Гость
Статьи
Пожить вместе неделю

Пожить вместе неделю

Всем Доброго времени суток. Тут с МЧ встал вопрос о пожить вместе неделю перед моим отъездом в отпуск. Не смогла найти аргументов для этого. Или просто не понимаю какие привести. Хочу попробовать пробыть вместе неделю и потом уехать в отпуск, чтобы понимать что в наших отношениях будет дальше. Боюсь этого проживания как огня, потому что давно ни с кем не проживала под одной крышей долгое время.
Его комментарии к моему предложению:
1. Далеко ездить на работу
2. Ждать когда я закончу работать и где то мотаться это время. Он более свободен во времени чем я. Ключи были предложены.
3. Нужно перевозить какие то свои вещи на этот период времени. Дискомфорт - что их нужно перевозить, плюс где то разместить.
4. Финансовый вопрос. Одно дело встречаться раз в неделю и приезжать по приглашению в гости, другое дело жить неделю вместе и планировать траты на питание, как минимум, на этот период. Он более скромен в своих тратах.

Он готов к диалогу и обсуждению данного вопроса. Сказанные аргументы, являются только аргументами для того, чтобы обсудить, а не последней инстанцией и его мыслями на этот счет.
Помогите привести аргументы в пользу совместного проживания. Мне это важно.
Спасибо.

Офф
10 ответов
Последний — Перейти
Специалист
#1

Квартира ваша и вы хотите, чтобы он к вам приехал пожить? Ну это сразу не вариант, вы же сами его и выпрете потом, обозвав альфонсом, которые после секса хомячит ваши продукты в вашем холодильнике.

#2

По-моему,он просто не хочет...

Лана
#3

Он не хочет

Свободная Плица
#4

1. уточните сумму его расходов, скажите,что он будет тратить столько же, сколько и раньше. а то, что он ищет комформа - это и так понятно. скажите прямо, что для Вас это важно. не слишком он к Вам тянется, на мой взгляд.

Офф
#5
Специалист

Квартира ваша и вы хотите, чтобы он к вам приехал пожить? Ну это сразу не вариант, вы же сами его и выпрете потом, обозвав альфонсом, которые после секса хомячит ваши продукты в вашем холодильнике.

Да, квартира моя. Выгонять я никого не планирую и он не альфонс, уже проверилось временем и отношением.

Офф
#6

2 и 3 почему если не хочет, не сказать об этом открыто и не приводить аргументы для обсуждения.

Руфь
#7

Слишком много у него НО, а у Вас ни одного ЗА...

Гость
#8

Автор, рада бы вам помочь, но хоть убейте, не вижу ни одного аргумента в пользу совместного проживания в принципе и в вашей конкретной ситуации. Независимо от того, кто к кому въедет.

Девушка
#9

о бооожееее...

столько у вас проблем прям вылезло из одного только ВСЕГО ЛИШЬ НЕДЕЛЬНОГО проживания!

Во-первых, раз вы дадите ему ключи - один вопрос по поводу его шатаний где-то до того как вы придете - отпадает.

Во-вторых - ". Финансовый вопрос." Вообще мелочи жизни... что за глупости - "он более скромен в тратах" - он что студент и не сможет вам купить яблок да молока раз в 2 дня??.... мне на его месте было бы банально стыдно даже этот аргумент приводить вообще, если учесть что вы ВСЕГО несчастную недельку будете жить.

Про вещи - ему понадобятся только бритвенныве принаделжности да одежда, и той не так много, проблемы вообще не вижу.

Аргумен - хочу тебя видеть рядом каждый день. )))

Nice
#10

Автор, не унижайтесь. Не хочет он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: