как его вернуть?
как помириться с парнем?помогите. вобщем получилось всё так.. с парнем мы встречались недолго, но до этого были друзьями достаточно. привыкнуть я успела сильно.однажды гуляли вместе я он его друг и моя подруга, тут моя подруга начала с кем то созваниваться, ребята это заметили, и через некоторое время она намекнула мне что надо куда то сматываться, а им сказала что дома проблемы и нужно срочно домой. ночевала я у нее. когда мы с ней вышли вперед чем ребята, она объяснила что нужно встретиться с человеком и поговорить ненадолго. я не стала ничего говорить своему молодому человеку, мы приехали домой и к заднему входу дома подъехал этот человек с кем нужно было встретиться, мы сели в машину и поехали, тут мне позвонил мой парень, я попросила остановить машину чтобы он не слышал гуд. взяла трубку он спросил как у нас дела и что делаем, я сказала что вот сидим болтаем все хорошо, спросила чем он занимается он ответил что катается так же как и я и что проезжает щас мимо, и бросил трубку. я стала перезванивать больше он не отвечал. на следующий день я позвонила попросить прощения но он взял трубку и сказал что мы не встретимся. после мы списались и он сказал что прощает меня но теперь мы можем быть только друзьями. я ему все объяснила что сама не знала что так получится, и подруга звонила объясняла. скажите что мне делать? я третий день не нахожу себе места, мы не общаемся. как мне с ним помириться? или просто он нашел причину чтобы расстаться, или я для него не так важна? стоит ли вообще что то предпринимать?и стоит ли мне звонить ему? писать ? или просто помолчать некоторое время..?я не люблю врать... и ему бы не стала если бы не ситуация в которой я в принципе не причем. я соврала только потому что, уже поздно было говорить правду, и боялась поругаться с ним.
ангелок
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- Он, я и его дочка528 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Счастливая
Если он вас действительно любит, то хотя бы пойдет на разговор.
Если вам не совсем верит, пусть подруга подтвердит, что это получилось по ее вине. Если это действительно ваш человек - не отпускайте его, но и не будьте навязчивой, удачи!
Если вам не совсем верит, пусть подруга подтвердит, что это получилось по ее вине. Если это действительно ваш человек - не отпускайте его, но и не будьте навязчивой, удачи!
N
Автор, что за пятый класс? Если вашей подруге срочно куда-то приспичило, так пусть идет, а почему вы за ней побежали, сломя голову, а не остались со своим парнем? И вообще...начали строить отношения - в топку подруг с их авантюрами, машинами, непонятными хахалями.
Пусть ваша горе-подруга звонит теперь парню, всё объясняет. А вы просто киньте ему смску какую-нибудь о ваших чувствах, мыслях. И больше не трогайте его... если он вас любит - простит.
И ещё раз: лучше уж никаких подруг, чем такие, как у вас.
Пусть ваша горе-подруга звонит теперь парню, всё объясняет. А вы просто киньте ему смску какую-нибудь о ваших чувствах, мыслях. И больше не трогайте его... если он вас любит - простит.
И ещё раз: лучше уж никаких подруг, чем такие, как у вас.
Сообщение было удалено
согласен...
Нихрена не поняла, честное слово))
Мудрая женщина
А кто прочитал, что авторша написала? О чем там вообще речь-то?
Сообщение было удалено
я тоже=)все такь сложно...
Сообщение было удалено
я че то начал читать,а потом пожалел что начал=)...
Мудрая женщина
Сообщение было удалено
Стало быть, не судьба ((
Samum
Ещё и машину остановила, чтобы парень гул не слышал и обманывать стала. Как ты можешь потом говорить, что не знала, что так выйдет. Зачем в машину села? Зачем куда-то поехала? Вообщем, автор, правильно тебя послали.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 474 темы
Новые темы за сутки: 108 тем
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?4 ответа
- Влюбилась по фото1 ответ
- Как найти девушку?5 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений26 ответов
- Меня оценили, как бытовую технику10 ответов
- Рост или душа?2 ответа
- Даже у бездомного есть девушка18 ответов
- Девушка люфтваффе5 ответов
- Он подарил пижаму, носить не буду6 ответов
- Насколько допустимо слегка уколоть мужчину?6 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?281 ответ
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?142 ответа
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах139 ответов
- Мужчина отказался от сожительства115 ответов
- Не нагулялась91 ответ
- Наглость мужчин61 ответ
- Моё свидание. Это норма?60 ответов
- Что нужно бывшему?56 ответов
- Если у женщины нет мужчины в 40 лет, то она чувствует себя одинокой50 ответов
- Как мягко заставить любовника съехать?47 ответов
Следующая тема