Гость
Статьи
Мне очень понравился …

Мне очень понравился мужчина - как действовать????

В общем, мне кажется, я влюбилась. Пишу о нем, прямо мурашки по телу)) Я работаю в крупной международной компании, он - наш потенциальный клиент. На первой встрече я подумала какой классный парень! Я замечу, что мне оооочень редко кто так сильно нравился. На второй встрече я еще больше убедилась в своей симпатии. Проблема в том, что я ничего о нем не знаю, мы еще пока не работаем вместе. Я им сделала очень выгодное предложение по цене (лишь бы его компания с нами работала, да простит меня мое начальство!!). В общем, что делать, если они не будут с нами работать, я его больше не увижу?! По правильному мне нужно как бы сидеть и ждать, что он должен сам проявить инициативу, если я ему тоже понравилсь..позвонить мне там не по работе или написать... Или надо как-то намекнуть, что он мне симпатичен, но как??? Насильно мил не будешь конечно, но лучше хоть как-то попытаться, чем потом кусать локти и думать какого парня я когда-то встречала. Посоветуте мне что-нибудь пожалуйста, может у кого то была похожая ситуация.

Вишня
9 ответов
Последний — Перейти
Фея
#1

Трансёрфинг реальности вам в помощь ;)

Гость
#2
Фея

Трансёрфинг реальности вам в помощь ;)

Или матушка Матрона

Гость
#3
Гость

Или матушка Матрона

Но лучше всего уринный заговор от Геннадия М

Лика
#4

Аха-ха-ха, вот сцучки (эт я любя).

Гость
#5

автор месячные в пунш на корпаративе залейте!!!

7
#6

Автор, раз наши девы выкабениваются, правду скажу я. Не нужно инициатив. Действуйте пока в рамках должностной инструкции, т.е. общайтесь строго по работе, но старайтесь наладить контакт хотя бы на этой теме. Не ждите когда он даст ответ, звоните сами. Даже если сейчас сотрудничать не будете, позже ещё какое то предложение сделаете. По ситуации поймете горит или не горит он с вами общаться. А может он вообще женат... я тут тоже по одному страдала, ничего не знала.. около года сотрудничали, тоже все думала как на неформальные отношения его подтолкнуть. И тут как обухом по голове оказалось женат и ребенок маленький, и все мои чувства как отрезало. Хотя парень...мммм.. ))

Вишня
#7

Эхх..ну вот и я думаю ничего дельного. Не буду же я ему на шею вешаться. Веду себя максимально прилично, в рамках должностных инструкций. Выслала ему приглашение на презентацию, ничего не ответил. Вот и настроение уже плохое, думаю все мои волнения зря. Вот неудача, раз в пятилетку мне парнень понравился и тишина ((

Катя-Катя
#8

Автор, у меня похожая ситуация. Я работаю в компании, который организует бизнес-конференции. На прошлом мероприятии мне понравился мужчина из компании-клиента. Но пообщаться удалось только мало и по делу (за ужином подсел за мой столик - видимо, мест не было за остальными или...), он оставил свою визитку с просьбой направить календарь всех наших конференций.

Он работает в Питере, я в Москве.

Через 2 дня после той конференции я направила ему ультра-официальное письмо с календарем наших дальнейших конференций, а также написала, что буду в Питере тогда-то и буду рада встретиться с ним и его коллегами (ну, чтоб совсем по-деловому) и обсудить дальнейшее сотрудничество...

Он прочитал, но не ответил ничего...

Я тоже вся просто в замешательстве. Но не хочу его упускать (мне оооочень редко, когда кто-то нравится)!

Раз у нас схожие ситуации, предлагаю думать вместе.

Первый вариант (официальный): пригласить его на дальнейшее мероприятие. В Вашем случае - на презентацию. Если он не ответил - значит, позвонить и уточнить, получил ли приглашение. Бывает, что в потоке писем важное письмо теряется.

Вариант второй (совсем неделовой, но живем один раз же!): узнать, когда у него ДР и отправить подарок с курьером ОТ СЕБЯ ЛИЧНО, А НЕ ОТ КОМПАНИИ. Подарок чтобы был нейтральным и недорогим (чтоб чел не чувствовал себя неловко) + открытка с поздравлениями, в которой чтобы между строк читалось, что он Вам интересен не только как клиент.

Вишня
#9

Не знаю, мне кажется, что если изначально девушка берет инициативу в свои руки, не жди ничего выдающегося от потенциальных отношений, от секса не откажется, это да, а от остальное...

Мой товарищ молчит, я уже так расстроилась, что ничего не хочу. Если не заинтересовала совсем - значит или я не понравилась, или у него есть отношения, в которых он счастлив.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: