Гость
Статьи
Не готов к серьезным …

Не готов к серьезным отношениям

Прочитала все недавние посты,и поражена что у мужчин в голове. Девушки не теряйте на них свое время,за всеми "мне не нужны серьезные отношения,я не готов" скрывается лень,страх ответственности! Им просто удобно,они перед вами ничем не обязаны,любой косяк можно списать -"милая,мы же не в отношениях.а ты что хотела?".У меня ситуация вообще огонь! Мои "неотношения" начались с легкого флирта,с веселой общей компании, вечеринок,походов в клуб-как то так все закрутилось.Секс был, но мы после него даже не обменялись номерами телефонов, наши встречи были исключительно по выходным в той компании в которой мы познакомились.Я ни на что не претендовала,всем было понятно для чего мы общаемся-у каждого своя выгода. Через месяц он как то выцепил мой номер,и предложил встретиться вдвоем.Я подумала-ну ок,мне даже стало интересно,что сподвигло его на такой поступок. Встретились,пообщались,уехала от него на следующий день.Думала,что не позвонит. Позвонил....После этой встречи он мне начал регулярно звонить,мы общались часами,виделись через день,я практически переехала к нему,и дома появлялась изредка. Он начал делать мне дорогостящие подарки,заваливать цветами,решать мои финансовые вопросы. Я начала к нему привязываться. И тут у него случается травма с ногой,я,естественно,начинаю переживать,звонить,предлагать свою помощь-меня игнорируют. Напрашивается вопрос-"Милый,а как ты ко мне относишься?".В ответ получаю:"Дорогая,я к тебе очень хорошо отношусь,но отношения мне не нужны.Зачем ты все усложняешь,мы же до этого общались нормально." Я пребываю в легком недоумении,потому что помимо меня,все наше окружение давным давно считает нас парой...Сначала была обида,потом разочарование,потом я решила просто отпустить ситуацию...Он прибежал,опять захотел общаться в том же ключе,что и раньше. Но я для себя поняла,что из этого ничего нормального не получится. Мужчина не хочет впускать меня в свою жизнь,не хочет что бы я была рядом.Ему весело со мной,мы на одной волне,развлекаемся,секс отменный.Но никто никому ничего не должен. Согласитесь-это не нормально! Я веду все это к тому,что во всех историях которые написаны выше суть одна-он не хочет стать частью вашей жизни,ему это просто не надо. На данный момент он ведет себя так,может позвонить,предложить встречу,позвать в кино.И это не потому что вы ему безумно дороги,нравитесь и прочее-а потому что ему сейчас так хорошо,он так развлекается. Возможно я не права,и несерьезные отношения могут перерасти в нечто большее,чем просто секс....А так,мой вам совет-обрубайте любое общение с человеком,он вас прежде всего не уважает,не ценит,и не любит.Будьте достойной,будьте с достойными. Главное сбросить балласт таких идиотских,на мой взгляд,отношений.Ведь они ни к чему не приведут.Рано или поздно они начнут вас опустошать, вы будете испытывать депрессию и неудовлетворенность-и это нормально,каждая девушка ждет какого то "хеппи энда", а его не происходит. Я своего ждала пол года,за эти пол года я нервно истощилась,стала плохо выглядеть, перестала получать удовольствие от общения со своим Казановой. И сейчас об этом очень жалею-столько времени было потеряно зря,столько возможностей упущено (я имею ввиду не только мужчин,но и работу,и друзей,поездки,обучение). Любите и будьте любимы!! А еще желательно уважаемы-это залог любых здоровых отношений) Пишу это в новой теме,ибо мой комментарий превышает допустимое число знаков.

Маркиза
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ого...не осилю...
Ну зачем так много, рукалицо...

Петр Ананюк
#3
Маркиза

Прочитала все недавние посты,и поражена что у мужчин в голове.

Прям все посты прочитали? Лучше бы уборку дома сделали!

Гость
#4

У меня тоже соседи- два парня ***.

Гость
#5
Петр Ананюк

Прям все посты прочитали? Лучше бы уборку дома сделали!

Делай не делай уборку, все равно клопы просто так не уйдут

Гость
#6

а я так вам скажу... вы вот чем то недовольны, но во первых вам никто же ничего не обещал, то, что думают другие - что вы пара, это не значит и не значило что вы пара...или вы хотите чтобы вас с родителями он познакомил?это будет означать серьезность его намерений)...вы сами сказали, что почти живете у него, а потом выдали что он не хочет вас впускать в свою жизнь, как минимум вы знакомы с его жизнью, а в душу лезть не стоит, дайте парню разобраться вообще кто вы для него, если вам не 15, то вы должны конечно уже понимать, что мужчин стрела амура поражает не сразу, некоторые действительно боятся ответсвенности, но это не значит что вы для него никто, а будете истерить, может его это добьет..важно, сколько вы вот так знакомы и встречаетесь? и сколько вам обоим лет?

Гость
#7
Маркиза

А так,мой вам совет-обрубайте любое общение с человеком,он вас прежде всего не уважает,не ценит,и не любит.

Вот это предложение просто добивает.
Все хорошо, прекрасная Маркиза...

Гость
#9

я уважаю, но не всех и что это значит.

Гостья
#10

Прочитала ваш пост,интересно написано и вы правы.Такие не-отношения очень сильно вытягивают энергию,когда погружаешься в них неосознанно.

Гость
#11

чё-то я слабо поняла,вы виделись через день.он тратил бабло...в чём вы не пара и это не отношения?когда с ногой его случилось,может он настоящий мужик,а не хлюпик и не хотел этих сюсю от вас,обычно лошки ничего не делают для девы,а как заболеют так сразу уссераются...в чём проблема автор,в его словах?так вы на поступки его смотрите,а они как по-мне очень даже мужские и "серьёзноотношенческие")

Pushkin
#12

Ну вот, мой бывший мч, или как он мне сказал у нас нет отношений))). Как мама его умерла, звонил в ночью, лежал у меня на груди как дите, выходили с ним, на людях обнимал и целовал, с тарелки моей ел при всех. Куча соседей здороваются со мной как его "невестой", секс такой как он хотел и куча всего. В итоге то оно удаляется то опять возвращается. Женщины другой нет, это точно. Тут он заявил что у нас ничего нет и не было, я такая вся, ну просто фантастика, но он решил пока ни с кем ничего, да еще мол посвятит себя больному отцу. Мужику 55 лет((( Я короче довела себя до невроза и гастрита, *****.В итоге написала что "touch and go" мне не подходит, мол досвидание. Он холодно ответил : досвидание. Полтора года коту под хвост. 2 недели молчал, сейчас завалил меня лайками. Уже поспорила что еще мин 2 недели и опять начнет меня "бомбит" уже нехило. С одной стороны умнейший мужик, с другой ну детский сад ей богу. А мне уже и не хочется возвращатся, с другой стороны хочется как то отомстить. Не знаю что и делать((((

Pushkin
#13

Я выиграла , только что написал на вс что я очень красивая(((

Дрянь такая
#14

он трахал тебя во влагалище, а ты его трахала в мозг (судя по количеству букаф). Ему не понравилось. И мало кому это понравится) Перестать трахать людей в мозг и люди к тебе потянутся)

Leila
#15

Сеx сеx И везде Им сеx подаваи на золотом блудичке !
Вот мои 4 года вместе до свадби нечего такого он Сказал не будет И не проси не дам !!!
Стидно И неловко как то но он прав он здет меня и Честен перед моими родителями !
Конечто как музчина хочет чегото но терпит , обнает , цилует а болше атого толко после свадби говорит!
ГОРЗУС СВОИМ

Т
#16

Маркиза, вы просто озвучили мои мысли. Каждое слово - в точку.
Я думаю, большинство девушек тоже с вами согласятся.
Всем нам нужен не просто голый секс. Тр..ах..аться, конечно, тоже хочется, но с романтикой, с ОТНОШЕНИЕМ. Когда ты не просто тело для ублажения себя и его, а когда есть ЗАБОТА, ВНИМАНИЕ, ОСОЗНАНИЕ ТОГО, ЧТО ТЕБЯ ЛЮБЯТ. Когда мы идём на секс, на общение, на соприкосновение, нам хочется безусловно большего. А нам постфактум говорят, что ничего не обещали. Вроде бы никто не обманывал, а кажется, что душа в ошмётки. И выходишь потом долго из этого.
Меня секс очень привязывает. Поняла, что не могу вот так запросто - дружба для секса не для меня. Наверное, человек должен показать своё отношение, чтобы с ним вступать во что-то большее. И наверное, это то, что отделяет нас от животных - ощущения и осознание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: