Гость
Статьи
Искренность или …

Искренность или стратегия ?

Товарищи ! меня терзает последнее время такой вопрос - что в наше время ставить в приоритете знакомства и отношений с мужчиной : искренность, т.е. говорить о чувствах, симпатии не тая... или же продуманная "стратегия по завоеванию" с хитростями и всякими заморочками ?
Как не спугнуть того, кто вам понравился ?
Меня зацепил парень, была в отношениях. Он знал. Ухаживал красиво, давал понять, что претендует на меня. Поняла что влюбляюсь - рассталась со своим, т.к. обманывать не по мне. Испереживалась вся и вот по идее счастье рядом... а нифига :) чем больше мы встречались, тем как-то прохладнее и прохладнее, и уже не едет встречать, ни цветов, звонков меньше как и, видимо, желания увидиться.
Пробовала и искренность, и стратегию (вначале помогало). Но играть долго я не могу, да и быть собой мне нравится больше. Я девочка не приставучая, претензий не предъявляю, общаюсь, не обижаю. Что человек мне нравится я могу сказать не тая. Может настойчивостью напугала ? Может ему нравятся занятые ? Без понятия

СтюардеSSа
10 ответов
Последний — Перейти
V
#1

хитрости и заморочки не повредят если вовремя и к месту

а в основном должна быть искренность, иначе самой противно. не будешь же кривляться все время, изображая непонятно что..

Жвачка
#2

может у него просто был спортивный интерес? сможет увести вас или нет? сможет добиться ли не сможет? теперь его желание потешить самолюбие удовлетворено, вот и подуло прохладным ветерком...

Гость
#3

неизвестно конечно что у него там в голове но как по мне лучше пустить дело на самотек , так как все что вы могли вы уже предприняли осталось ждать его решения

#4

да и быть собой мне нравится больше (ваш текст)

Вот и придерживаетесь искренности///////

А то что Этот охладел к вам, значит не ваше/////

СтюардеSSа
#6

предприняла :) много чего. По крайней мере дала понять, что он мне приятен. Как он мне сегодня ответил - "за тебя беспокоюсь... разочаруешься в мужиках..". Что имел в виду мы узнаем завтра вечером, т.к. планируется эту тему обсудить ))))

да и чует женское чутье, что есть заморочка. Как-то он мне сказал, что с девочкой расстался, 2 года вместе были... типа привычка... "вроде не чужой человек, общаемся". Может и сошлись. Так ты скажи прямо ! что за безхарактерность.

Блин, нравится он мне. Много лишнего наверно творю

СтюардеSSа
#7
Гость

а чего тут удивляться? кому нужна такая ***? он прекрасно понимает- бывшему изменила, значит и ему изменишь.

вы конечно меня простите... выражения подбирайте и внимательнее читайте ! никто никому не изменял

Гость
#8

Раньше я всегда пихала свою искренность. Обожглась и теперь нет уж,от любви буду умирать,не покажу.Чем больше любишь их,тем больше они о тебя ноги вытирают.Мужчины любят добиваться. Так покажите им их цель.Нечего раскрываться.

Гость
#9

что выбрать для достижения цели - искренность или хитрость..? А мне кажется, что искренность первична и не может быть средством достижения чего-то.

Гость
#10

Гость 8,

есть ли разница между искренностью и откровенностью? Если есть, то в чём?

Гость
#12

Strategiya-ne tratit bolee 2 mes na mugika... Pri etom bit iskrennei.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: