Гость
Статьи
Друг повел себя …

Друг повел себя странно и грубо

Привет всем.Такая ситуация.На месте работы у меня есть друг,коллега.Я ему всегда нравилась,но у меня есть МЧ,Мы памовлены,скоро свадьба.И он понял,что со мной не может замутить,переключился на мою подругу.(к слову мы с ним хорошо дружили 2года,а подругу мою он узнал недавно).вобщем получилось так,что подружка пришла ко мне на место работы(в гости).я ,он и подружка пили кофе,мне позвонили по делу,сказали,что я должна через 10мин. подойти к шефу.Он это узнал ,и за эти 10мин. 10раз спросил,а не пора ли мне пойти?Не придала внимания,но было явно,что он хотел,чтоб я побыстрее оставила их наедине.Мне было обидно,подруга тоже это заметила(ну не красиво он себя повел).Потом я ему написала,что мне было очень неприятно,думала хотя бы попросит прощение,но оказалось ,что я его обвиняю,и что я виновата,не думаю когда разговариваю,чтоб за языком должна следить.А я ему просто сказала "Мне было дискомфортно из за твоего поведения,может мне показалось,но я захотела выговориться тебе.Если ты хотел побыть с ней наедине ,мог бы сказать мне когда она не слышит,я бы оставила вас без проблем."На это он обиделся...сказал,что больше не будет со мной близко общаться.Я попросила прощение если по случайности задела его словом,так как не хочу остаться с кем то врагами.Хочу понять,зачем он так.Ему 36,мне 25.он разведен.Как мне себя вести с ним?это нормальное поведение? не хочет,пусть не дружит со мной,но зачем так?Извините за ошибки,не русская я.... #дружба

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он маня пулятор и дружба без прфита ему не интересна,без сексуального профита.

Мусик, ну где же гусик
#2

Надо было сразу же сказать - в чем дело? когда надо будет, тогда и пойду. Хочет уединяться, пусть найдет для этого другое место.
Еще что-то там писать ему, выяснять, извиняться
Не тем вы, автор, занимаетесь

Гость
#3
Мусик, ну где же гусик

Надо было сразу же сказать - в чем дело? когда надо будет, тогда и пойду. Хочет уединяться, пусть найдет для этого другое место.
Еще что-то там писать ему, выяснять, извиняться
Не тем вы, автор, занимаетесь

зря я извинилась,да?

Гость
#4
Гость

Он маня пулятор и дружба без прфита ему не интересна,без сексуального профита.

я всегда знала,что ему я в другом плане нравлюсь,но вот чтоб так по свински поступать...

Мусик, ну где же гусик
#5
Гость

зря я извинилась,да?

Ну извинились и ладно, ваша совесть чиста. Вы и так ни в чем виноваты не были и объясняться перед ним тоже, а после извинений с вашей стороны и надувашек с его стороны - тем более.
У вас жених, свадьба скоро, работа, выкиньте из головы этого мужчину со всеми его тараканами в голове. Общайтесь ровно, нейтрально, с ним и с подругой втроем собираться не стоит. По крайне мере пока. Если уж у них там встречания будут реальные, тогда придется всем вместе пересекаться, а так - он коллега, это отдельно, она подруга - это отдельно.
Нечего работу смешивать с личными отношениями и переплетать с ближним кругом

Гость
#6
Мусик, ну где же гусик

Ну извинились и ладно, ваша совесть чиста. Вы и так ни в чем виноваты не были и объясняться перед ним тоже, а после извинений с вашей стороны и надувашек с его стороны - тем более.
У вас жених, свадьба скоро, работа, выкиньте из головы этого мужчину со всеми его тараканами в голове. Общайтесь ровно, нейтрально, с ним и с подругой втроем собираться не стоит. По крайне мере пока. Если уж у них там встречания будут реальные, тогда придется всем вместе пересекаться, а так - он коллега, это отдельно, она подруга - это отдельно.
Нечего работу смешивать с личными отношениями и переплетать с ближним кругом

наверно я просто очень наивная.придется с ним на автомате общаться .Спасибо большое!

Гость
#7
Гость

я всегда знала,что ему я в другом плане нравлюсь,но вот чтоб так по свински поступать...

Понял,что не обломится кекс и забил,но это его не оправдывает,конечно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема