Гость
Статьи
Как намекнуть парню на …

Как намекнуть парню на встречу?

Общаемся на форуме с одним парнем, он мне нравится. Мечтаю с ним встретиться. Но незнаю как. И вообще мне неизвестно свободен он или нет. Посоветуйте что-нибудь. У кого-то была такая ситуация?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

О_о, надеюсь что не на этом форуме!

гость
#2

Опять начну свою заунывную песню про то, что если сам не предложил - значит это ему сто лет и не надо!!!

Гость
#3

пригласите его сами

Дима
#4

гость 2, так ведь автору - надо!

Гость
#5

они намеков не понимают если че. надо в лоб говорить. такие уж они примитивы.

Гость
#6

это наверное Гриб

Гость
#7
Гость

пригласите его сами

Я боюсь. Он взрослый, опытный и очень состоятельный. А я из бедной семьи да еще и нет слишком большого опыта в отношениях с парнями.

Фруза
#8

Если на форуме общаетесь, так и спроси его. Что здесь страшного?

Гость
#9

Не хочется прямо говорить. Лучше как-нибудь намекнуть, чтобы он сам меня пригласил

Гость
#10
Гость

это наверное Гриб

Какой Гриб???

Гость
#11

Я ему уже намекнула. Он попросил мой номер телефона. Я конечно же сразу написала свой номер. Теперь он говорит, что не может дозвониться, но у меня телефон все время включен и написала я свой номер точно правильно - уже несколько раз проверяла. Что мне делать? Может он не хочет общаться? Если это так, то я не пойму в чем причина.

Гость
#12

Сама уже 2 года общаюсь с парнем из интернета.Хотелось бы с ним встретиться.Несколько раз говорила как бы в шутку.И он мне тоже.Живем далеко друг от друга,но надеюсь,что когда-нибудь встретимся:)

Только я совсем не думаю,что будут какие-то отношения.Мне очень нравиться с ним общаться,и отношусь я к нему только как к хорошему другу.:)

Катя
#13

оооу,у меня точно такая же ситуация и я посоветовать ничего не могу,т.к. сама в нёи нуждаюсь:(

КАРАМЕЛЯ))
#14

девчонки, не парьтесь, на счёт парней, они не стоят наших нервов. Все встречают свою половинку, даже самые некрасивые выходят замуж!!

Симба
#15
Гость

Гость

пригласите его сами

Я боюсь. Он взрослый, опытный и очень состоятельный. А я из бедной семьи да еще и нет слишком большого опыта в отношениях с парнями.

у меня такая же ситуация. Только я еще работаю в больнице санитаркой, там отличный коллектив, но вот работа ... ищу другую, пока в отпуске. Не бойся отношений с любимым, они тоже люди, такие как и мы. удачи тебе

Анастасия
#16
Гость

Общаемся на форуме с одним парнем, он мне нравится. Мечтаю с ним встретиться. Но незнаю как. И вообще мне неизвестно свободен он или нет. Посоветуйте что-нибудь. У кого-то была такая ситуация?

Анастасия
#17

У меня была такая ситуация совсем недавно.Мне понравился парень и я добавила его вк, потом стала общаться с ним каждый день, сначала он никогда не писал мне первый и я брала все в свои руки, всегда писала первая. Потом сказала, что он мне понравился9тем временем я не знала есть или нет у него девушка). Позже я узнала, что у него есть девушка ну у них проблемы в общем все идет к росстованию. Я начала поддерживать его как друга и давала дельные советы,которые смогут их помирить. Потом когда мы пообщались около 3-ех недель, он мне предложил встретится, первая встреча была скучная,нам неочем было поговорить,ну еще через неделю я сама предложила встретится, он согласился)-действуй сама! не жди! ведь именно тогда когда я предложила встретится, он в этот день взял меня за руку, дал знак* потом сказал что я симпатична ему. ДЕЙСТВУЙ САМА. парни иногда не понимают чего от них хотят. Не бойся. За то ты узнаешь. как он к тебе относится. если взаимно-то тут дело за тобой.а если не взаимно, то можешь продолжать общаться с ним как с другом. И может позже ты зацепишь его не внешностью,а характером)

Анастасия
#18

[quote="Симба"]ГостьГость

Девушки нравятся парням не из за богатства) а по характеру или внешним качествам)-поверь. попробуй действовать сама,. недавно друг мне сказал очень правильную вещь " Мы -парни,тоже люди. И тоже хотим, что бы когда нибудь бегали за нами,а не мы за девушками. Были бы все девушки смелые, парням бы не пришлось быть застенчивыми и не смелыми".

Таня
#19

Мы с ним друзья с детства и долго не общались после 4 класса,поскольку я переехала и вот в вконтакте я его нашла мы стали общался и он мне предложил приехать к нему погулять я сказала что пусть ко мне приезжает.Что мне делать ехать к нему или чтобы он приехал

Гость
#20
гость

Опять начну свою заунывную песню про то, что если сам не предложил - значит это ему сто лет и не надо!!!

Да это точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: