Гость
Статьи
Может он просто не …

Может он просто не нагулялся ещё, а тут я со своими серьезными отношениями!???

Мне давно очень нравится один парень, и я ему тоже когда-то нравилась. Мы встречались несколько раз, общались... всё было хорошо, пока он не понял, что меня интересуют только длительные, серьёзные отношения. После этого общение прервалось на несколько месяцев. Недавно я написало ему, мы пообщались и он предложил встретится, но дату встречи так и не написал. (я не думаю, что он предложил встретится из вежливости). Потом он просто спрашивал о жизни... но о встрече уже ни слова. Может он ждет ответного шага от меня?
У него нет девушки, и я точно знаю, что какая-то симпатия у него ко мне есть. Может он просто не нагулялся ещё, а тут я со своими серьезными отношениями!??? Посоветуйте что-то, пожалуйста. Заранее спасибо!)

Арина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

предложить сходить на свидания - это серьезные отношения???

не нравитесь вы ему просто

Гость
#2

Арина, сколько вам лет? Рассуждаете прямо как маленькая. О каком ответном шаге бы говорите, если первого шага со стороны молодого человека НЕ БЫЛО? Возможно, вы ему и нравитесь, но не на столько, чтобы он что-то предпринимал...

Арина
#3
Грин

предложить сходить на свидания - это серьезные отношения???



не нравитесь вы ему просто

Грин, до этого мы встречались, но из-за разных взглядов на некоторые вещи общение прекратилось, мы только поздравляли друг друга с праздниками.

#4
Арина

Грин, до этого мы встречались, но из-за разных взглядов на некоторые вещи общение прекратилось, мы только поздравляли друг друга с праздниками.

если человек действительно нравится, то взгляды иногда пересматривают ;)

Арина
#5
Гость

Арина, сколько вам лет? Рассуждаете прямо как маленькая. О каком ответном шаге бы говорите, если первого шага со стороны молодого человека НЕ БЫЛО? Возможно, вы ему и нравитесь, но не на столько, чтобы он что-то предпринимал...

Мне 20 лет. Под ответным шагом я имела ввиду, то что, возможно, сама должна была назначить дату встречи.)

Лисенок
#6

а вы не торопитесь с "серьезными отношениями то" в 20 годков? может вам тож "погулять"? или боитесь что шансы создать семью с каждым днем угасают?

Tahsa
#7

Автор, считаю, что вы правда очень озабочены понятием "серьезные отношения", вы этого парня совсем не знаете, откуда вы вообще можете знать хотите вы с ним серьезные отношения или не хотите, может он вообще вам не понравитсям будет скучныи, жадныи, агрессивныи или еще какои, а вы уже про серьезные отношения - или все равно с кем лишь бы серьезные и длительные? Вот честное слово, поражаюсь нашим русским женщинам, еще знать человека не знает, а уже надо какие то гарантии чуть ли не брака. Я сама, к слову, живу в Западнои Европе, так тут девчонки сто раз проверят этого молодого человека, прежде чем называться парои, а у нас в России какая то забитость в умах

Записки Шкодного Кота
#8

Автор!Мужчины таковы, что если захотят встретиться-то так об этом и скажут!Они прямые очень!Мой Вам совет-не тратьте зря время на этого человека!Если когда-нибудь он захочет встретиться-то сам это и предложит)))

Дубинушка
#9

Соглашайтесь на секс, вам-то какая разница, все равно одна. Потом у него голова включится и взыграет ревность, будет требовать от вас повиновения и везде будет эмфазировать "моя девушка". Но, разумеется, будет весьма глупо встречаться только с ним одним, ни один мужчина не является таким уникальным (кроме олигархов), чтобы тратить на него все свое время.

Арина
#10
Лисенок

а вы не торопитесь с "серьезными отношениями то" в 20 годков? может вам тож "погулять"? или боитесь что шансы создать семью с каждым днем угасают?

Не боюсь. Просто "погулять" меня как-то не очень интересует.

Гость
#11

Когда мне тоже было 20 лет встречалась немного с парнем (моя первая любовь), ему было 22, и он тоже не нагулялся, поэтому наши отношения сошли на нет, сейчас ему 30, и насколько знаю он один, вот думаю может настало время заявить о себе)))) может уже нагулялся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: