Гость
Статьи
Уйти ли от богатого …

Уйти ли от богатого мужа?

У меня богатый муж, который ни в чем мне не отказывает. На сегодняшний день я не работаю, сижу с ребенком. Недавно узнала, что муж мне изменил на корпоративе, думаю, что даже не первый раз. Рассказывает, что ничего не помнит, меня любит... и всякую ерунду. Короче, есть факт измены, понимаю, что если уйду, очень многое потеряю, найти работу сразу не смогу, потому что работала только после института немного, а потом выпала из бранжи на 5 лет, ребенка оставить нескем, родители очень больные. Но с другой стороны-не могу с ним жить после всего, осталось только удовольствоваться деньгами, только они мне радости уже не приносят.В общем, у меня вопрос: Остался ли кто-то с мужем после измены ради денег? И если да, то счастливы ли Вы?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
v 1.002
#1

Сначала найди себе содержателя с серьёзными намереньями, а потом только уходи. Либо переступи через свою гордость и живи дальше. Есть много примеров, когда после таких измен браки сохраняются и отношения нормализуются.Тут ещё важно сколько лет Вам и Вашему мужу.

Любовница мужа
#2

Конечно! вы по-любому разводитесь, ведь у нас с ним скоро свадьба уже

Гость
#3

да не уходите конечно,стерпится,отношения наладятся.хотя...даже представить не могу,чтобы мой муж мне изменил.Он всегда на все корпоративы зовет меня,я редко хожу,но всегда его забираю,хоть и уверена в его верности.

Гость
#4

выходите на работу. уходите от мужа. может ещё встретите человека, который умеет любить, а не думает одним местом между ног. Единственное замечание сделаю: а чем вы думали когда от такого кобелины ребёнка рожали и замуж за него выходили? люди не меняются. кобелюг видно сразу.

Шпилька_
#5

Прости и забыть, если любите, а не вышли из-за богатства, кстати в чем оно заключается, богатство мужа?

гость
#6

наверно простить...если чувства есть.

НАТИК
#7

если сможете работать и содержать себя, и алименты хорошие будут- можно и уйти. а если любите и полностью зависите от него, и жить негде- то терпИте дальше. Важно: как он относится к вам и ребенку,..а не конкретно факт измены.

Гость
#8

Смотрите, как бы он при разводе ребенка себе бы не отсудил. Богатый муж-это то же свои минусы. А вообще смотрите по обстоятельствам, тем более родители больные, врят ли вам будут помогать.

Гость
#9

Автор, вам тут правильно написали. Все в комплексе. Как относится к ребенку и вам? Расскаивается сильно? Вы его любите? Вот от этого и пляшите. Если любите то можно и простить. Дать еще щанс. А уходить прямо сейчас в любом случае не стоит. Если разлюбили и не сможете простить, тогда надо затаиться, сделать вид что простили и подготовить базу, отложить втихаря побольше денег, подрастить ребенка. Ну, вы же женщина, надо быть поумнее. А то получается вам после ЕГО ИЗМЕНЫ достанутся одни трудности, а ему - награда - СВОБОДА! Вам это надо? Всегда думайте только о себе и ребенке. На мужчин и их постоянство рассчитывать особо не приходится.

Гость
#10

И еще. Сейчас, пока он чувствует себя виноватым, сыграйте на этом чувстве вины, просите побольше денег, и откладывайте. Станьте практичной в первую очередь, иначе всю жизнь будете несчастной и обиженной. Тылы для женщины - самое главное. Это дает ей возможность "ЕСЛИ ЧТО" не сильно пострадать, не пойти по-миру, не остаться на улице. Раз уж так вас жизнь ударила, выдержите удар терпением, и возьмите из ситуации самое лучшее. Пока - это материальное, сконцентрируйтесь на этом, а там видно будет.

Богатый муж
#11

Та каму ты нужна, никуда не денешься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: