Гость
Статьи
как его вернуть?

как его вернуть?

как помириться с парнем?помогите. вобщем получилось всё так.. с парнем мы встречались недолго, но до этого были друзьями достаточно. привыкнуть я успела сильно.однажды гуляли вместе я он его друг и моя подруга, тут моя подруга начала с кем то созваниваться, ребята это заметили, и через некоторое время она намекнула мне что надо куда то сматываться, а им сказала что дома проблемы и нужно срочно домой. ночевала я у нее. когда мы с ней вышли вперед чем ребята, она объяснила что нужно встретиться с человеком и поговорить ненадолго. я не стала ничего говорить своему молодому человеку, мы приехали домой и к заднему входу дома подъехал этот человек с кем нужно было встретиться, мы сели в машину и поехали, тут мне позвонил мой парень, я попросила остановить машину чтобы он не слышал гуд. взяла трубку он спросил как у нас дела и что делаем, я сказала что вот сидим болтаем все хорошо, спросила чем он занимается он ответил что катается так же как и я и что проезжает щас мимо, и бросил трубку. я стала перезванивать больше он не отвечал. на следующий день я позвонила попросить прощения но он взял трубку и сказал что мы не встретимся. после мы списались и он сказал что прощает меня но теперь мы можем быть только друзьями. я ему все объяснила что сама не знала что так получится, и подруга звонила объясняла. скажите что мне делать? я третий день не нахожу себе места, мы не общаемся. как мне с ним помириться? или просто он нашел причину чтобы расстаться, или я для него не так важна? стоит ли вообще что то предпринимать?и стоит ли мне звонить ему? писать ? или просто помолчать некоторое время..?я не люблю врать... и ему бы не стала если бы не ситуация в которой я в принципе не причем. я соврала только потому что, уже поздно было говорить правду, и боялась поругаться с ним.

ангелок
10 ответов
Последний — Перейти
Счастливая
#1

Если он вас действительно любит, то хотя бы пойдет на разговор.

Если вам не совсем верит, пусть подруга подтвердит, что это получилось по ее вине. Если это действительно ваш человек - не отпускайте его, но и не будьте навязчивой, удачи!

N
#2

Автор, что за пятый класс? Если вашей подруге срочно куда-то приспичило, так пусть идет, а почему вы за ней побежали, сломя голову, а не остались со своим парнем? И вообще...начали строить отношения - в топку подруг с их авантюрами, машинами, непонятными хахалями.

Пусть ваша горе-подруга звонит теперь парню, всё объясняет. А вы просто киньте ему смску какую-нибудь о ваших чувствах, мыслях. И больше не трогайте его... если он вас любит - простит.

И ещё раз: лучше уж никаких подруг, чем такие, как у вас.

#3
Счастливая

Если он вас действительно любит, то хотя бы пойдет на разговор.

Если вам не совсем верит, пусть подруга подтвердит, что это получилось по ее вине. Если это действительно ваш человек - не отпускайте его, но и не будьте навязчивой, удачи!

согласен...

#4

доброе утро=)

#5

Нихрена не поняла, честное слово))

Мудрая женщина
#6

А кто прочитал, что авторша написала? О чем там вообще речь-то?

#7
Дикая вишня

Нихрена не поняла, честное слово))

я тоже=)все такь сложно...

#8
Мудрая женщина

А кто прочитал, что авторша написала? О чем там вообще речь-то?

я че то начал читать,а потом пожалел что начал=)...

Мудрая женщина
#9
Мальчишка с грязным пузом

Мудрая женщина

А кто прочитал, что авторша написала? О чем там вообще речь-то?

я че то начал читать,а потом пожалел что начал=)...

Стало быть, не судьба ((

Samum
#10

Ещё и машину остановила, чтобы парень гул не слышал и обманывать стала. Как ты можешь потом говорить, что не знала, что так выйдет. Зачем в машину села? Зачем куда-то поехала? Вообщем, автор, правильно тебя послали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: