Гость
Статьи
Помогите выработать …

Помогите выработать стратегию по завоеванию мужчины!

Ситуация такая. Встретилась один раз с мужчиной, мы друг другу понравились.
НО! Он зовет меня к себе в гости (живет загородом). Я уже не маленькая и понимаю, чем гости обычно заканчиваются...

Стратегия
309 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Мужской взгляд
#301

Очень много может показать банальный телефонный разговор...Позвони ему и предложи пообщаться по телефону...Расскажи ему о себе, о чём то ещё..Если он будет молчать, или искать причину закончить общение по телефону, значит ты ему не интересна и цель одна - твоя плоть)) Если выслушает всю твою болтовню и будет согласен выслушать её ещё раз, значит он достоен Тебя!! Удачи!!)

не важно
#302
Мужской взгляд

Очень много может показать банальный телефонный разговор...Позвони ему и предложи пообщаться по телефону...Расскажи ему о себе, о чём то ещё..Если он будет молчать, или искать причину закончить общение по телефону, значит ты ему не интересна и цель одна - твоя плоть)) Если выслушает всю твою болтовню и будет согласен выслушать её ещё раз, значит он достоен Тебя!! Удачи!!)

Поддерживаю.Вообще,если он просто продолжит с вами общение ,несмотря на то,что вы не пойдете к нему домой,будет говорить об определенной заинтересованности.А если "сольется" ,значит он вам не нужен.

#303
CYBORG_78

ну переспит он с вами, и что в этом плохого ? он же не ногу отрезать вам собрался ! не жадничай, дай !!! )))

Сразу видно мужик пишет!!! А если бы ты согласилась как бы ты туда поехала. У тебя машина или он отвезет туда и обратно.

#304
Стратегия

Я предложила сходить на прогулку сославшись на хорошую погоду.

Он сказал, что гулять не ходит :)

Потом у него зазвонил телефон и мы разговор не окончили. Пока не перезванивает :))

Знаете, уже странно становится, что он так настойчиво зовет Вас к себе. По-моему женского внимания то ему как раз и не хватает и это все тупой пиар(он случайно не маньяк). Я в школе так себе репутацию сделала. Сначала всем стала рассказывать, что за мной ухаживает сначала один, потом другой. А потом и реале поклонником стало немерено. И вообще закидайте его своими проблемами, типа забрать собачку из парикмахерской или отремонтировать машину. Если поможет, вот только тогда можно будет начать думать ехать или не ехать...

#305
Гость

Извините, Вы ..... или прикидываетесь?

Я Вам уже два раза написала русскими словами - Если Вы будете себя вести прилично, никто на Вас не вскочит, никто Вас не изнасилует.

Поезжайте в гости и /в четвертый раз!/ ведите себя прилично, интеллигентно, говорите кучу компрлиментов, будьте женщиной-загадкой и шутите, НО только не касаясь тем секса. Больше смейтесь, но не как бар-дама.

Ага, а если реально изнасилует

не важно
#306

Ой,не надо к нему ехать.Изнасиловать может и не изнасилует,но приставать будет точно.Нельзя изначально идти на поводу у мужчины.

не важно
#307

Автор,не хочу Вас пугать,но расскажу две истории о том ,как я по молодости и глупости поперлась в гости на чай. В первый раз насторожило сразу то,что парень пошел купить еще сока и я поняла,что он закрыл меня на ключ...Вернулся,давил на психику.Пришлось закосить под душевнобольную и только тогда он открыл дверь и выпустил меня.Бежала оттуда только пятки сверкали.Он еще названивал мне потом типо встретиться еще.Послала его в грубой форме.Второй раз все было гораздо жестче.Пытался изнасиловать физически.Еще и чемпион по боксу,***.Я так орала и возмущалась,что прибежали соседи,дай Бог им здоровья.На мне уже из одежды практически не оставалось ничего.Отделалась синяками на руках и ногах от его хватаний.Видела его потом с какой-то девушкой в ночном клубе...Больше я по гостям не ходила...за городом соседей может не оказаться...

TIGRA
#309

Не будет он Вас,Автор,насиловать.Он предложил Вам как взрослой - вы знаете что.Если поедете,значит,знаете зачем.

А другого нет у него интереса к Вам.В другой роли ( как Вам хочется) Вы ему не нужна.Иначе,вёл бы себя по- другому.

Влюблена?
#310

Может уже поздно советы давать? Все же попробую:

1) с первого приглашения не ехать однозначно - не набиваем себе цену, а показываем что решение еще не принято;

2) общение продолжать по возможности, но первой звонить только по действительно важным событиям - поделиться радостью от успешного проекта, обратиться за помощью в сложной ситуации и не более;

3) обязательно завести альтернативного партнера - сбрасывать свое напряжение нужно будет;

4) держать руку на пульсе по поводу его дел - придется потрудиться, это нужно чтобы вы оказались рядом, когда ему будет трудно - и вы должны действительно реально ему помочь, чтобы вызвать чувство благодарности;

5) и только теперь можно заняться сексом, но только не в гостях у него, а как бы случайно - для этого нужен какой-нибудь праздник (только не ваше день рождение);

6) после секса не звонить первой ни в коем случае!!! и продолжать жить как ни в чем ни бывало (см. п.3), демонстрируя при этом заинтересованность, уважение и готовность к п.4.

Я подошла к п.5 - подробности после 15.10.11

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: