Гость
Статьи
Как показать бывшей …

Как показать бывшей подруге, что я счастлива?

Мы недавно поссорились с подругой навсегда. Но мы с ней немного общаемся и то общением это не назовёшь, но статусы в Вотсапе просматриваем друг у друга. Как дать ей понять, что я счастлива без неё, и чтобы она поняла, кого потеряла. #подруга

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детсад

#2

а зачем?

Гость
#3

Лучше всего перестать врать себе и честно признать, что вам не хватает общения с подругой, даже если вы на неё злитесь.

Сейчас, когда вы подросток - вам разве не кажется, что взрослые идиоты? Что они проматывают свою жизнь на разные глупости, а самые чудесные вещи - игры, общение - упускают? Вам не интересно, как они такими стали? Они врали себе. Вот и вы становитесь "взрослой" в худшем смысле этого слова. Вы отказываетесь признавать свою потребность в общении с этой подругой. Потом, со временем, вы откажетесь от потребности в играх, в красивой одежде, в вечеринках - короче, станете ещё одной несчастной взрослой с потухшим взглядом.

Мандаринка
#4

Все ясно, автору 0 лет

Автоответчик
#5

Первое, показать не получится, будет выглядеть фальшиво. Второе, счастливый человек не нуждается в том, чтобы его счастье все видели или замечали. Третье, у счастливого человека написано на лбу "счастливый человек".

Гость
#6

Да нет, видимо, без неё-то Вы как раз-таки и несчастливы. Не стоит выпрыгивать из трусов и изображать "щщщастье". Нужно просто отпустить эту дружбу и человека, и, наконец-то, стать по-настоящему счастливой.

Гость
#7

Зачем вам это ей показывать? 😁 Значит, вы не очень счастливы. Прям уж навсегда поссорились? Может, и помиритесь еще, вам не все равно на неё, раз что-то хотите ей показать. Проще надо быть)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: