Гость
Статьи
Не успела подойти …

Не успела подойти познакомиться(( Где теперь его искать?((

Увидела красивого парня возле метро, но меня ждали друзья и я не успела подойти к нему познакомиться, а теперь очень жалею( Что делать, не знаю.. Понимаю, что в таком большом городе шансов мало встретить его снова. Но он не выходит у меня из головы уже несколько дней.. Помогите советом!

Танюшиккк
18 ответов
Последний — Перейти
#1

попробуйте в блоге метро написать, может увидит? я как то читала. парню девушка понравилась очень, а познакомиться постеснялся подойти. а потом через блог искал ее. статья называлась ч то то типа прекрасная голубоглазая незнакомка.. ну или типа того. мило было, не знаю встретились ли:)

#2

Есть такая тема в жж, вроде бы. Как раз про знакомства, точнее, не реализованные знакомства в метро. А-ля "увидел девушку, понравилась, не подошел - не спросил телефон", оставляют детальную инфо, и ведь находятся иногда (:

Гость
#3

Объяви в федеральный розыск. Составь фоторобот.

Гость
#5

регулярно "дежурить" возле этой станции метро в это время дня, хотя это может и не дать результатов, но вдруг )

Гость
#6

http://community.livejournal.com/vstre4i_v_metro/

Гость
#7

А вы можете вот так запросто кадрить красивых парней возле метро???

Танюшиккк
#8

Признаюсь, как всегда, в нашей суматошной жизни, неслась сломя голову, и только потом поняла, что не отложила знакомство, а скорее всего потеряла его навсегда((

7 - конечно не запросто, но лучше попытаться, чем протупить, как я и сделала)) Эх ну что за жизнь, какая дурацкая спешка может быть, когда он был так нереально красив!! Дурашка я(((

Гость
#9

вот потом я думаю что лучше жалеть о сделанном чем о несделанном.

девиз жизни

Танюшиккк
#10

Попробую подежурить у метро что ли. Дело было в субботу днем) У него еще было что-то большое за спиной, вроде чехла с планшетом или чем-то таким, как у художников... Что это могло быть еще? Большое такое, около метра в длину и плоское))

ЭЙ
#11

Как пить дать это я был )) Уже достали подходить знакомиться, или глазки строить!)) Чо я вам медом помазан, ась?

Гость
#12

Автор а чем он так красив то был?Чего в нем такого что ты теперь у метро дежурить будешь???

экса
#13

у моей подружки такое было, правда давно) мы еще на первом курсе учились. Понравился безумно парень, подходить постеснялась, но месяц не могла из головы выбросить, в итоге раскидала объявы по инету, никакой реакции, а еще через месяц опять случайно с ним встретилась в той же маршрутке (оказывается, к бабушке ездил в ее район). Ну, тут бы и написать - и жили они долго и счастливо, но парень оказался би...и с большим уклоном не в ту сторону, вобщем) Подруга пострадала-пострадала о его неземной красоте, да и нашла себе другого. Морали тут две - кто ищет, тот найдет! и - не все то золото, что блестит)

Танюшиккк
#14

11 - фотку в студию и разберемся!

Чем красив? какой-то он был не от мира сего) И эта штуковина огромная за спиной)) Да, наверное с ума тронулася я...)))))

Kler
#15

"нереально красив"? да, обидно..) Но представьте, что вас не ждали бы друзья, вам бы хватило смелости подойти к незнакомому парню с целью знакомства?

То, что была суббота, это плохо. Вот если бы будней день, то вполне вероятно, что он часто на этой станции садится, в универ\на работу\курсы. Ну попробовать на той же станции покараулить можно конечно.. ну не факт

Танюшиккк
#16

Одна надежда на этот чехол) Может он с занятий ехал. Он выходил, а я заходила... В субботу же могут быть занятия?

Kler
#17
Танюшиккк

Одна надежда на этот чехол) Может он с занятий ехал. Он выходил, а я заходила... В субботу же могут быть занятия?

ну конечно бывают, и в универе ставят часто пары по субботам, и курсы того же английского в субботу. Может тренировки какие-нибудь.

кстати, если он так нереально красив, то врятли одинок) ну это так, к слову.

Гость
#18

Да уж, я тут подумала, у всех свои представления о "нереальной красоте"... И столько примеров знаю! Моя подруга как-то по парню сохла, месяца два каждый день лишь о нем говорила, какой раскрасивый-распрекрасный, я уже слушать не могла, потом когда это чудо природы "неземной" красоты собственными глазами увидела... маленький, очкастый, прыщавый, в общем, лучше не продолжать... оказалось, он ее своим интеллектом покорил математическим, она в математике "не бум-бум", а он целыми днями мог ей про теоремы рассказывать )). И еще хуже случай знаю - у нас тетенька на работе по телефону с мужиком познакомилась и общалась несколько месяцев, он вроде в дочерней фирме работал, нафантазировала тоже непонятно что, образ его, характер и т.д. (ей он ПО ГОЛОСУ понравился). Потом увидела - он страшнее атомной войны оказался (и она это признала даже!) но все равно не могла его "разлюбить" уже, крышняк съехал от навязчивой идеи и тембра его голоса. А у вас, автор, видимо, навязчивая идея - чехол с планшетом, к творчеству тянет )). Ну что ж, ищите, удачи вам ))!!

Жменя
#20

Автор, вы там держите нас в курсе! мне аж интересно стало:)

удачи вам в поисках:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: