Гость
Статьи
Влечение к другому …

Влечение к другому мужчине

Добрый день!
Хочу рассказать свои мысли, ибо больше ни с кем поделиться этим не смогу...
Мне 25 лет, замужем 6 лет...я очень люблю своего мужа, у нас с ним замечательные отношения! Он устраивает меня во всём...романтик, во всём меня поддерживает, секс идеальный, зарабатывает хорошо и т.д.. Но 4 месяца назад, я сменила работу и тут со мной случилось нечто странное и я не могу понять, что со мной происходит...Меня страшно влечёт к коллеге мужчине...от его взглядов, голоса начинает пульсировать всё тело...я начала ловить себя на мысли, что постоянно думаю о нём...и дома, и в транспорте...он старше меня на 15 лет!!! Со мной никогда такого не было...его перевели в другой отдел работать, мы теперь не видимся, точнее видимся, но редко...но мысли о нём так и не покидают меня((( я хочу безумно его поцеловать или обнять...я фантазирую о нём((( я боюсь совершить ошибку и разрушить свою семью! Как убежать от этого внезапно навалившегося на меня чувства? Помогите советом, как разобраться в себе!

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорить с мужем. Пригласить коллегу. Поесть. Выпить. Покурить. Заняться сексом втроём.

Гость
#2

лучше всего рассказать все мужу, сразу все мысли о коллеге повылетают.

Гость
#3

да поахайся с ним разок и все! Может там ничего особенно! ты смаа себя распаляешь. Ф твоих фантазиях он наверное идеальльный любовник с толстым хреном, при этом нежный и страстный! А на деле может у него там щекатунчик, или может у него вообще плохо стоит. ... Разреши себе его испытать в деле, скорее всеготам ничего особенного и все твое томление любовное испарится в миг.

Гость
#4

Убежать от чувств нельзя, это не контролируемо.
Тут 2 варианта...
1) Переспи, глядишь остынешь...
2) Терпи, и лучше старайся не видится с ним, хоть и будет хотеться почувствовать это еще раз, и еще... Со временем пройдет.

А вообще, наверное, у Вас с вашим мужем в отношениях что-то не так. Или Вы нам не договариваете, или через чур все идеально, а Вам хочется, грубо говоря, "грязи."

Автор
#5
Гость

Убежать от чувств нельзя, это не контролируемо. Тут 2 варианта...1) Переспи, глядишь остынешь...2) Терпи, и лучше старайся не видится с ним, хоть и будет хотеться почувствовать это еще раз, и еще... Со временем пройдет.А вообще, наверное, у Вас с вашим мужем в отношениях что-то не так. Или Вы нам не договариваете, или через чур все идеально, а Вам хочется, грубо говоря, "грязи."

С мужем у нас разные темпераменты...я импульсивная, он спокойный...может быть за 6 лет совместной жизни мои чувства не много притупились к нему, но они переросли в нечто большее...доверие и взаимопонимание и много что еще, всего не перечислишь! Но...этот мужчина с работы, просто кошмар какой то...тянет и всё...я не хотела искать эти "приключения", всё как гром среди ясного неба! Я держу дистанцию, но внутри меня бушует пламя((( это меня сжигает...у меня чувство, будто я обманываю мужа...пытаюсь усмирить себя, но никак((( просто наваждение какое то(((

Гость
#6

Автор, а вдруг этот мужчино с работы ***?!

Гость
#8
Автор

С мужем у нас разные темпераменты...я импульсивная, он спокойный...может быть за 6 лет совместной жизни мои чувства не много притупились к нему, но они переросли в нечто большее...доверие и взаимопонимание и много что еще, всего не перечислишь! Но...этот мужчина с работы, просто кошмар какой то...тянет и всё...я не хотела искать эти "приключения", всё как гром среди ясного неба! Я держу дистанцию, но внутри меня бушует пламя((( это меня сжигает...у меня чувство, будто я обманываю мужа...пытаюсь усмирить себя, но никак((( просто наваждение какое то(((

Да успокойтесь, никого Вы не обманываете...ничего не поправимого не совершили... А тот факт, что Вы переживаете говорит о том, что Вам дороги отношения с мужем, значит не все так потеряно. А мужчина этот Вас привлекает только в физическом плане - запах, голос, фигура...и ничего большего, и хорошо, что Вы это понимаете. Тут поступило предложение выше - найти другую работу! У Вас есть возможность? (с глаз долой, из сердца вон, как говорится)

Гость
#9
Гость

Да успокойтесь, никого Вы не обманываете...ничего не поправимого не совершили... А тот факт, что Вы переживаете говорит о том, что Вам дороги отношения с мужем, значит не все так потеряно. А мужчина этот Вас привлекает только в физическом плане - запах, голос, фигура...и ничего большего, и хорошо, что Вы это понимаете. Тут поступило предложение выше - найти другую работу! У Вас есть возможность? (с глаз долой, из сердца вон, как говорится)

ни фига! у меня так тоже было, на работе безумно нравился один мужчина, тянуло к нему как магнитом. Я ему тоже нравилась, по сути он ко мне и кадрился, постоянно разговоры на сексуальные темы, и так и эдак ко мне подкатывал. Все замечали, что я ему нравлюсь. Но он был женат, и я замужем. Я боялась очень что муж узнает, и вела себя прохладно с ним, в общем не уступила. Потом он уволился, а следом и я. Прошло уже больше года, а я до сих пор его вспоминаю его, думаю о нем. Еще как назло он мне снится постоянно. Я только как бы начну забывать о нем, хоп и приснится - зараза! И я опять о нем думаю-вспоминаю. Так что не думайте, что с глаз долой из сердца вон, не всегда так получается. Так что если есть возможность скрыть роман от мужа - мой вам совет, лучше уступите чувствам. А там будь что будет.

Гость
#10

Бегите от мыслей этих, до греха не далеко. Сходите в храм, покайтесь, все пройдет.

автор
#11
Гость

ни фига! у меня так тоже было, на работе безумно нравился один мужчина, тянуло к нему как магнитом. Я ему тоже нравилась, по сути он ко мне и кадрился, постоянно разговоры на сексуальные темы, и так и эдак ко мне подкатывал. Все замечали, что я ему нравлюсь. Но он был женат, и я замужем. Я боялась очень что муж узнает, и вела себя прохладно с ним, в общем не уступила. Потом он уволился, а следом и я. Прошло уже больше года, а я до сих пор его вспоминаю его, думаю о нем. Еще как назло он мне снится постоянно. Я только как бы начну забывать о нем, хоп и приснится - зараза! И я опять о нем думаю-вспоминаю. Так что не думайте, что с глаз долой из сердца вон, не всегда так получается. Так что если есть возможность скрыть роман от мужа - мой вам совет, лучше уступите чувствам. А там будь что будет.

Мы с ним сейчас по работе никак не пересекаемся...он в другом офисе сидит, в нескольких км от моего! По телефону не общаемся, письма друг другу не пишем, но одно упоминании о нём ( на работе, по работе) и у меня начинает гореть всё тело! Он не женат, детей нет...свою симпатию ко мне очень ярко проявляет...я держу себя в руках, дважды позволила угостить себя чаем в кафе ( в обеденный перерыв) и наверное флиртовала, хотя и старалась держать себя в руках(( я очень дорожу своим браком, я боюсь сделать больно своему мужу, он очень любит меня...но и как побороть свои чувства к этому мужчине-тоже не знаю((( я бегу от этих ощущений и мыслей- изо всех сил и никак не выходит...я схожу с ума((( иногда мне приходят бредовые мысли о том, чтобы мне изменил муж, чтобы я могла хотя бы попробовать этого мужчину...и понять, что же происходит со мной?!((

Гость
#12

[quote="zlovlad ru" message_id="52901455"]Физическая влюбленностьЕдинственный вариант - уволиться с работы и уйти в другое место
Не вариант, у меня тоже такая ситуация была. Меня нашел и телефон нашел. Как мне быть, подскажите я замужем 18 лет, и тоже влечет к другому мужчине. Как быть с браком? Что делать? Этот мужчина зовет замуж

Гость
#13

Разводитесь, начинайте новые отношения, ваш муж имеет полное право на счастье.

Евгения
#14

а он то о вас думает?????мы девушки все такие....сами себе в голову навыдумываем всякого,и что смотрит то он не так,и знаки внимания то оказывает.........А вообще,попробуйте,но скажу сразу:Как только начнется бытовуха,все чувства и желания угаснут......вот и будете плакать,и семью разрушили и счастья не увидели!!!

Гость
#15

У меня еще хуже. Я бывшего любовника своего вспоминаю. Хотя замужем 7 лет. Все хорошо с мужем, ребенок есть, но тот любовник был в этом плане лучший у меня. И он зараза постоянно о себе напоминает. Сил нет. Пол года его не видела и очень хочется, но боюсь что вдруг что то пойдет не так. Самой от себя не приятно. Прям как животное чувство какое то. Он тоже давно женат и дети.

Вишня в коньяке
#16
автор

Мы с ним сейчас по работе никак не пересекаемся...он в другом офисе сидит, в нескольких км от моего! По телефону не общаемся, письма друг другу не пишем, но одно упоминании о нём ( на работе, по работе) и у меня начинает гореть всё тело! Он не женат, детей нет...свою симпатию ко мне очень ярко проявляет...я держу себя в руках, дважды позволила угостить себя чаем в кафе ( в обеденный перерыв) и наверное флиртовала, хотя и старалась держать себя в руках(( я очень дорожу своим браком, я боюсь сделать больно своему мужу, он очень любит меня...но и как побороть свои чувства к этому мужчине-тоже не знаю((( я бегу от этих ощущений и мыслей- изо всех сил и никак не выходит...я схожу с ума((( иногда мне приходят бредовые мысли о том, чтобы мне изменил муж, чтобы я могла хотя бы попробовать этого мужчину...и понять, что же происходит со мной?!((

Запретный плод сладок. Точка.

такая же
#17

Автор... Как про себя сейчас прочитала... Абсолютно та же ситуация... И мне 25, замужем 3 года, детей нет пока с мужем...
А он... Коллега по работе... На 10 лет старше, в гб, есть дочь 5 лет. Я с ума схожу, как тянет меня к нему... Себе весь мозг выела, хожу в депрессии.... Больно себе делаю... Тоже редко видимся на работе, но я ищу каждый способ оказаться возле его офиса, лишь бы хоть чуть чуть его увидеть, пере кинуться парой слов. В отличии от вас, я не могу быть уверенной, нравлюсь ли я ему или нет, но смотрит с интересом, улыбается, взгляды долгие прямо в глаза... Но я с ума схожу... Недавно был корпоратив, я по пьяни обняла его крепко итак мы стояли какое-то время. Я в голове эти минуты проигрываю, и все тело трепещите и горит! Если бы был шанс, наверное, я бы его не упустила, побыть с ним вдвоем, пойти на это, ради этих сладких минут и дальнейших сладких воспоминаний...
Но
У мен так же прекрасный любящий и любимый муж... И совесть мучает... И поделать с собой ничего не могу
Как я вас понимаю...

такая же
#18

Автор, а кто вы по гороскопу?
Я-то скорпион, и зная себя, я долго не смогу успокоится, я загоняюсь и зацикливаюсь , мучаю себя и задалбываю других... Хотя, про это никто не знает, но, по моему настроению видно, что что-то не так
И мое состояние с января длится :-(((

Автор
#19
такая же

Автор, а кто вы по гороскопу?Я-то скорпион, и зная себя, я долго не смогу успокоится, я загоняюсь и зацикливаюсь , мучаю себя и задалбываю других... Хотя, про это никто не знает, но, по моему настроению видно, что что-то не так И мое состояние с января длится :-(((

Я козерог, мужчина, который украл мой сон- скорпион...боже...какая от него энергия! Он четко обозначил, что я ему нравлюсь, что он хочет со мной отношений и ждёт когда я созрею на это...но я молчу и съедаю себя(( я замкнулась в себе, если честно, то я простым языком-страдаю...я люблю своего мужа, но уже совсем другой любовью...мне мой муж уже часть меня, родственник, моя жизнь...а этот мужчина, совсем другое (это и понятно)...я пыталась менять обстановку, вносить изменения в нашу с мужем жизнь, ходила с подружками в бар танцевать (редко это делаю), стараюсь отгонять мысли от себя...и никак(( вчера он "как бы" случайно заехал к нам в офис и в лифте мы ехали с ним вдвоём...взял меня за руку и сказал, что безумно скучает по мне...и ждёт от меня шаг на встречу...НО я не МОГУ предать мужа, а душа рвётся к этому мужчине((( у меня чувство внутри, будто я предатель...предаю мужа((( такое со мной впервые...я по натуре очень сдержанная девушка, преданная и однолюб...никогда мужу не изменяла (и кажется не смогу изменить)...я просто страдаю и ничего с этим видимо поделать нельзя! Спасибо, что разговариваете со мной, я благодарна Вам за это!

Аня
#20

Ой, +1. Что за наводнение... Мне 27, с мужем вместе 7 лет. Хочу коллегу так, что схожу с ума... Мужа люблю, мучаюсь, что предаю. Но, даже во время близости с мужем, вижу другого. Раньше даже представить не могла другого мужчину, а тут сам мерещится. Кошмар...

Автор
#21
Аня

Ой, +1. Что за наводнение... Мне 27, с мужем вместе 7 лет. Хочу коллегу так, что схожу с ума... Мужа люблю, мучаюсь, что предаю. Но, даже во время близости с мужем, вижу другого. Раньше даже представить не могла другого мужчину, а тут сам мерещится. Кошмар...

Ненавижу себя за это! Я мысленно с Вами...

Аня
#22
Автор

Ненавижу себя за это! Я мысленно с Вами...

Я тоже. Но, самое ужасное, что мне кажеться, что это таки закончится сексом. Думала в церковь сходить, но потом меня отпустило. Неделю побыла "примерной" женой и снова... Противно от себя самой. Мечтала прожить с мужем всю жизнь, умереть в один день... А тут такое чувство, что я не я, будто подменили меня. Сама не узнаю. Уволиться не могу т.к. у мужа с работой туго, а мой офис рядом с домом. Сидим в одном кабинете, переписываемся... может пустить все на самотек? Ну, не прыгать к нему в койку, но просто раслабиться. Может это запрет так подогревает интерес?...

Автор
#23
Аня

Я тоже. Но, самое ужасное, что мне кажеться, что это таки закончится сексом. Думала в церковь сходить, но потом меня отпустило. Неделю побыла "примерной" женой и снова... Противно от себя самой. Мечтала прожить с мужем всю жизнь, умереть в один день... А тут такое чувство, что я не я, будто подменили меня. Сама не узнаю. Уволиться не могу т.к. у мужа с работой туго, а мой офис рядом с домом. Сидим в одном кабинете, переписываемся... может пустить все на самотек? Ну, не прыгать к нему в койку, но просто раслабиться. Может это запрет так подогревает интерес?...

Возможно и запретный плод нас так манит...или возможно мы забыли как в наших мужей влюблялись...я пыталась убежать от этого всего с помощью воспоминай о нашей пылкой любви и страсти с мужем...но всё тщетно и это меня серьёзно беспокоит((( я лежу с мужем, а думаю о нём...я иду в магазин, а думаю о нём...идём в кино, думаю о нём...сны о нём, на работе о нём...просто наваждение какое то! Причем он старше меня на 15 лет...не супер красавчик (по сравнению с моим мужем, так вообще *****), муж у меня молодой, красивый, имеет солидную должность, девушки сохнут по нему...да и я его откровенно говоря люблю и очень преданна ему...но вот что со мной сейчас происходит, просто кошмар(((

Настя
#24

Девочки, вот тут советуют: переспи, можт там ничего особенного и пропадет желание.... А знаете, в моей ситуации- наоборот! Долго я держалась прежде чем "попробовать", а теперь еще тяжелее. Изменяю, да, ругаю себя, и характер у любовника ужаааасный, и каждый раз - не могу себе отказать. И один только его взгляд говорит о том, что происходит с ним, когда мы видимся в офисе. Чтобы нас не затягивали эмоции, мы открыто договорились, что мы любовники, что встречаемся не чаще, чем ...., но все равно - это какое -то сумашествие, и я не знаю, чем это может закончиться, и не знаю, как этому противостоять....

Аня
#25
Автор

Возможно и запретный плод нас так манит...или возможно мы забыли как в наших мужей влюблялись...я пыталась убежать от этого всего с помощью воспоминай о нашей пылкой любви и страсти с мужем...но всё тщетно и это меня серьёзно беспокоит((( я лежу с мужем, а думаю о нём...я иду в магазин, а думаю о нём...идём в кино, думаю о нём...сны о нём, на работе о нём...просто наваждение какое то! Причем он старше меня на 15 лет...не супер красавчик (по сравнению с моим мужем, так вообще *****), муж у меня молодой, красивый, имеет солидную должность, девушки сохнут по нему...да и я его откровенно говоря люблю и очень преданна ему...но вот что со мной сейчас происходит, просто кошмар(((

Думаю, Вам стоит взять отпуск, отдохнуть вместе с мужем. Устроить романтик. Может поможет) Мне сложно т.к. у мужа проблемы с работой, уехать сейчас никуда не можем. Возможно поэтому и тянет меня у другому. Он старше на 11 лет... Разведен, двое детей (при чем второй от бывжей гражданской жены). Мозгами понимаю, что это мне совсем не надо, но влечение просто дикое. Да, есть у него качества, которых нет у моего мужа (к счастью, его плохие качества тоже не присущи моему мужу), но он такой магнетичный... Может действительно в церковь сходить...

Автор
#26
Настя

Девочки, вот тут советуют: переспи, можт там ничего особенного и пропадет желание.... А знаете, в моей ситуации- наоборот! Долго я держалась прежде чем "попробовать", а теперь еще тяжелее. Изменяю, да, ругаю себя, и характер у любовника ужаааасный, и каждый раз - не могу себе отказать. И один только его взгляд говорит о том, что происходит с ним, когда мы видимся в офисе. Чтобы нас не затягивали эмоции, мы открыто договорились, что мы любовники, что встречаемся не чаще, чем ...., но все равно - это какое -то сумашествие, и я не знаю, чем это может закончиться, и не знаю, как этому противостоять....

Как долго Вы держались? И как всё же перешли эту черту? Извините за вопросы, мне очень интересно...хочу понять себя, смогу ли я...?! Я чудовище(( которое не может совладать с собой!

Автор
#27
Аня

Думаю, Вам стоит взять отпуск, отдохнуть вместе с мужем. Устроить романтик. Может поможет) Мне сложно т.к. у мужа проблемы с работой, уехать сейчас никуда не можем. Возможно поэтому и тянет меня у другому. Он старше на 11 лет... Разведен, двое детей (при чем второй от бывжей гражданской жены). Мозгами понимаю, что это мне совсем не надо, но влечение просто дикое. Да, есть у него качества, которых нет у моего мужа (к счастью, его плохие качества тоже не присущи моему мужу), но он такой магнетичный... Может действительно в церковь сходить...

Мы сегодня уезжаем на 4 дня...мини путешествие...боже, надеюсь это расставит все точки!

Настя
#28
Автор

Как долго Вы держались? И как всё же перешли эту черту? Извините за вопросы, мне очень интересно...хочу понять себя, смогу ли я...?! Я чудовище(( которое не может совладать с собой!

Нашим отношениям год, держалась пол года при очень активном общении. На каком -то этапе, наверное, мы оба поняли, что влюбляемся... Начали ругаться, а от этого - еще страстнее мириться. Тогда и цинично поговорили и решили, кто мы друг другу.
А Вы очень мучаетесь, что мужу "изменяете"? Просто я как-то не особо мучаюсь, хотя муж у меня - золотой, и я даже представить себе не могу, что будет, если он это узнает...Наверное, я чудовищнее чудовище?)))

Автор
#29
Настя

Нашим отношениям год, держалась пол года при очень активном общении. На каком -то этапе, наверное, мы оба поняли, что влюбляемся... Начали ругаться, а от этого - еще страстнее мириться. Тогда и цинично поговорили и решили, кто мы друг другу. А Вы очень мучаетесь, что мужу "изменяете"? Просто я как-то не особо мучаюсь, хотя муж у меня - золотой, и я даже представить себе не могу, что будет, если он это узнает...Наверное, я чудовищнее чудовище?)))

Я еще не изменила, но очень хочу хотя бы поцеловать коллегу...

Настя
#30
Автор

Я еще не изменила, но очень хочу хотя бы поцеловать коллегу...

Всегда вспоминаю слова Красотки :" Не целуйтесь в губы" . Конечно, это утрировано, но с поцелуев вы начнете влюбляться, привязываться. Это хуже (сложнее), чем просто желание. И если на этапе поцелуев ОН всегда хотел бОльшего, то теперь я говорю - мне прогулки под луной не нужны, хочу получать то, что мне так нравится. Ужасно? Грязно? что делать то???

Автор
#31
Настя

Всегда вспоминаю слова Красотки :" Не целуйтесь в губы" . Конечно, это утрировано, но с поцелуев вы начнете влюбляться, привязываться. Это хуже (сложнее), чем просто желание. И если на этапе поцелуев ОН всегда хотел бОльшего, то теперь я говорю - мне прогулки под луной не нужны, хочу получать то, что мне так нравится. Ужасно? Грязно? что делать то???

Я не знаю, что делать...я извела себя(( почти ни ем, страшно похудела...апатия, руки трясутся, просто как будто жизнь мою отняли...хочу сходить к психологу или еще какому нибудь специалисту...такое впервые и может кому то покажется это сущим пустяком, но я действительно пребываю в ужасном состоянии(( ищу выход, но наоборот загоняю себя еще в больший угол! Никуда не убежать от этого и никуда не спрятаться...Может это новая любовь? Новый этап в жизни? ...и организм и вся Вселенная даёт подсказки мне...не знаю, я несу какой то бред...простите!

Настя
#32
Автор

Я не знаю, что делать...я извела себя(( почти ни ем, страшно похудела...апатия, руки трясутся, просто как будто жизнь мою отняли...хочу сходить к психологу или еще какому нибудь специалисту...такое впервые и может кому то покажется это сущим пустяком, но я действительно пребываю в ужасном состоянии(( ищу выход, но наоборот загоняю себя еще в больший угол! Никуда не убежать от этого и никуда не спрятаться...Может это новая любовь? Новый этап в жизни? ...и организм и вся Вселенная даёт подсказки мне...не знаю, я несу какой то бред...простите!

Ни в коем случае не новый этап: наши мужья - это самое дорогое, что нам подарила эта жизнь! Новые проявления организма - это да. (Во всяком случае, я так себя уговариваю).
А еще - худые и нервные мы не нужны никому, так что задумайтесь... Может, Вам правда, стоит сблизиться с ним, чтобы так не мучиться?
А муж не замечает, что с Вами что-то не так?

Гость
#33
Настя

Нашим отношениям год, держалась пол года при очень активном общении. На каком -то этапе, наверное, мы оба поняли, что влюбляемся... Начали ругаться, а от этого - еще страстнее мириться. Тогда и цинично поговорили и решили, кто мы друг другу. А Вы очень мучаетесь, что мужу "изменяете"? Просто я как-то не особо мучаюсь, хотя муж у меня - золотой, и я даже представить себе не могу, что будет, если он это узнает...Наверное, я чудовищнее чудовище?)))

да, читаю вас чтобы понять и не понимаю.
жениться все страшнее становится. если так у всех вас происходит когда-то, то брак будет скорее потерей чем приобретением.

Автор
#34
Гость

да, читаю вас чтобы понять и не понимаю.жениться все страшнее становится. если так у всех вас происходит когда-то, то брак будет скорее потерей чем приобретением.

Вы мужчина? ...да, я и сама подумать не могла, какая я сволочь...

Автор
#35
Настя

Ни в коем случае не новый этап: наши мужья - это самое дорогое, что нам подарила эта жизнь! Новые проявления организма - это да. (Во всяком случае, я так себя уговариваю). А еще - худые и нервные мы не нужны никому, так что задумайтесь... Может, Вам правда, стоит сблизиться с ним, чтобы так не мучиться? А муж не замечает, что с Вами что-то не так?

Да, муж заметил, что со мной что то не так...но я стараюсь списать это на рабочие моменты и прочую ерунду!

Гость
#36
Автор

Вы мужчина? ...да, я и сама подумать не могла, какая я сволочь...

да, мужчина.
так вы пока вроде еще и не сволочь.
влюбились, могу понять.
не могу понять, раз такие чувства, почему нельзя уйти от того к кому их нет.

Автор
#37
Гость

да, мужчина.так вы пока вроде еще и не сволочь.влюбились, могу понять.не могу понять, раз такие чувства, почему нельзя уйти от того к кому их нет.

У меня есть чувства к мужу...приходя домой, я чувствую себя счастливой женщиной...я обнимаю его и понимаю, что без него меня нет! Я не могу заснуть без мужа, я люблю на него смотреть, я просто его люблю...и это чистая правда! Как я могу от него уйти, даже не разобравшись, что со мной? Я не хочу делать больно ему...и не хочу сама страдать...я создала эту тему здесь, так как больше нет сил носить это в себе((( рассказать кому то об этом из знакомых, я не могу...

Гость
#38
Автор

У меня есть чувства к мужу...приходя домой, я чувствую себя счастливой женщиной...я обнимаю его и понимаю, что без него меня нет! Я не могу заснуть без мужа, я люблю на него смотреть, я просто его люблю...и это чистая правда! Как я могу от него уйти, даже не разобравшись, что со мной? Я не хочу делать больно ему...и не хочу сама страдать...я создала эту тему здесь, так как больше нет сил носить это в себе((( рассказать кому то об этом из знакомых, я не могу...

а если поискать новую работу? пока еще дальше как у Насти не зашло.
с глаз долой - из сердца вон. нет?

Гость
#39

А я вот сейчас на месте вашего мужа, только отличие в том,что я в курсе что происходит, и как правильно вести себя - не знаю, хочется послать его конечно ко всем чертям, но вижу что меня любит , хотя как можно любить одного человека и так увлечься другим одновременно - ума не приложу...

Автор
#40
Гость

А я вот сейчас на месте вашего мужа, только отличие в том,что я в курсе что происходит, и как правильно вести себя - не знаю, хочется послать его конечно ко всем чертям, но вижу что меня любит , хотя как можно любить одного человека и так увлечься другим одновременно - ума не приложу...

Если честно, то сама ни верила в то, что такое возможно...жизнь очень странная штука...я не искала себе приключений "на стороне", более того, на меня это рухнуло лавиной и накрыло по самые уши...
По поводу работы...сейчас кризис, с работой не так всё просто...но я вывесила резюме на Hh, предложений пока нет...или есть, но очень мало...для мужа уже придумала историю, почему "вдруг" я меняю работу...я не хочу ему делать больно!
Понимаете, я его (мужчину с работы), даже не обнимала ни разу, ни целовала...но постоянно думаю об этом и самое страшное, хочу безумно этого (простите). В мыслях, я предаю своего мужа(( и очень сильно от этого страдаю((
От себя не убежать...как ни старайся!
А по поводу Вас...у Вас состоялся разговор с женой? Как Вы узнали об этом?

Гостья
#41

Не испытывайте судьбу. Правильно Вам советуют - смените работу.

Автор
#42
Гостья

Не испытывайте судьбу. Правильно Вам советуют - смените работу.

Спасибо за совет :)

Настя
#43

Вот надо же, насколько у нас с Автором одинаковые ситуации. Одна лишь разница - я не позволяю себе так мучиться ни насчет мужа, ни насчет любовника. Предвижу фразы типа "значит не любишь ни того, ни другого", сейчас не вопрос любви обсуждается, а именно вопрос влечения.
Сменить работу, мне кажется, достаточно сложно... Но поиск работы может здорово отвлечь, я думаю...

Автор
#44
Настя

Вот надо же, насколько у нас с Автором одинаковые ситуации. Одна лишь разница - я не позволяю себе так мучиться ни насчет мужа, ни насчет любовника. Предвижу фразы типа "значит не любишь ни того, ни другого", сейчас не вопрос любви обсуждается, а именно вопрос влечения.Сменить работу, мне кажется, достаточно сложно... Но поиск работы может здорово отвлечь, я думаю...

Поиск работы меня (если быть откровенной до конца) не сильно привлекает...у меня достойный заработок, ДМС, разного рода компенсации, корп. связь и много еще разных привилегий! Я эту работу долго искала и сейчас не найти подобной вакансии с такими же условиями...
Я пытаюсь отвлечь себя мыслями об отпуске...надеюсь отпуск всё поправит!

Гость
#45
Настя

Вот надо же, насколько у нас с Автором одинаковые ситуации. Одна лишь разница - я не позволяю себе так мучиться ни насчет мужа, ни насчет любовника. Предвижу фразы типа "значит не любишь ни того, ни другого", сейчас не вопрос любви обсуждается, а именно вопрос влечения.Сменить работу, мне кажется, достаточно сложно... Но поиск работы может здорово отвлечь, я думаю...

это еще менее понятно.
а разве вы не чувствуете что этим влечением унижаете вашего мужа? и вам комфортно с ним жить и говорить ему люблю?
или для вас это просто не имеет значения?

гость
#46

у меня было такое, мы с мужем еще причем не были расписаны, только жили вместе.это был мой первый опыт совместного проживания, вся эта бытовуха видимо дала о себе знать и я "запала" на коллегу.было все описанное выше, дрожь в коленях, на душе волнения, тянуло магнитом к нему.он со мной флиртовал.я не могла позволить себе больше, т.к. друг мужа был тоже моим коллегой.муж кстати быстро заподозрил неладное и начал у друга все выяснять. с кем я общаюсь и в какой манере.вообщем так и не было ничего.потом поутихло.и я уже уволилась от туда, по другой причине.сейчас к тому парню и не тянет.
потом буквально перед свадьбой - фитнес-тренер.он секси.молодой, спортивный.но отпустило меня, когда я увидела, что он флиртует со всеми подряд, даже с бабулями.перестала к нему ходить, в итоге вообще на фитнес перестала ходить.сейчас не думаю о нем.
ну и еще был один случай.знакомый мужа, живет в другом городе, приезжает редко, раз в год от силы.сначала не произвел на меня никакого впечатления, но в отличии от остальных приятелей мужа он как-то теплее ко мне относился, постоянно брал за руки во время разговора, мог приобнять типа по-дружески.ну и у меня что-то переклинило в мозгу.он сам причем женат, есть дети.вел себя вроде и корректно, но уж слишком много такильного контакта.компименты мне делал, фигура мол класс.я прям таяла, снова женщиной себя почувствовала.правда выходные кончились и он уехал к себе в город.больше не думаю о нем,хотя если он опять приедет, допускаю повторения.
вообщем, итог: с глаз долой из сердца вон! и еще....будьте уверены, в ытакая не одна, ваш муж тоже кем-то увлекался или может даже и ахнул кого)))

Настя
#47
Гость

это еще менее понятно. а разве вы не чувствуете что этим влечением унижаете вашего мужа? и вам комфортно с ним жить и говорить ему люблю?или для вас это просто не имеет значения?

Мне безумно комфортно с моим мужем. Все говорят, что у нас просто идеальные отношения. Но я не могу ничего поделать с этим влечением, а успокаиваю себя только тем, что это просто что то приятное для организма, ну, как хороший напиток или вкусная еда.
Это понять может, наверное, только тот, кто через это прошел, поэтому мне так интересна эта тема. Хоть бы кто-нибудь отписался, у кого такая же ситуация уже чем-либо завершилась...

Автор
#48
гость

у меня было такое, мы с мужем еще причем не были расписаны, только жили вместе.это был мой первый опыт совместного проживания, вся эта бытовуха видимо дала о себе знать и я "запала" на коллегу.было все описанное выше, дрожь в коленях, на душе волнения, тянуло магнитом к нему.он со мной флиртовал.я не могла позволить себе больше, т.к. друг мужа был тоже моим коллегой.муж кстати быстро заподозрил неладное и начал у друга все выяснять. с кем я общаюсь и в какой манере.вообщем так и не было ничего.потом поутихло.и я уже уволилась от туда, по другой причине.сейчас к тому парню и не тянет.потом буквально перед свадьбой - фитнес-тренер.он секси.молодой, спортивный.но отпустило меня, когда я увидела, что он флиртует со всеми подряд, даже с бабулями.перестала к нему ходить, в итоге вообще на фитнес перестала ходить.сейчас не думаю о нем.ну и еще был один случай.знакомый мужа, живет в другом городе, приезжает редко, раз в год от силы.сначала не произвел на меня никакого впечатления, но в отличии от остальных приятелей мужа он как-то теплее ко мне относился, постоянно брал за руки во время разговора, мог приобнять типа по-дружески.ну и у меня что-то переклинило в мозгу.он сам причем женат, есть дети.вел себя вроде и корректно, но уж слишком много такильного контакта.компименты мне делал, фигура мол класс.я прям таяла, снова женщиной себя почувствовала.правда выходные кончились и он уехал к себе в город.больше не думаю о нем,хотя если он опять приедет, допускаю повторения.вообщем, итог: с глаз долой из сердца вон! и еще....будьте уверены, в ытакая не одна, ваш муж тоже кем-то увлекался или может даже и ахнул кого)))

Спасибо Вам огромное за Ваши мысли...
У меня не было раньше такого, я не увлекалась другими мужчинами...(за время, что я с мужем естественно)...да и тут не собиралась никем увлекаться! Вот уж влипла по самые помидоры...

Автор
#49
Настя

Мне безумно комфортно с моим мужем. Все говорят, что у нас просто идеальные отношения. Но я не могу ничего поделать с этим влечением, а успокаиваю себя только тем, что это просто что то приятное для организма, ну, как хороший напиток или вкусная еда. Это понять может, наверное, только тот, кто через это прошел, поэтому мне так интересна эта тема. Хоть бы кто-нибудь отписался, у кого такая же ситуация уже чем-либо завершилась...

"Мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус"- вот это про меня! Я дико мучаюсь, извожу себя...но каждый взгляд этого мужчины, мимолётное прикосновение ко мне, всё....я начинаю терять себя...это чувство полёта какое то!
Он оставляет на моём рабочем столе шоколадки, он знает, что я люблю сыр и так же оставляет мне его всегда с утра...)))) Боже, какой бред я пишу...ахахах...смешно! Уделяет разными способами внимание...(мой муж делает для меня в тысячи раз больше), но эти маленькие намёки на мою значимость для него-сводят меня с ума!

Гость
#50

оооо, ну наконец-то правдивая ветка где почти каждая кого-то хочет кроме мужа, и мало моралисток)) Девчонки, я с вами)
Странно что не набежали еще со своими "отдайте мне вашего мужа он достоин счастья".
Сама замужем меньше 2 лет, тоже думала что всё будет как в сказке "жили долго и счастливо и умерли в один день". Мне кажется, что влюленность и желание к другим мужинам это нормально. Не происходит этого лишь с эмоционально-бедными, холодными женщинами, для которых главное выскочить замуж и родить детей. Тогда они обо всех мужиках на свете забывают, даже о собственном муже.
А я женщина темпераментная, горячая, люблю ловить на себе восторженные взгляды. Для меня мужчина, который не проявляет ко мне интерес, приравнивается к пустому месту. Называйте как хотите, но вот такая натура.