Гость
Статьи
Любовь и расставание

Любовь и расставание

Девушки, помоги. Очень нужен совет.
Мы с моим молодым человеком встречались полтора года, нельзя сказать, что все было идеально, но мы очень любили друг друга.
Нас много раз пытались разлучить, мы не всегда доверяли друг другу, были громкие ссоры, несколько раз даже расставались...
И вот чуть больше месяца назад мы поругались..Он сказал, что я не меняюсь (слишком закрытая, не доверяю ему и т.д.) и, что мы расстаемся...
во мне будто что-то оборвалось, я собрала все его подарки и вещи, в тот же день отвезла к нему домой (с ним не виделась лично, не хотела-передала все соседу), настроила себя, что это правда конец и мне надо жить дальше (а жить не хотелось совсем). Но он не пропал.. он начал общаться с моими подругами, говорить им, что это я его бросила, сама все разрушила, говорил им (!!!), что любит меня...
Много раз объявлялся, один раз мы поговорили спокойно: он сказал уже мне лично, что любит, но быть со мной не может, никогда не простит мне всего, что я сделала.
После этого мы еще ни один раз общались, но всегда ругань, какой у нас не было никогда. Последний раз был просто ужасен (пару дней назад) мы наговорили друг другу жуткие вещи...
Я не знаю как быть, я его безумно люблю, очень хочу быть с ним, но не знаю как все исправить и есть ли вообще шанс... И любит ли он меня до сих пор (с того момента как я слышала это в последний раз прошло уже несколько недель)... я боюсь, что он встречается уже с другой... вокруг него всегда много девушек..
Я готова была отпустить, не звонить, не писать..но он сам постоянно дает о себе знать. как мне быть? мне очень больно и и тяжело без него..

7 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

ну тут есть два варианта или действительно отпустить или бороться до конца за вашу любовь,то есть поменять в себе что то что его не устраивает!

МАША
#2

***...вам сколько лет???

Гость
#3

страсти-мордасти

Люси
#4

Зря подарки вернула. Ничего пока не делай. Время всё расставит на свои места.

Чужих комментариев не читаю.
#5

Любит ли он тебя - я не знаю. но то, что все первым делом подарки бегут возвращать - это такая тупизна !

Масяня
#6

Эх, где мои 17 лет?=)

бывший
#7

он тебя не любит, и наверное не любила никогда, знаю тебе тяжело, но это так. Если бы любил всё бы простил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: