Гость
Статьи
Уйти ли от мужа?

Уйти ли от мужа?

Мне 25 лет. Вышла замуж год назад. Мы уехали с мужем в другой город, там ему предложили хорошую работу.
А я скучаю по своему городу и по маме. Очень часто желание вернуться к ней. Подскажите что делать? 

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Птица без крыльев
#1

Понимаю тебя. Я считаю, что уходить. Просто если бы ты была счастлива там где ты сейчас, то у тебя такой вопрос в принципе бы не возникал. Я советую не затягивать, не тратить время на не того человека.
Я вот сейчас тоже в очень затруднительной ситуации. Только ещё и за тридевять земель.. как теперь вернуться в родной город даже не знаю..

Floksa
#2

Снимать штаны и бегать))

Захария
#3

вчера ж вам наподсказывали
амнезия?

#4

А можно завтра отвечу...ведь вчера этот вопрос задавали, и сегодня задали, завтра ведь тоже зададите...

Гость
#6

А ты сама то чего хочешь? А посторонние здесь не причем.

Гость
#7

утопись....

ты вышла замуж? поди мечтала об этом... какая мама?
найди работу, займись собой, мужем, домом и дурные мысли сами уйдут...

Захария
#8
Гость

Нового модера взяли, он сегодня с утра с утроенной энергией размещает здесь традиционные г⁣ов⁣но⁣на⁣бр⁣осы - начальству хочет понравиться.

да плевать так то..)
сидим , пишем же..

Гость
#9

Скучать по маме в 25 лет, имея уже свою семью? Это неготовность к самостоятельной жизни. Возвращайтесь, и замуж выходите, если только за того, кого точно в другой город никогда не позовут, и вообще вряд ли куда-то позовут.

Гость
#10

Повзрослеть и отстать уже от мамки, дай ей пожить спокойно

Гость
#11

Конечно уходить от мужа. Чего, в городе с мамой работу найти не смог, что-ли? Неудачник какой-то.

Гость
#12

Вы не готовы были к переменам в жизни? А вас что насильно замуж выдали против вашей воли? наверняка нет. Выбирайте что вам важнее, ваш муж, ваша семья и отношения или мамочка, но потом вы останетесь одна после ее смерти. Нужно время чтобы привыкнуть к переменам, ищите плюсы в вашей новой жизни в ваших обстоятельствах.
Как относиться к изменениям в жизни
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Прими реальность. Конечно, тебе хотелось бы контролировать все в своей жизни, но это невозможно. Лучше принять реальность, чем позволить негативным мыслям завладеть тобой.
"Не говори: «Почему прежние дни были лучше нынешних?» — потому что мудрый человек не спрашивает об этом." Экклезиаст 7:10
Смотри вперед. Жить прошлым — все равно что смотреть только в зеркало заднего вида, когда ведешь автомобиль. Старайся смотреть в будущее. Подумай, например, какие цели ты мог бы поставить на ближайший месяц или полгода.
"Пусть твои глаза смотрят прямо,
Пусть твой взгляд будет устремлён прямо перед тобой." Притчи 4:25
Сосредоточивайся на положительном. «Умение приспосабливаться к изменениям — это вопрос настроя. Ищи положительное в своей ситуации». Постарайся увидеть хотя бы один плюс в своих новых обстоятельствах.
"Лучше радоваться тому, что видят глаза, чем желать того, что не сможешь получить. Это тоже суета и погоня за ветром." Экклезиаст 6:9
Помогай другим. Переносить собственные трудности будет легче, если помогать окружающим.
"Заботьтесь не только о своих интересах, но и об интересах других" Филипийцам 2:4

Гость
#13

В счастливом браке муж и жена — не только супруги, но и близкие друзья, готовые поддержать и утешить друг друга. Любовь укрепляет брак, но ещё больше его укрепляет совместное поклонение Богу. В Библии говорится, что брак — это дар от Бога . Будьте реалистичными и учитывайте, что трудности есть в любом браке. Некоторые приходят к выводу, что лучший способ покончить с проблемами в браке — подать на развод. Это не верно. Обращайте внимание на хорошие качества вашей второй половины, вы привнесёте счастье и гармонию в ваш брак. Иисус сказал: «Что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять» (Матфея 19:6).

Гость
#14

Автор, не мучайтесь и не страдайте!
105 тема ваша с одним вопросом - что делать?

Голосуем:
Развод и возвращение к матери.
Кто "за".....ставим галочку!

6581
#15

Автор, если вам там хр-еново, вернитесь обратно и делов то? Заявку подаете, через месяц вы свободны, как ветер. Штамп это временное явление, вы все равно принадлежит только себе, а не я-йцам

Гость
#16
Птица без крыльев

Понимаю тебя. Я считаю, что уходить. Просто если бы ты была счастлива там где ты сейчас, то у тебя такой вопрос в принципе бы не возникал. Я советую не затягивать, не тратить время на не того человека.
Я вот сейчас тоже в очень затруднительной ситуации. Только ещё и за тридевять земель.. как теперь вернуться в родной город даже не знаю..

Вот вот и я тоже очень далеко

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: