Гость
Статьи
Когда у вас месячные и …

Когда у вас месячные и вы живете с мужчиной...

Он вас просит чтобы вы его как-то по-другому удовлетворили?Просто у меня такая ситуация.Он ко мне во время месячных не пристает, единственное,что просит чтобы я его не трогала когда мы в постели лежим..Считаю что его позиция нормальная, а как у вас?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Принципиалка
#1

Сочувствую Вам,Автор...

Язва
#2

Ой!А у меня в это время такие хотюнчики.

Вишня
#3

Мдя..а мы сексом занимаемся даже во время месячных, не в самый первый день конечно и если я себя хорошо чувствую. В презервативе, чаще в дУше, чтобы постель не запачкать))

#4

Вопрос индивидуальный, конечно. Здесь каждый сам для себя решает как оно ему в эти дни. Единственное, что меня смущает, стобы не "не трогала" это значит, чтобы не приставала или буквально не дотрагивалась? Если второе, то это как-то коробит...

Tiffany
#5

я тоже аналогично Вишне) Во время месячных зверею и становлюсь сексуально озабоченной.. мой мужчина только ЗА!ВЫход - либо в ванной, либо аккуратненько в постеле.

#7
Гость

Мы АС практикуем в месячные, ну и куни и минет конечно

куни в месячные?ммммм..вкусняшка наверное

#8
mutabar

Гость

Мы АС практикуем в месячные, ну и куни и минет конечно

куни в месячные?ммммм..вкусняшка наверное

мы тоже практикуем)))

Гость
#9

а я прашу парня пальчеком в *** пакавыряться ммм

#10
Марсианка

mutabarГость

Мы АС практикуем в месячные, ну и куни и минет конечно

куни в месячные?ммммм..вкусняшка наверноемы тоже практикуем)))

тоже куни в месячные?

#11
mutabar

Марсианка

mutabarГость Мы АС практикуем в месячные, ну и куни и минет конечно куни в месячные?ммммм..вкусняшка наверноемы тоже практикуем)))

тоже куни в месячные?

ну да))

#12
Марсианка

mutabarМарсианка

mutabarГость Мы АС практикуем в месячные, ну и куни и минет конечно куни в месячные?ммммм..вкусняшка наверноемы тоже практикуем)))

тоже куни в месячные?ну да))

приятного аппетита мутабарчик....

это серьезно?

буээээээээээ

#13
mutabar

Марсианка

mutabarМарсианка mutabarГость Мы АС практикуем в месячные, ну и куни и минет конечно куни в месячные?ммммм..вкусняшка наверноемы тоже практикуем))) тоже куни в месячные?ну да))

приятного аппетита мутабарчик.... это серьезно? буээээээээээ

ну пойди потошни))

Гость
#14

тампакс и куни, так да?

#15

серьезно, чего мне шутить, так 70% делают пар))

Милли
#16

мы тоже занимаемся сексом во время месячных,не в первый день только

#17

куни в месячные это сильно

#18
Гость

тампакс и куни, так да?

ааа,ну если только так.С этого и надо начинать

Гость
#19

Когда как, иногда у меня дикое желание, тогда занммаемся, а бывает что не хочу первые 2-3 дня, тогда просто спим в обнимку. Ни на чем против моего желания он не настаивает, АС не практикуем, он не хочет. Но может, потому что он вообще не очень сексуально активен.

Я вот тоже не поняла как это ваш МЧ просит его не трогать? Вообще не прикасаться? Может, тогда и спасть отдельно?

#20
mutabar

Гость

тампакс и куни, так да?

ааа,ну если только так.С этого и надо начинать

вообще если честно по разному:) ну не впервые дни конечно:)

#21
Марсианка

серьезно, чего мне шутить, так 70% делают пар))

я не попадаю в эти проценты,не знаю,радоваться или плакать

#22

но для слабонервных можно тампакс:)

#23
mutabar

Марсианка

серьезно, чего мне шутить, так 70% делают пар))

я не попадаю в эти проценты,не знаю,радоваться или плакать

ну я зато АС не занимаюсь и тоже хорошо:) каждому свое:)

Гость
#24

Просто не пристает,но могу минет сделать.

А куни в это время-жесть...

А чтоб совсем не трогала-закидоны какие-то

#25

над завязывать жрать перед монитором

приду через полчасика,расскажешь в подробностях

Гость
#26

ячестно про прелесть куни в месячные тоже не пойму. Что ему там слизывать?

#27
mutabar

над завязывать жрать перед монитором



приду через полчасика,расскажешь в подробностях

к Марсианке адресовано

#28
mutabar

над завязывать жрать перед монитором приду через полчасика,расскажешь в подробностях

а зачем?:)) чтоб опять затошнило?:)) мазохистка?;))

Инга
#29

Мы практикуем оральный секс. Странный у Вас мужчина какой-то00

#30
mutabar

mutabar

над завязывать жрать перед монитором приду через полчасика,расскажешь в подробностях

к Марсианке адресовано

только красный борщ не ешь!!))))))

#31

или кетчуп

#32

Куни при месячных?, кхе. Товарищи хватит врать.

#33
Марсианка

а зачем?:)) чтоб опять затошнило?:)) мазохистка?;))

у меня рвотный рефлекс только когда я ем,остальное я переживу.

Давай,рассказывай

#34
Жесть

Куни при месячных?, кхе. Товарищи хватит врать.

да клянусь про себя, да и подруги мне рассказывали врать им смысла не вижу, не присутствовала конечно:)

#35
mutabar

Марсианка

а зачем?:)) чтоб опять затошнило?:)) мазохистка?;))

у меня рвотный рефлекс только когда я ем,остальное я переживу. Давай,рассказывай

борщ поела?:))

Гость
#36

врушки врушки

Гость
#37

Вообще-то это не очень хорошо - имееть ПА во время месячных. Кровь отлично переносит все бактерии и есть вероятность различных воспалений, даже при условии, что вы с партнером здоровы и уверены друг в друге.

Гость
#38
Гость

Вообще-то это не очень хорошо - имееть ПА во время месячных. Кровь отлично переносит все бактерии и есть вероятность различных воспалений, даже при условии, что вы с партнером здоровы и уверены друг в друге.

Умничка! Хотела написать нечто подобное, но уже объяснили.

Гость
#39

мы по настроению: когда минетиком обходимся, иногда бывает и секс во время месячгых, но только в презервативе и когда выделений немного, иногда и до АС доходит

Гость
#40

Анекдот (бородатый)

Пара занималась сексом во время месячных у женщины. утром мужик просыпается, смотрит на свои руки и говорит: "Батюшки, убил...! Подходит к зеркалу, видит рожу в крови: "...Убил и сожрал!"

#41
Марсианка

mutabarМарсианка

а зачем?:)) чтоб опять затошнило?:)) мазохистка?;))

у меня рвотный рефлекс только когда я ем,остальное я переживу. Давай,рассказывайборщ поела?:))

не,я на ночь такое не ем.

Ты не увиливай от темы,давай рассказывай,как ты докатилась до такой жизни:)

#42

Ну что тяжело пару дней подождать??? Вот так вы себя любите!

#43
Марсианка

серьезно, чего мне шутить, так 70% делают пар))

Интересно, откуда такая статистика?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#44
Гость

Анекдот (бородатый) Пара занималась сексом во время месячных у женщины. утром мужик просыпается, смотрит на свои руки и говорит: "Батюшки, убил...! Подходит к зеркалу, видит рожу в крови: "...Убил и сожрал!"

фууу))))))))))))))))))

#45
mutabar

Марсианка

mutabarМарсианка а зачем?:)) чтоб опять затошнило?:)) мазохистка?;)) у меня рвотный рефлекс только когда я ем,остальное я переживу. Давай,рассказывайборщ поела?:))

не,я на ночь такое не ем. Ты не увиливай от темы,давай рассказывай,как ты докатилась до такой жизни:)

не буду, тут все заклеймят еще, оказалось, все такие впечатлительные:))) по отзывам)))

Ох Уела
#46

Куни во время месячных это конечно феерический п-ц.

Гость
#47

Ran'she inogda byl seks vo vremja mesjachnyh, primerno raz v pol goda, no po-bystromu, muzhchine hotelos', mne tozhe hotelos' pojetomu soglashalas', no nikakogo udovletvorenija ja ne poluchala, mne nuzhny dolgie laski, drugie pozy, a on chtoby ne ispachkat'sja voobwe ne laskal i pozu vybiral chtob pomen'she kasat'sja i bystree konchit'. Potom ja uznala chto seks vo vremja mesjachnyh vreden dlja zhenwiny, mozhet vyzyvat' ser'eznye zabolevanija i my uzhe davno ne zanimaemsja v jeti dni seksom, muzhchina ne prosit dazhe, a nachinaet prosit' minet. Inogda soglashajus', no mne jeto ne ochen' nravitsja, t.k. emu udovol'stvie a mne nichego, i k tomu zhe ploho sebja chuvstvuju.

Гость
#48

Раньше иногда был секс во время месячных, примерно раз в пол года, но по-быстрому, мужчине хотелось, мне тоже хотелось поэтому соглашалась, но никакого удовлетворения я не получала, мне нужны долгие ласки, другие позы, а он чтобы не испачкаться вообще не ласкал и позу выбирал чтоб поменьше касаться и быстрее кончить. Потом я узнала что секс во время месячных вреден для женщины, может вызывать серьезные заболевания и мы уже давно не занимаемся в эти дни сексом, мужчина не просит даже, а начинает просить минет. Иногда соглашаюсь, но мне это не очень нравится, т.к. ему удовольствие а мне ничего, и к тому же плохо себя чувствую.

Гость
#49

так как я всегда с тампонами, то оральный запросто в любое время. Иногда правда живот болит.

Гость
#50
Гость

так как я всегда с тампонами, то оральный запросто в любое время. Иногда правда живот болит.

Напрасно вы всегда пользуетесь тампонами, так тоже здоровье гробите.