Гость
Статьи
Встречаемся с мч 3 …

Встречаемся с мч 3 месяца

Он приехал из ближней провинции,г.Тверь,работает механиком,знания в этом деле и стремление к развитию есть,32 года,купил себе комнату в Подмосковье,вышки нет,выпить любит...вижу,но делает отчаянно вид,что нет..или что не будет)
Познакомились,стали встречаться,за все платит,помогает ,что не попрошу,пытается соответствовать быть может моим ожиданиям, но присутствует в нем "быдлястость",рыгнуть может, засмеяться громко...секса не было,даже пока не целовались,но сделал для меня много уже...помог с ремонтом в квартире,сам делал,и помогал нанятым работникам,умудрилась даже денег занять..5000 р...дал......но он грубый и неутонченный,хабалистый....не знаю стоит ли отвечать взаимностью...меня считает избалованной,конечно же,москвичкой..на вопрос-почему себе "землячку" не нашел? Ответил-что сердцу не прикажешь....И что он оттуда уехал-так там тоска и это все не для него(пить и т.д.)

Механик
21 ответ
Последний — Перейти
Лира
#1

мда, а чего более подходящего варианта нет или этот чем-то привлекает?

#2

ну быдлячество может перевоспитаться,если у него изменился круг общения и если вы будете его иногда поправлять. но что любит выпить...

Гость
#3

человека из деревни можно вывезти, но деревню из человека....

Гость
#4

А в чем вопрос? Одну могу написать, если вы с ним переспите, то он будет считать СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ, а значит просто так Вы с ним не портвете. У этих деревенских характер, как натура - ***, оно и есть ***...

#5

Я вообще грубых не переношу,вряд ли он изменится!

Гость
#6

А в чем вопрос? Одно могу написать, если вы с ним переспите, то он будет считать Вас СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ, а значит просто так Вы с ним не порвёте. У этих деревенских характер, как натура - ***, оно и есть ***...

Перекати-поле
#7

приехал из провинции, город Тверь...мдя

1
#8

какая то вы шутсрая девушка....еще даже поцелуев не было и сомневаетесь, а уже во всю впустили его в свою жизнь, ремонты куенты деньги в долг...

подозреваю что вы тоже не большого ума....

Механик
#9
1

какая то вы шутсрая девушка....еще даже поцелуев не было и сомневаетесь, а уже во всю впустили его в свою жизнь, ремонты куенты деньги в долг...

подозреваю что вы тоже не большого ума....

Почему??? С чего Вы сделали такой вывод?

А что?
#10
Перекати-поле

приехал из провинции, город Тверь...мдя

Ну да,ближайшая провинция...не Моск.область же

1
#11

нормальные девушки такое (ремонты, помощь и т.п) только когда в отношениях либо очень близким людям....вы как то его "эксплуатируете"....если бросите, как бы он вам песдюлей не надавал))))

Механик
#12
1

нормальные девушки такое (ремонты, помощь и т.п) только когда в отношениях либо очень близким людям....вы как то его "эксплуатируете"....если бросите, как бы он вам песдюлей не надавал))))

Ага) Как бы не так) Деньги я верну естественно,а за помощь-отплачу тем же,если ему понадобится-вот и все)

#13
А что?

Ну да,ближайшая провинция...не Моск.область же

все,что не москва=провинция?

Ну что
#14

Ну а что провинцией называется?

Провинция ≈ территориальная, часто административная, единица в пределах страны (государства).

Тверская область-уже административная единица,также как и Владимирская

Трезвая оценка
#15

я и столичных таких видела, откуда приехал не показатель- автор ориентируйтесь на человека, приятен он вам или нет.

И вобще- задайте себе 3 вопроса

1) сможете ли с ним прожить всю жизнь при условии если он никогда не изменится, сможете ли смириться с его недостатками

2)хотите ли от него детей, видите ли вы его отцом своего ребенка

3)хотите ли чтобы он воспитывал ваших детей

Ну что
#16
Трезвая оценка

я и столичных таких видела, откуда приехал не показатель- автор ориентируйтесь на человека, приятен он вам или нет.

И вобще- задайте себе 3 вопроса

1) сможете ли с ним прожить всю жизнь при условии если он никогда не изменится, сможете ли смириться с его недостатками

2)хотите ли от него детей, видите ли вы его отцом своего ребенка

3)хотите ли чтобы он воспитывал ваших детей

Согласна,откуда приехал-не показатель..полно и у нас быдла,все зависит от культуры...а вот то,что он так много делает еще ДО секса,говорит о чем,автор?

Трезвая оценка
#17
Ну что

Трезвая оценка

я и столичных таких видела, откуда приехал не показатель- автор ориентируйтесь на человека, приятен он вам или нет. И вобще- задайте себе 3 вопроса 1) сможете ли с ним прожить всю жизнь при условии если он никогда не изменится, сможете ли смириться с его недостатками 2)хотите ли от него детей, видите ли вы его отцом своего ребенка 3)хотите ли чтобы он воспитывал ваших детей

Согласна,откуда приехал-не показатель..полно и у нас быдла,все зависит от культуры...а вот то,что он так много делает еще ДО секса,говорит о чем,автор?

то что он делает это хорошо, но характер человека и привычки сложно поменять, просто с таким человеком стыдно на люди будет показыаваться. Любит выпить- вот это самое страшное, на что бы я обратила внимание.

Лира
#18
Овенка

все,что не москва=провинция?

ну, Тверь в самом деле провинция, точнее часть входящая в Санкт-Петербургскую губернию. Просто у нас сейчас нет такого территориального деления

#19

автор,а вы часто сама с собой разговариваете?

hana
#20

ЗА! СМЕШНАЯ ВЫ! Лепите из него что хотите

Нифертити
#21

Как за все платить и ремонт позволять в квартире делать это нормально! А вот отвечать взаимностью или нет - ***-колхозник! Интересный поворот! Просто оставьте его, чтоб он вам по хозяйству помогал=))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: