Гость
Статьи
Общается с другой,а …

Общается с другой,а мне врёт и не признаётся!Зачем?

Пишет бывшей,зовёт её в суши иногда.Общается с её подругой,спрашивает как дела у неё и т.д.Мы с ним год вместе!Они расстались два года назад.Ему 25.Ей 18.Мне 19.И я вот зная всё это всё равно на что-то надеюсь.Ему сказала только про то,что знаю,что он общается с ней-он говорит,что ему её жалко-она сирота,и он обещал не бросать её,спрашивать как дела и т.д..Т.е он врёт мне!не зная этих фактов,была бы уверена,что он меня любит,нежный,ласковый,заботливый.Вот сижу.Расстроена.Не знаю,что делать.Она курит,пьёт и свзяна со всякими грязными людьми.Я симпатичная девушка,парней всегда рядом куча,друзья-знакомые...общительная,умненькая,яркая,стильная....ОН МНЕ врёт,что с ней не общается-зачем ему это?!Зачем ему я?Найти более подходящий вариант-мы с ним год вместе.просто не ожидала такой аферы...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жалко ему..хаха. вешает он вам лапшу.а что ему остается кроме как врать?

Автор
#2
Гость

жалко ему..хаха. вешает он вам лапшу.а что ему остается кроме как врать?

Вот именно-понять не могу-зачем он мне врёт!Нашёл бы другую себе и все дела...

Гость
#3

потому что вы будете ему мозг выносить

Гость
#4

2 лучше, чем 1

Гость
#5

знаете ко мне мой бывший тоже бегал от своих девушек) правда я об этом потом узнала. Сейчас мы помолвлены, скоро свадьба)

Гость
#6

он не смог таки меня разлюбить. Все последующие оказались хуже.

Автор
#7
Гость

потому что вы будете ему мозг выносить

Ну расстались бы и всё.значит не хочет расставаться...Как мне быть-то теперь???????

Автор
#8
Гость

знаете ко мне мой бывший тоже бегал от своих девушек) правда я об этом потом узнала. Сейчас мы помолвлены, скоро свадьба)

Ну ей он сто процентов не нужен!У неё свои тараканы в голове как говорится...Она ему и отвечает в сообщениях-что просто по дружески сходить или не отвечает ВООБЩЕ!

Гость
#9

ну тогда легче. Только вот она ему нужна.

У меня ,кстати, была подобная ситуация когда общался с одной мадам и тоже мне врал, что не общается. И долго довольно это было, правда виделись и общались они редко

Гость
#10

решать вам. Или пересиживать ее. Или уходить. Сейчас он вами просто увлечен. Когда любят ни на кого не смотрят

Автор
#11
Гость

ну тогда легче. Только вот она ему нужна.

У меня ,кстати, была подобная ситуация когда общался с одной мадам и тоже мне врал, что не общается. И долго довольно это было, правда виделись и общались они редко

и как вы себя вели,чем всё закончилось??!!!!!

Гость
#12

автор, у вас аська есть? может там пообщаемся

Гость
#13

вела..ну как ...палила его постоянно. Обижалась. Но не уходила.Потом как-то он сделал уже более крупный косяк и я ушла...это долгая история

Автор
#14
Гость

вела..ну как ...палила его постоянно. Обижалась. Но не уходила.Потом как-то он сделал уже более крупный косяк и я ушла...это долгая история

сколько вместе были?и что посоветуете мне?cказать что всё знаю?Он мне пока нужен...

Гость
#15
Автор

сколько вместе были?и что посоветуете мне?cказать что всё знаю?Он мне пока нужен...

ск вместе были до чего? до того как девка та отвалилась?

Автор
#16
Гость

ск вместе были до чего? до того как девка та отвалилась?

Вообще сколько вместе были...Девка тоже бывшей была или так-левая? Отстояли своего мужчину?

Гость
#17
Автор

Ну расстались бы и всё.значит не хочет расставаться...Как мне быть-то теперь???????

Он, может, сам не определился. Или не хочет определяться. Действительно, как заметили выше, две лучше, чем одна.

Гость
#18
Автор

Вообще сколько вместе были...Девка тоже бывшей была или так-левая? Отстояли своего мужчину?

да отстояла. правда он ей не особо был нужен.Так, хвостом покрутить.

девка появилась через полтора месяца наших отношений. Встречались они недели 2. может месяц.Точно не хнаю. Потом были редкие созвоны и кофепития

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: