Гость
Статьи
почему парень так …

почему парень так редко зовет встретиться?

познакомились давно, общались в инете, встречались 4 раза, раз в 2 недели примерно, при этом он мне пишет каждый день и говорит что понравилась и т.д., но если бы я ему понравилась наверное он бы хотел со мной видеться чаще? я ему намекала, и говорила почти прямо, он говорит что занят, у него диплом и т.д.что бы вы делали на моем месте? ведь общаясь в интернете в основном, трудно заинтересовать человека и поддерживать интерес

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
деловая колбаса
#1

я бы на вашем месте уже открыла глаза и забила)

табуретка
#2

у него есть другая. возможно и две. или три

Гость
#3

Не слушай баб. Парень просто действительно занят. Почему-то бабы не могут понять, что у человека могут быть дела.

Гость
#4

Помню как одна мне на работу звонила и истирила в трубку. Я ей говорю - Ты чё? Рабочее время. А она ни в какую - орёт что-то в трубку, как ненормальная

http://zahodi-na.ucoz.net
#5

моожет он и вправду занят, а может на данный момент нет денег с вами гулять, водить куда то.. подождите, потерпите, может что и получится, а если делать нечего, проследите что да как..

или пиз.да чешется так сильно,что не в мочь прямь?

#6

"но если бы я ему понравилась наверное он бы хотел со мной видеться чаще" - золотые слова! Вы же сами все понимаете. Вам надо, чтобы Он вам об этом сказал?

#7
Гость

Не слушай баб. Парень просто действительно занят. Почему-то бабы не могут понять, что у человека могут быть дела.

Не надо грязи. Я сама очень занятой человек, но если я ХОЧУ, то я всегда найду время встретиться. И мужчины поступают точно так же.

Гость
#8
Крыса

Не надо грязи. Я сама очень занятой человек, но если я ХОЧУ, то я всегда найду время встретиться. И мужчины поступают точно так же.

Ну давай ты мне будешь рассказывать, как поступают мужчина. Вполне типичная ситуация. Иногда действительно после работы никуда не хочется идти. Даже если горы секса наобещают.

деловая колбаса
#9
Гость

Крыса

Не надо грязи. Я сама очень занятой человек, но если я ХОЧУ, то я всегда найду время встретиться. И мужчины поступают точно так же.

Ну давай ты мне будешь рассказывать, как поступают мужчина. Вполне типичная ситуация. Иногда действительно после работы никуда не хочется идти. Даже если горы секса наобещают.

слабак)))))))))

Elle
#10

Анекдот в тему:

- Сладкий, давай займемся виртом?

- У меня на работе третий день сидит проверка, и я работаю по 12 часов. В плане секса я хочу только одного - чтоб от меня от"бались.

табуретка
#11
деловая колбаса

Гость

Крыса Не надо грязи. Я сама очень занятой человек, но если я ХОЧУ, то я всегда найду время встретиться. И мужчины поступают точно так же. Ну давай ты мне будешь рассказывать, как поступают мужчина. Вполне типичная ситуация. Иногда действительно после работы никуда не хочется идти. Даже если горы секса наобещают.

слабак)))))))))

его на работе уже отымели. какой там еще секс?

Darth Vader
#12
Гость

он говорит что занят, у него диплом

Вот и ответ. Или парень должен свою карьеру будущую похерить ради очередной 3,14зды?

бабаццц
#13

захотел бы нашел время,от диплома тоже отдыхать надо

Гость
#14
бабаццц

захотел бы нашел время,от диплома тоже отдыхать надо

Вам бы тока, чтобы парень учёбы забросил

Специалист
#15

Ну бабы эгоистки. Мужик должен вот встать и побежать на задних лапках, чтобы ее обхаживать. Наплевать на диплом, учебу, карьеру, усталость. Вот вынь и полож.

Алекса
#16

Денег у него нет попросту...

Gear
#17
Специалист

Ну бабы эгоистки. Мужик должен вот встать и побежать на задних лапках, чтобы ее обхаживать. Наплевать на диплом, учебу, карьеру, усталость. Вот вынь и полож.

Да и не говори... весь Мир должен крутиться только вокруг них.

Неудачницааааа
#18

Не хочет

Гость
#19

И че если он даже сильно влюбится, и если занят даже смс не напишет, не позвонит?

Гость
#20
Гость

И че если он даже сильно влюбится, и если занят даже смс не напишет, не позвонит?

он пишет

Гость
#21
бабаццц

захотел бы нашел время,от диплома тоже отдыхать надо

Чистый ответ тупой бабы.

Гость
#22

Автор - дел у парня много, отвыкай от того, что мир крутится вокруг женской вагины. Мир крутится вокруг власти и денег.

Милагрес
#23

если бы вы его очень заинтересовали. то на след.день или максимум через 2-4 дня он бы предложил встретиться! почитайте мужскую психологию, и найдете ответ на вопрос!

Милагрес
#24

не пишите бред про "дел много" мог бы и вечером приехать на час-два встретиться! у вас же мужиков как, если не позвонил через неделю, то и не позвонит вообще!

Гость
#25
Специалист

Ну бабы эгоистки. Мужик должен вот встать и побежать на задних лапках, чтобы ее обхаживать. Наплевать на диплом, учебу, карьеру, усталость. Вот вынь и полож.

Никто и не говорит об этом. Просто если у него нет времени на свою девушку, то тогда зачем вообще надо было заводить отношения ? Пускай бы сидел и занимался своими делами. Учёбой, карьерой. А потом уже как появилось время, так бы и заводил отношения.

Гость
#26

У вас разный темперамент ,и женщины более гибкие ,чем мужчины ,мужчины когда на чем то сосредотачиваются им труднее переключиться ,чем женщине ,но пока он сфокусировал свое внимание на дипломе ,мой совет вы другу другу как бы ничего и не должны ,ни он вам не вы ему ,общайтесь с кем ещё ,и он пусть будет ,пока это не серьезный вид отношений .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: