу.
Когда общались в компании друзей, или когда случайно встречались, никакого желания пообщаться со мной поближе я у него не заметила. Зачем тогда звонил? Кстати, мой номер телефона ему дала моя подруга.
По информации общих знакомых, постоянной девушки у него нет. На робкого или стеснительного не похож. Ему 25.
Может, кто-то сталкивался с чем-то похожим.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что то xотел попросить,но не рискнул.

Гость
#2

вы это серьёзно спрашиваете? о чем разговор вообще? человек один раз позвонил, а вы тут мозг себе и нам взламываете.

#3
Гость

Что то xотел попросить,но не рискнул.

денег в долг

#4
mutabar

Гость

Что то xотел попросить,но не рискнул.

денег в долг

поручителем на ипотеку

Автор
#5
Гость

вы это серьёзно спрашиваете? о чем разговор вообще? человек один раз позвонил, а вы тут мозг себе и нам взламываете.

Не один раз, а три раза.

Позвонил раз, чуть больше чем через месяц еще раз, и третий - через два месяца.

Нет, не серьезно, конечно. Просто думаю, что бы это могло значить.

#6
Автор

Не один раз, а три раза.

Позвонил раз, чуть больше чем через месяц еще раз, и третий - через два месяца.

Нет, не серьезно, конечно. Просто думаю, что бы это могло значить.

а что говорил?

гость
#7

молчал в трубку)))

Гость
#8

7.Или дышал ?))

Автор
#9

Если б молчал, было бы понятнее)))

В том и дело, что толком ничего не говорил. Например: "Привет, ты сейчас на работе? нет? а я мимо проходил, пока".

Хотел бы просто встретиться - так предложил бы, хотел бы денег или еще какой-то помощи - можно же по-человечески спросить, попросить.

Ку
#10

ничего это не значит. у меня периодически были такие кадры, звонили раз в месяц. просто болтали, на свидания не звали. параллельно общались еще с десятком девушек. расслабьтесь, он просто с вами разговаривает, захотел бы позвать на свидание - позвал бы.

Автор
#11
Ку

ничего это не значит. у меня периодически были такие кадры, звонили раз в месяц. просто болтали, на свидания не звали. параллельно общались еще с десятком девушек. расслабьтесь, он просто с вами разговаривает, захотел бы позвать на свидание - позвал бы.

И я так думаю, если бы я ему была нужна, то он как-то действовал бы. Это во-первых. Во-вторых, я в людях не очень хорошо разбираюсь, но, по-моему, никакой симпатии он ко мне не испытывает.

Сложилось впечатление, что он мне звонил от нечего делать. Ну и леший бы с ним, только немного смущает то обстоятельство, что подруга (это которая ему мой номер дала) в курсе этих звонков, то есть он ей рассказывал, что звонил мне.

Поэтому у меня появляется нехорошее чувство, что из меня кто-то где-то хочет сделать дуру. Может, просто паранойя :)

Лилу
#12

Ну будет в след. раз звонить - не берите. не будете дурой. Или уже спросите на прямую че хотел? все равно ничего не потеряете, зато хоть ситуацию проясните.

Кристи и Энджи
#13

это вообще ни чего не значит

Прикольная девчонка
#14
Автор

...и при этом даже пообщаться толком не хочет, скажет несколько предложений и все, то что это значит? Звонил не по делу.Когда общались в компании друзей, или когда случайно встречались, никакого желания пообщаться со мной поближе я у него не заметила. Зачем тогда звонил? Кстати, мой номер телефона ему дала моя подруга.По информации общих знакомых, постоянной девушки у него нет. На робкого или стеснительного не похож. Ему 25. Может, кто-то сталкивался с чем-то похожим.

Это он придурок просто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: