Гость
Статьи
Любовь/ расставание

Любовь/ расставание

Здравствуйте, хочется выговориться, на копилось на душе так сказать, но поговорить не с кем. Было расставание с МЧ, пол года, мало да, но похоже была любов. Постоянно писал, звонил, гуляли. Все время уделял только мне и больше никому, ревновал еще ко многим, все было хорошо, потом нашел другую, но так и не сказал мне об этом, я сама тогда догадалась, в итоге она его бросила, или он её( не вдавалась в подробности, да и не особо интересно) узнала об этом через общую знакомую. Он с нами двумя как оказалось общался после разрыва с предыдущей. Сейчас же нашел новую девушку, уже в соц сетях помолвлен, совместные фотки и тд. Дело в том, что не могу его забыть, с другими как то быстро переключала внимание, но сейчас тишина,из парней никто не пишет, уже и отчаялась. Вроде бы понимаю, он не тот, кто нужен мне, но забыть не могу, впервые такое. С подругой не могу поговорить, у нее свадьба, скоро ребёнок, куда я со своими проблемами..... А я не могу все держать в себе, начинается депрессия, спасибо кто выслушал) может есть совет как перестать думать о нем? Сейчас уже немного отпускает, в соц сетях не захожу на его страницу, не хочу делать больно себе #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

ниже тема про расставание, я уже дал там дельные советы.

Гость
#2

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, отношения и другое. Мне очень помогла, берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, её номер 8903 7505554 но дозвониться бывает сложно, лучше сначала написать ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: