Гость
Статьи
МЧ заболел и странно …

МЧ заболел и странно себя повел...

Встречаемся с МЧ около 2 месяцев. безумно нравимся друг другу, встречаемся правда 2-3 раза в неделю, он много работает,да еще дом строит за городом. Времени у него не так много.Недавно случилось небольшое ЧП,при постройке дома он оступился и упал со второго этажа. Вроде все обошлось.но его стали беспокоить сильные боли в плече и руке. вчера он написал мне емайл,что был у врача,у него что.то с шейным позвонком. Что каждый день будет ходить на лечение и на работу тоже,что боли постоянно. и в конце написал,что позвонит мне или напишет когда ему станет лучше. Вот уже 3 дня прошло,а от него ни слуху ни духу. Это нормально? Один раз он тоже так пропал на 3 дня, мы с ним тогда по телефону слегка повздорили,он сказал,я позвоню в другой раз и объявился только через 3 дня. Но ведь сейчас свосем другая ситуация. Очень хочу позвонить ему или написать,но в тоже время думаю,может он не хочет чтоб я его беспокоила или еще что.то. Ведь зачем то он написал, что сам объявится. Что делать?

света
13 ответов
Последний — Перейти
соня
#1

Позвоните,спросите о здоровье,типа вы волнуетесь мало ли что. Насчет того,что вы в недоумении-не показывайте виду. Скажет,что все нормально,он лечится и сам позвонит-вы больше не звоните,займитесь делами. Объявится-хорошо,не объявится-забейте и не унижайтесь расспросами. Вы ведь всего 2 месяца встречаетесь,это небольшой срок.

Гость
#2

да что такого. позвоните, спросите о здоровье. приятно когда волнуются.

Гость
#3

по-моему уже поздно звонить, не звонить три дня из-за своих комплексов,даже не поинтересоваться здоровьем любимого,тупость.Он обиделся уже давно и послал вас.

Гость
#4

а ты точно знаешь что свалился......

элли
#5

не весы случайно?

Специалист
#6
света

что был у врача,у него что.то с шейным позвонком.

Вот уже 3 дня прошло,а от него ни слуху ни духу.

Он умер, звонить уже не нужно.

Света
#7

Он по гороскопу Рак.

элли
#8

7. Света | 12.05.2011, 10:28:02[2261667969]

Он по гороскопу Рак.

А то у меня тоже самое было и работал много, и дом строил, и пропадал на пару дней, и болел))) Я думаю, позвоните ему, хуже не будет, от 3 минут общения вряд ли сильно его отвлечете, а там и понятно будет,как дальше быть

1
#9

встречаемся правда 2-3 раза в неделю - это разве редко (смайл вшоке)

ну и как пишут-позвоните сами, но только без "материнских" переживаний..

а то, что вы боитесь позвонить говорит о том, что у вас не такие уж и близкие, доверительные отношения...

1
#10

вообще, в отношениях звонят тому, кто заболел...если наоборот, то получается, что как бы жалуешся...а это тетки сразу запишут в минус, типа нашел жилетку

Света
#11
1

встречаемся правда 2-3 раза в неделю - это разве редко (смайл вшоке)

ну и как пишут-позвоните сами, но только без "материнских" переживаний..

а то, что вы боитесь позвонить говорит о том, что у вас не такие уж и близкие, доверительные отношения...

...

Позвонить боюсь, т.к. не знаю,как он отреагирует. Хоть я его и недолго еще знаю, но влюблена в него думаю уже сильно. Может, если он не объявляется, то у него это означает что все кончено, и слышать он меня совсем не хочет. А может еще что-то... Мысли разные дурацкие в голову приходят... Ведь когда он мне сообщил про болезнь и т.д.,я ему сразе помощь предложила,а он ответил: "Очень мило с твоей стороны,но я сам справляюсь." Как думаете это понимать?

1
#12

не надо лишний раз голову ломать, самой позвонить разок. Любому было бы приятно

Красотка
#13

Света, ну что позвонили Вы ему или нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: