Гость
Статьи
Я наивная идиотка

Я наивная идиотка

Больше года встреалась большей частью переписывались) с мужчиной из другой страны (Европа),строили совместные планы на жизнь, в последний раз когда я была у него я познакомила его с дочкой, зимой собирались уже жить вместе. Мы познакомились по скайпу, потом много раз приезжали друг к другу, вместе ездили отдыхать. У меня не было причин ему не доверять - 10 смс и звонков в день, ночью всегда в скайпе. Так мы были далеко друг от друга, мы занимались вирт сексом - через чат и веб камеру. Неделю назад я случайно узнала его пароль в скайпе и любопытство пересилило меня. Вчера, когда мы с ним попрощались и он ушёл из скайпа, залезла к нему в скайп - через 5 минут читаю переписку с одной дамой (то есть он вернулся, включил скайп и с ней разговаривает) , через 10 минут у них начинается вирт секс. И таких как она наверное у него много. Я на 17 лет младше его, красивая блондинка. Сразу же написала смс ему чтобы забыл мой номер. На что он пишет, что это всего лишь игра и зря я так всё воспринимаю, что этой женщине 60 лет и он никогда не видел её в реальной жизни. Видел/не видел не столь важно - важно то, что он предал меня пусть и виртуально. Не знаю, зачем я пишу, наверное, просто хочется ваше поддержки

Anja
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой ну не писдитe. Переписку вы никак не могли прочитать узнав пароль. Она не хранится на сервере, она хранится в его компе. Разводка дешевая

гость11
#2

xa-xa-xa:)))

гость
#3

настолько наивна, что даже разводку нормальную написать не смогла)))))

Anja
#4

я уже написала, что зашла в его скайп, когда он был в скайпе с ней

Anja
#5

если вы ниче не можете поддержать хотя бы не материтесь

Anja
#6

слава богу скайпом не первый год пользуюсь

#7

Так они переписывались или пересматривались? Внимание, а сейчас будет секс))

#8

1 пост. Переписку можно прочитать с любого компа.

Гость
#9
я варежка

1 пост. Переписку можно прочитать с любого компа.

Тогда нужно взломать комп, а не скайп. Скайп работает по технологии peer-to-peer и не имеет серверов к которым можно получить доступ с любого компа.

#10
Гость

я варежка

1 пост. Переписку можно прочитать с любого компа.

Тогда нужно взломать комп, а не скайп. Скайп работает по технологии peer-to-peer и не имеет серверов к которым можно получить доступ с любого компа.

Здрасти. у меня скайп есть и на компе и на ноуте. И с них заходишь, переписка никуда не девается.

#11
Гость

Тогда нужно взломать комп, а не скайп. Скайп работает по технологии peer-to-peer и не имеет серверов к которым можно получить доступ с любого компа.

текущая переписка показывается, я иногда читаю что муж на работе пишет (случайно), тоже удивилась

Тот самый аноним
#12
Anja

Не знаю, зачем я пишу, наверное, просто хочется ваше поддержки

Так толсто, что аж тонко :)

Инкуб
#13

А ты думала забугорные мужики лучше наших? Ищи мужа здесь и сексись с ним по человечески, а не дрочи_те с ним , пардон, друг на друга

гость
#14

блин а потом видео таких идиоток выкладывают в интернет))))))

Гость
#15

Скоро и автора там же разместят.)))))

Гость
#16

нельзя с другого компа увидеть переписку. я когда с ноута захожу сообщения которые с компа писались не видно

Гость
#17
Anja

Так мы были далеко друг от друга, мы занимались вирт сексом - через чат и веб камеру.

Вообще не понимаю зачем это. Скажи спасибо что он тебя не записал

Дочка
#18
Гость

нельзя с другого компа увидеть переписку. я когда с ноута захожу сообщения которые с компа писались не видно

Поставь галочку что ты с гостевого компа, или с чужого, забыла как там, и всё увидишь.

гость
#19

не знаю насчет наивная, но *** точно)))))))))))

Чужих комментариев не читаю.
#20

Какая тягомотина !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: