Гость
Статьи
Что делать, если мне …

Что делать, если мне угрожают?

Здравствуйте. Я знакома с одним парнем, мы виделись с ним всего несколько раз, но я не хочу больше с ним общаться. Теперь он ежедневно он меня терроризирует, звонит и угрожает, оскорбляет. Причина этому тому, что я не хочу с ним общаться. Я ему говорила не звонить больше, но он звонит ежедневно и буквально настаивает, чтобы я к нему приехала, в случае моего отказа начинает мне угрожать. И так каждый день, я не могу спокойно жить. Номер менять из-за него не хочу. Что делать? Записать разговор на диктофон и идти в милицию? Я устала от его угроз. А вдруг он правда что-то сделает?

Катя
20 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

Внесите его номер в "чёрный список"...

Валька
#2

попросите знакомого парня с мужественным голосом сделать ему звонок тоже. Уверена - одного раза будет достаточно

Гость
#3

В момент его угроз дать телефон папе, что бы тот представился участковым...

мявка-козявка
#4

один придурок так названивал мне на домашний телефон (откуда его узнал не знаю), давала только сотовый. пока папа его не обматерил трехэтажным матом. так как чувак любил звонить поздно вечером.

Гость
#5

4, у меня подруга так однажды нарвалась. Положила деньги на телефон через автомат, рядом стояли какие-то уроды.. она забыла чек и они посмотрели ее номер. Был ужас. Девушки, поменьше оставляйте свои номера и всегда берите чеки об оплате тел. номеров.

Знаток
#6

Поставить на его номер бесшумный звонок . Будет настойчиво продолжать - пусть с ним жёстко поговорит ваш папа или иной авторитетный взрослый . Предварительно неплохо бы записать ваши разговоры на диктофон в качестве доказательной базы .

поганка
#7

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПИСАТЬ НА ДИКТОФОН ПАРУ-ТРОЙКУ РАЗГОВОРОВ И В МИЛИЦИЮ!!!!

Гость
#8

а ты лучше напиши за какие твои заслуги он тебя пресует

гость
#9
поганка

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПИСАТЬ НА ДИКТОФОН ПАРУ-ТРОЙКУ РАЗГОВОРОВ И В МИЛИЦИЮ!!!!

самое правильное решение!

Гость
#10
Гость

В момент его угроз дать телефон папе, что бы тот представился участковым...

Отличная идея! :)

Катя
#11

Папа со мной не живет и я с ним не общаюсь... Да и думаю, это не поможет. Я сама этому уроду говорила, что пойду в милицию, он даже не испугался. А в милиции я думаю просто пошлют, больно им это надо, у них есть более важные дела. Скажут, а ты просто не отвечай на звонки, и всё. ...

Ответу гостю 8: я уже писала, причиной всего этого служит мое нежелание общаться с этим придурком.

Юджин
#12

Так у вас что-то было с ним или как?

Гость
#13

а нельзя не отвечать на звонки что ли? в чём прикол? кладите трубку, если это он. отключайте звук.

Катя
#14
Юджин

Так у вас что-то было с ним или как?

А какое это имеет значение? Мы только три раза виделись, что у меня с ним могло быть?

Charme
#15

попросите знакомых\друзей парней с ним встретится.

чтобы по мужски поговорили.Думаю поймет парень.разговоры разговорами...

Олька
#16

мне вот тоже какой то урод угрожает!правдв в интернете...написал мне мой адрес хотя в моих анкетах он не где не указан и сказал что когда нибудь он меня встретит в моём подъезде и ему терять не чего.....что делать незнаю.....

Гость
#17

пиндрец!сколько больных!меня один уже пол года прессует!милиция послала подальше!обещает ноги сломать,убить изуродовать!что делать не знаю тоже!и по башке ему стучали и заявы писали-бесполезняк(((

Гость
#18

мне соседка по комнате угрожала что если я еще раз буду включать свет ночью и шуметь то она чем то меня кинет или еще будет хуже.чуть не ударила еще живем в одной комнате в четвером все они сговорились против меня помогите

Оля
#19
Катя

Здравствуйте. Я знакома с одним парнем, мы виделись с ним всего несколько раз, но я не хочу больше с ним общаться. Теперь он ежедневно он меня терроризирует, звонит и угрожает, оскорбляет. Причина этому тому, что я не хочу с ним общаться. Я ему говорила не звонить больше, но он звонит ежедневно и буквально настаивает, чтобы я к нему приехала, в случае моего отказа начинает мне угрожать. И так каждый день, я не могу спокойно жить. Номер менять из-за него не хочу. Что делать? Записать разговор на диктофон и идти в милицию? Я устала от его угроз. А вдруг он правда что-то сделает?

Оля
#20

Познакомся с парнем боксором или ещё с кем то, пусть он его наб*ёт и будь всегда с ним, может он будет нормальным. В любом чате можна познакомится с кем хочеш.Зайди в "Некто.ми анонимный чат"там все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: