Общаемся на форуме с одним парнем, он мне нравится. Мечтаю с ним встретиться. Но незнаю как. И вообще мне неизвестно свободен он или нет. Посоветуйте что-нибудь. У кого-то была такая ситуация?
Если на форуме общаетесь, так и спроси его. Что здесь страшного?
Гость
[3668294853]
#9
Не хочется прямо говорить. Лучше как-нибудь намекнуть, чтобы он сам меня пригласил
Гость
[3979996458]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Какой Гриб???
Гость
[4256728157]
#11
Я ему уже намекнула. Он попросил мой номер телефона. Я конечно же сразу написала свой номер. Теперь он говорит, что не может дозвониться, но у меня телефон все время включен и написала я свой номер точно правильно - уже несколько раз проверяла. Что мне делать? Может он не хочет общаться? Если это так, то я не пойму в чем причина.
Сама уже 2 года общаюсь с парнем из интернета.Хотелось бы с ним встретиться.Несколько раз говорила как бы в шутку.И он мне тоже.Живем далеко друг от друга,но надеюсь,что когда-нибудь встретимся:)
Только я совсем не думаю,что будут какие-то отношения.Мне очень нравиться с ним общаться,и отношусь я к нему только как к хорошему другу.:)
Катя
[3289221856]
#13
оооу,у меня точно такая же ситуация и я посоветовать ничего не могу,т.к. сама в нёи нуждаюсь:(
КАРАМЕЛЯ))
[3359550212]
#14
девчонки, не парьтесь, на счёт парней, они не стоят наших нервов. Все встречают свою половинку, даже самые некрасивые выходят замуж!!
Симба
[515609417]
#15
Гость
Сообщение было удалено
у меня такая же ситуация. Только я еще работаю в больнице санитаркой, там отличный коллектив, но вот работа ... ищу другую, пока в отпуске. Не бойся отношений с любимым, они тоже люди, такие как и мы. удачи тебе
Анастасия
[1278880086]
#16
Гость
Сообщение было удалено
Анастасия
[1278880086]
#17
У меня была такая ситуация совсем недавно.Мне понравился парень и я добавила его вк, потом стала общаться с ним каждый день, сначала он никогда не писал мне первый и я брала все в свои руки, всегда писала первая. Потом сказала, что он мне понравился9тем временем я не знала есть или нет у него девушка). Позже я узнала, что у него есть девушка ну у них проблемы в общем все идет к росстованию. Я начала поддерживать его как друга и давала дельные советы,которые смогут их помирить. Потом когда мы пообщались около 3-ех недель, он мне предложил встретится, первая встреча была скучная,нам неочем было поговорить,ну еще через неделю я сама предложила встретится, он согласился)-действуй сама! не жди! ведь именно тогда когда я предложила встретится, он в этот день взял меня за руку, дал знак* потом сказал что я симпатична ему. ДЕЙСТВУЙ САМА. парни иногда не понимают чего от них хотят. Не бойся. За то ты узнаешь. как он к тебе относится. если взаимно-то тут дело за тобой.а если не взаимно, то можешь продолжать общаться с ним как с другом. И может позже ты зацепишь его не внешностью,а характером)
Анастасия
[1278880086]
#18
[quote="Симба"]ГостьГость
Девушки нравятся парням не из за богатства) а по характеру или внешним качествам)-поверь. попробуй действовать сама,. недавно друг мне сказал очень правильную вещь " Мы -парни,тоже люди. И тоже хотим, что бы когда нибудь бегали за нами,а не мы за девушками. Были бы все девушки смелые, парням бы не пришлось быть застенчивыми и не смелыми".
Таня
[2488488048]
#19
Мы с ним друзья с детства и долго не общались после 4 класса,поскольку я переехала и вот в вконтакте я его нашла мы стали общался и он мне предложил приехать к нему погулять я сказала что пусть ко мне приезжает.Что мне делать ехать к нему или чтобы он приехал