Гость
Статьи
Нужен взгляд со …

Нужен взгляд со стороны. Кто прав?

Действующие лица: парень 23 года, я (девушка) 22 года. Вместе полтора года. Помолвлены. Живём вместе в выходные.
Итак, ситуация. Мы собирались спать. Я делала свои обычные процедуры, парень мельчешил рядом, что-то улыбался, натянутой и неискренней улыбкой. Я сразу поняла, что тут что-то не так. Меня трудно обмануть. И тут сразу видно, что он что-то темнил. Оказалась права. Я говорила - ложись. он - нет, я подожду тебя. Говорю выключи пока компьютер - нет, там айфон заряжается.(От розетки будто нельзя зарядить). И то и дело спрашивал ,,ты ещё ведь выйдешь?". Он лёг, я ушла в туалет. Вернулась через минуту, а он у компа сидит, не успел отойти. Я зашла с телефона и посмотрела, онлайн ли он на одном сайте? Увидела, что да. Спросила: "почему ты при мне в интернете не сидишь? а только когда я вышла?" Он "ну так совпало просто. Что ты мне не веришь?" И отвернуля, обиженный. А потом всё же сказал правду "я ждал пока ты выйдешь, чтоб зайти поиграть в зомбоферму.( Это такая игра вконтакте, ему надо было собрать урожай") Я не хотел при тебе играть, т.к. ты обиделась бы, что я играю." Якобы ложь во благо.
Да я не была бы против игры, тем более это минут на пять. Мне просто стало обидно, что он соврал и что делал что-то за моей спиной. Это неприятно ощущать.
Я попросила извиниться за это, а он считает, что ничего плохого не сделал. И кто тут прав?
Всяких там "хватит страдать фигней, что за тупая проблема" прошу обходить стороной.

Карина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, проблема и правда тупая))ну стыдно парню было признаться)))))я вот тоже страницу скрываю, когда кто-то заходит, если играю в какую-нибудь такую фигню)))))))не хочется производить впечатление стремное)

Панночка
#2

автор, тема ведь правда тупая, все прям должны вникать в мельчайшие подробности жизни тебя и твоего парня, еще и вдумываться кто прав. подай в суд на него.

амели
#3

ну по правилам хорошего тона,нормальным чел-им отношениям, по уважению к себе и партнеру,можно было и не спрашивать и не проверять,а тем более ставить в претензию, его дело где сидеть и когда.

Гость
#4

обман тут вообще не причем!)

#5

Детский сад)))

амели
#6

а может ему там блондинка длиноногая написала сообщение, а тут автор со своим зорким глазом)

Масяня
#7

Детский сад, штаны на лямках=) Я сама в одноклассниках в модный дом играю и стараюсь это делать, когда мужа нет, или делаю вид, что читаю в компе что-то важное, когда мы разговариваем и он не видит, чем я там занимаюсь, потому что его бесят эти игры. Муж пару раз засекал, что я вру, но как-то поднимать из-за этого проблему не считает нужным. Ваш МЧ же не сутками там сидит. Видимо, Вы частенько ему мозг выносите, раз он уже врать Вам по этому поводу начал.

Масяня
#8

Кстати, хорошо, что тему создали - я чуть не забыла урожай собрать.

Рожденная змеей
#9

Тут все тупое - и проблема, и тема, и действующие лица. особенно парень понравился - прямо так и спросил: "Ты ведь еще выйдешь? А к выходу не подталкивал?

#10

Даже жаль как-то мальчика стало : ((

Мудрая женщина
#11

Автор, это не ты тут спрашивала недавно, как решить задачку по математике для 5 класса? Что училка поставила?

#12

а за что извиняться то?

Валька
#13

это разводка что ли* я ниче не поняла, вы даже резводки писать не умеете. или вы пьяны. какой-то горячечный бред

Максим Л.
#14

Я оглянулся посмотреть - не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я?)

Гость
#15

Автор, не надо искать кто прав, а кто виноват. Всегда оба правы. Найти виновного не возможно, просто у каждого своя правда. Всегда диалог нужен, все противоречия надо обсуждать, и вырабатывать именно ваши (вас двоих) правила поведения. Без обид и упреков все должно происходить.

Виноватым может в вашей ситуации быть лишь тот, кто напроч откажется обсуждать проблему.

Что касается игр, переписок и прочих интернетных технологий - разрешать надо все, но только что бы происходило открыто. По принципу - все, из чего не делается тайна - это хорошо. Всякая тайна - это плохо.

Гость
#16

Ахах) прикольно... а еще вопрос: помолвлены - это что означает в вашей ситуации? семейное положение в контакте?

Anzhelika
#17

вообще на какую то скрытую рекламу похоже

садахару
#18

автор, он вам соврал про ферму. а вы нууу ооочень глупая, раз этого не понимаете

Гость
#19

автор,парень вам изменяет!!!ферма-отмазка!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: