Гость
Статьи
Как показать бывшему …

Как показать бывшему парню, что я счастлива без него?

Несколько дней назад написал бывший.Ничего особенного,просто дружеская переписка.Я спросила его,зачем он мне пишет,он сказал,что "просто так".Я одна,а он живёт с девушкой.Как мне показать ему,что я счастлива без него и вообще без мужчины?

Автор темы
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да никак, он проверяет вашу доступность. шлите лесом, занимайтесь собой

Гость
#4

он проверяет вас на доступность, типа запасной аэродром. тыкает палочкой. будьте приветливы, но прохладны, сошлитесь на занятость, а еще лучше придумайте себе 100500 полезных дел - там танцы, спорт, английский, еще что.

Гость
#5
Гость

да никак, он проверяет вашу доступность. шлите лесом, занимайтесь собой

+++++ Вот про доступность в точку! или хочет держать Вас на черный день, потому что с его нынешней подругой отношения не ахти.

Гость
#6

Как? Просмотреть ваши старые общие фотки, поплакать пару часов. Потом написать ему, что Вы счастливы и без него. Он всё поймёт.

Гость
#8

Переписка с бывшим должна состоять из одного посыла на 3 буквы с вашей стороны, а еще лучше добавления в черный список и полного игнора. А желание ему что-то "доказать" доказывает нам, что совсем вы без него не счастливы. Счастливую женщину совершенно не заботит мнение о ней бывшего, так же как и то, почему он ей вдруг изволит написать.

Гость
#9

Познакомьтесь с зечкой-лесбой. Двухметровой баскетболисткой. Займитесь с ней сексом. Снимите на видео. Отправьте ему. Вуаля- Вы счастливы без мужчины!

Гость
#10
Гость

Переписка с бывшим должна состоять из одного посыла на 3 буквы с вашей стороны, а еще лучше добавления в черный список и полного игнора. А желание ему что-то "доказать" доказывает нам, что совсем вы без него не счастливы. Счастливую женщину совершенно не заботит мнение о ней бывшего, так же как и то, почему он ей вдруг изволит написать.

Кому она должна? Что за истерика?

Гость
#11

шикарно выглядеть - заняться собой, правильно советуют танцы, тренажерка, появится любимый мч и на экса будет вообще плевать. а если уж и встретите, то по виду и так будет понятно все. я бы избегала общаться с бывшим - в прошлом, значит в прошлом. никогда не понимала как люди остаются какими-то друзьями после того как любовь закончилась..

Бабо Нино
#12

фу ***** разводки

Гость
#13

никак не показывать именно это и сработает

Гость
#14

Пришлите ему фото где вы с двумя неграми.

Гость
#15

Мне сегодня подруга как раз то же самое написала: счастливая женщина не будет об этом размышлять и кому-то что-то пытаться доказать...

Заяц
#16

Как показать, что Вы счастливы без мужчины? Фото Ваших кошек будет достаточно.

Гость
#17

Надо не показывать, а быть

Гость
#18

Я написала бывшему,что я счастлива без него с другим,ведь у меня и вправду появился другой, моложе ,красивее,пусть чешет затылок и кусает локти.

Гость
#19

Ну зачем?
Вернуть? Подстегнув его этим! Так у него же есть ба/ба.
Ну чего Вы усложняете себе жизнь?!

Гость
#20
Гость

Я написала бывшему,что я счастлива без него с другим,ведь у меня и вправду появился другой, моложе ,красивее,пусть чешет затылок и кусает локти.

Это шедеврально!!!!!
Ф/игней страдаете!

Гость
#21

А ведь Вы несчастливы, автор! Иначе зачем доказывать обратное? Счастливые просто счастливы без суеты. Начните доказывать - будете выданы с головой.

Гость
#22
Гость

Пришлите ему фото где вы с двумя неграми.

Угу. С Либерж Кпадону и Пьером Нарциссом. Обзавидуется!

Maximus
#23

Да да, авторша, покажите ему что вам хорошо без него. Начните каждый день присылать по 100 сообщений в личку, чтобы доказать ему что вам пофиг на него

Гость
#24

В он у вас умственно отсталый и не поймет ничего???!!!

#25

любая попытка что-то доказать сразу покажет, что вы не счастливы. Были бы счастливы, даже мысли бы что-то показывать не возникло. Было бы полное безразличие.

Ирина
#26

2. Гость | 19.08.2015, 17:19:45 [4196063887]
Покажите ему фото где вас жахает сосед - молдованин на столе на кухне в попку

+ два гостя из Дагестана пусть заглянут на огонек.

забивала
#27

Забейте, увидит что вам без разницы и будет злится

Гость
#28

Никак. Чем больше будете изгаляться и видимость создавать, тем больше будете "хату палить") Пофигизм полный включите и все, этим вы и докажите, что вам с высокой колокольни на него.... и вы Щастливы)

автор
#29
Гость

Никак. Чем больше будете изгаляться и видимость создавать, тем больше будете "хату палить") Пофигизм полный включите и все, этим вы и докажите, что вам с высокой колокольни на него.... и вы Щастливы)

Ну так он мне пишет ведь зачем-то.Как уже было написано выше,значит отношения с девушкой не ахти.Мне просто приятно что бывший бегает и пишет каждый день привет привет как дела и так далее) я вообще не отвечаю последние дни.

Гость
#31
Автор темы

Несколько дней назад написал бывший.Ничего особенного,просто дружеская переписка.Я спросила его,зачем он мне пишет,он сказал,что "просто так".Я одна,а он живёт с девушкой.Как мне показать ему,что я счастлива без него и вообще без мужчины?

ахахах...это из серии, я бежала за вами три квартала, чтобы сказать, как вы мне безразличны

Гость
#32
автор

Ну так он мне пишет ведь зачем-то.Как уже было написано выше,значит отношения с девушкой не ахти.Мне просто приятно что бывший бегает и пишет каждый день привет привет как дела и так далее) я вообще не отвечаю последние дни.

Бегает?! где?! пару звонков и дежурных фраз ровным счетом ничего не значит. Нет реальных действий с его стороны. Правильно, что не отвечаете, не нужно.

Гость
#33

Ни одна женщина в классической русской литературе - Толстой, Достоевский, Чехов, Горький и т.д. не была счастлива без Мужчины! Ты, Автор, хоть и человек 21 века, но у тебя та же проблема, как в российской классической литературе и у многих других на Вумене!

гость
#34
Автор темы

Несколько дней назад написал бывший.Ничего особенного,просто дружеская переписка.Я спросила его,зачем он мне пишет,он сказал,что "просто так".Я одна,а он живёт с девушкой.Как мне показать ему,что я счастлива без него и вообще без мужчины?

А зачем лично ВАМ это надо?
Хочется плюнуть напоследок? ФУ,,,,

Гость
#35

Да никак. Дурью не майтесь

автор
#36
гость

А зачем лично ВАМ это надо? Хочется плюнуть напоследок? ФУ,,,,

да...хочется)))))))))))))

Гость
#37
Гость

ахахах...это из серии, я бежала за вами три квартала, чтобы сказать, как вы мне безразличны

ахаха +1

Гость
#38

Не спрашивать нас, а быть счастливой. И забить на него уже

Гость
#39

[quote="Sergey" message_id="52902247"]любая попытка что-то доказать сразу покажет, что вы не счастливы. Были бы счастливы, даже мысли бы что-то показывать не возникло. Было бы полное безразличие.[/qu
этт точно!!!!Когда бывшая ***** моего парня появилась на горизонте ,он просто отказал ей ,ничего не доказывая.Безразличие.... Только оно ранит сильнее

Гостья
#40

Напишите ему, что вы не нуждаетесь в общении с ним ни просто так, никак. Не надо ничего ему показывать, он и сам знает, что вы себе рано или поздно кого-нибудь найдете

Тусечка
#41

Заведи аккаунты во всех известных соц сетях и грузи много фото ,с фотошопом,ты с парнем,подругами и свои личные.много.много.много!
Аккаунты оставь открытыми для всеобщего просмотра,приползет через неделю;)

Лимпопо
#42

Автор, найти себе кучу интересных занятий и ничего никому не доказывать. Спрашивать зачем он вам пишет, было совершенно ни к чему. Надо было кратко и сдержанно ответить, что у вас всё в порядке, у него наверняка тоже, и на этом распрощаться. Без всякой "дружеской переписки". Пусть он думает, что хочет.

Автор
#43
Тусечка

Заведи аккаунты во всех известных соц сетях и грузи много фото ,с фотошопом,ты с парнем,подругами и свои личные.много.много.много!Аккаунты оставь открытыми для всеобщего просмотра,приползет через неделю;)

Вряд ли он будет смотреть))
А вчера вообще написал что мол его девушка ушла гулять с подругами , а он ревнует
И мол она скрывает от него ,кому пишет и с кем общается и его это раздражает .а живут они вместе
Мне это неприятно ,конечно .
Он видел мои фотки в соцсети с мч и прокомментировал это так " о нет , это вообще уже не смешно..."
Конечно, дорогой, мне что ли сидеть и ждать пока ты будешь становиться еше счастливее ;))?
Но блин... Женское самолюбие ...я тоже хочу,чтоб он страдал
К тому же он меня бросил

Автор
#44

Да дело совсем не в том , что я несчастна и плачу без него ! Дело в том, что я хочу, чтоб он пожалел .вот и все .

Чудачка
#45

Если она бегает по клубам с подругами и скрывает от него переписки, то он уже не счастлив, но какой идиот будет это показывать? Вы это не хотите показывать и он тоже, хотите выглядеть счастливыми в глазах друг друга, похоже вы достойны друг друга и вам пора сходится

Автор
#46

Теперь он пишет давай встретимся , но понятное дело для чего , он так и написал открытым текстом )
Я включила наивность говорю как это же испортит ваши отношения .проучить его хочется .он изменяет ей, она изменяет ему .при этом они живут вместе ..
И на её месте была я , когда он изменял мне....с ней

Гость
#47
Автор

Да дело совсем не в том , что я несчастна и плачу без него ! Дело в том, что я хочу, чтоб он пожалел .вот и все .

А вам не кажется глупым пытаться доказать что-то бывшему!? Зачем ему жалеть о Вас? Он свой выбор сделал, сделал его не в вашу пользу! Лучшее что вы можете сделать это заняться своей жизнью, становиться лучше и забыть о сущестовании бывшего, так словно его никогда и не было. От этого выиграете лишь вы сами. Зачем тратить свое далеко не резиновое время на попытку кому-то что-то доказать?))))

Гость
#48
Автор

Да дело совсем не в том , что я несчастна и плачу без него ! Дело в том, что я хочу, чтоб он пожалел .вот и все .

Вы еще этому посвятите всю жизнь))) Меня когда-то бросил МЧ ради другой. 2 недели поревела, потом решила для себя, что мне по фиг. И не играла роль, а действительно жила своею жизнью. Он через пол года решил, чтоя ему нужна. 2 года ходил за мной, в библиотеке сидел со мной до закрытия и шел до моего дома и т.д. Я все это к чему?! Хотите чтоб жалел, отпустите всем сердцем и забейте....

гость
#49

пригласите парня для общения по скайпу, зовете Ашота и Арсена, включаете музыку и начинаете танцевать перед камерой

Гость
#50

Ну.. Я частенько когда с парнем встречаюсь - прошу его познакомить с его друзьями. Ну знаешь, чтоб в случае чего было с кем "горе пережить") надеюсь ты понимаешь о чем я))