Гость
Статьи
При разговоре он долго …

При разговоре он долго смотрит в глаза...

Работаем в одной фирме с молодым мужчиной, я его помощник, отношения замечательные, взаимопонимание в работе. Он женат, у меня тоже отношения достаточно серьезные. Последнее время за ним стала замечать, что при разговоре он не отрываясь смотрит мне глаза (очень доло и пронзительно), мне становится неудобно от этого и сразу же отвожу взгляд. Еще один момент, раньше он о себе мало рассказывал, сейчас стал более откровенен, говорит о своих планах и делах. Если мы оказываемся в столовой на обеде и сидим напротив друг друга, то я вообще чувствую себя не в своей тарелке, он буквально сверлит меня взглядом. В остальном он сдержан. Да еще: последнее время я стала более открыто одеваться, весна все-таки и вот в один день пришла вся такая разнаряженная, он когда меня увидел засмущался, даже голос дрожал,когда со мной разговаривал. Я не могу сказать, что в него влюблена, он не тот мужчина, который для меня привлекател, я предпочитаю совсем других мужчин. Он конечно очень положительный, тактичный, таких я не встречала (хотя он не может быть совершенным, у нас у всех есть недостатки). Но я боюсь, что в один момент он откроется каким-нибудь образом (если я себе ничего не напридумала) и что тогда, меня все устраивает как есть, мне не нужны проблемы, но в тоже время я все больше о нем думаю и не хочу этого в тоже время, запрещаю себе, А тут он мне еще снится стал. Совсем запуталась...

Игра с огнем
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы, видно, из тех теток, которые, когда видят, что на них кто-то посмотрел, начинают придумывать имена совместным детям)

В реале-то че, нет никого? Вот сидит, их пальца тягомотину высасывает...

Мужику че, шоры на глаза надевать при виде вас?

Или вам лет 15?

Запуталась она, ха-ха.

Гость
#2

.... а тут он мне еще снится стал....

Это не удивительно, он Вас загипнотизировал, если смотрит как кобра, не мигая. Фуууу, терпеть не могу такие *глазелки*, коробит, какие тут чувства, одно отвращение. Но Вам виднее, конечно. Только в любом случае, романы на работе ни чем хорошим не заканчиваются,сами знаете. Лучше выбросьте из головы этого КазанОву.

Гость
#3

Есть хорошая поговорка: Не воруй там, где работаешь. Не гуляй, там где живешь. Но мне наоборот тоже нравится, учитывая, что некоторые дамы утаивают деньги от мужей и спят с колллегами :)

Гость
#4

Втюрилась девочка.

Он, возможно, так же смотрит на всех женщин, ищет кому макароны вешать.

Гость
#5

Не надо приувеличивать,и разукрашиватьнет ничего хуже служебного романа,где угодно только не на работе-правило номер раз.Может быть просто оба голодные,так пошло тоже можно сказать,сорры за прямоту.

Лена
#6

вам сколько лет, 15? Я думала, так себя ведут только девочки-подростки))))))))

Лейла
#7

что вы на автора все накинулись? между прочим непростая и опасная ситуация! Игра с огнём- вы ему нравитесь, и он вам тоже, взаимное притяжение, интерес. Необязательно любовь, просто может тянуть к человеку, а почему- никто не знает! Бывает так- вроде смотришь на человека, ничего в нём такого нет, а тут раз-другой поймаешь на себе его пристальный взгляд и сразу возникает интерес- "я ему нравлюсь? хм...а может он мне тоже?" и начинаешь думать о нём. По моему у вас такая вот ситуация и сложилась. У меня было такое несколько раз, и один из них на работе. Но последний гость прав- нет ничего хуже служебного романа, это потом может вылиться в такие неприятности!

Ха
#8

Попадались мне такие вот пронзающие взглядом мужчины... Автор, не обольщяйтесь. Вероятность того, что у него с женой проблемы, а на вас встает на весь оставшийся рабочий день - 99%. И ни о какой любви тут речи не идет. Просто ему конкретно вас очень хочется. Можете называть это влюбленностью, правда она теплится у него не в области сердца, а в области таза. И ещё: он женат, он ваш коллега и точка, не связывайтесь.

АНКОР
#9

А как Вы думали выглядит похоть? Так и выглядит. Берегите себя - рассказывайте ему о ВАШИХ планах с Вашим МЧ. Попросите дать совет - какой подарок подобрать для МЧ, что сказать в такой-то ситуации. Смотрит - пусть смотрит, а Вы спросите, как здоровье жены, как у нее дела? Убедились в силе своих чар, вот и ладушки, а дальше идти не надо.

Гость
#10

опять дуры повылезали.Весна-у мужиков пися стоит.

Хоть на кого-нибудь....

Гость
#11

когда смотрит при разговоре это ни о чем не говорит. фантазерша. я тоже всегда смотрю в глаза собеседнику. и это не значит, что он мне нравится. таким образом человек показывает, что он уверен себе. а вот Вы как раз не уверены в себе раз глаза отводите.

Май
#12

хихихи ))) это физика. вы девочка, он мальчик. это как бы нормально. но! это не повод бросать своего бойфренда. мало ли сколько смотрит... эх, наивная женская душа. а все просто, как в посте 10.

Игра с огнем
#13

Соглашусь со многими, сама имею принципы не завязывать отношений с коллегами, женатыми и друзьями бывших мужчин, но Лейла права, тяжело себя держать, когда провоцируют: "Бывает так- вроде смотришь на человека, ничего в нём такого нет, а тут раз-другой поймаешь на себе его пристальный взгляд и сразу возникает интерес- "я ему нравлюсь? хм...а может он мне тоже?" и начинаешь думать о нём". АНКОР, я вообщем-то так и делаю, стараюсь не подать надежды, не показывать свой интерес, если спрашиваю, то спрашиваю о его жене тоже, т.е. его от нее не отделяю. Надеюсь, что все это уладится, вы все правы нужно держать его на расстоянии и выкинуть всю эту ерунду из головы. Мужчину своего бросать не намерена, мы уж вместе 7 лет, только сейчас он далеко от меня (временно), нет поддержки...

Игра с огнем
#14

А вот любопытно, как он себя дальше проявит, чего от него ожидать, чтобы быть готовой. Хотелось бы услышать от девушек, которые с этим сталкивались и в первую очередь жду комментариев от Лейлы, заранее спасибо!

#15

ПриBеT BcеM извениTe чTo не пo теMe Hо Haшла таkой kласcнblй сaиT... мoжHо свои фотки сделаTь прикoльHыMи тeпepь нe нyжны зHаHия пo фoTошопу сMотрим тут http://xrl.us/bkr857 Bсe очeHь пpocTо

юля
#16

Интересно,наверное хочет,я учусь в универе и мой одногрупник тоже палит глазами ,а еще проследите,не раздражают ли его разговоры о вашем любимом...

Гость
#17
Гость

Вы, видно, из тех теток, которые, когда видят, что на них кто-то посмотрел, начинают придумывать имена совместным детям)

В реале-то че, нет никого? Вот сидит, их пальца тягомотину высасывает...

Мужику че, шоры на глаза надевать при виде вас?

Или вам лет 15?

Запуталась она, ха-ха.

А вам похоже и того меньше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: