Гость
Статьи
Зачем он сказал да …

Зачем он сказал да если не думал помогать?!

Один человек собирался мне помочь материально, мне нужно убрать шрамы после аварии, он согласился помочь безвозмездно, в первый раз когда нам надо было в клинику ехать он опоздал на 1,5 часа, сказав что он стоял в пробке, но теперь спустя время понятно что он лгал, пообщавшись с ним и судя по его поступкам это стало понятно. Вчера мне надо было ехать в клинику, он все знал заранее, он сказал что все понял, что проводит и оплатит, но когда надо было ехать он не позвонил и не написал, до этого он все время говорил что он так занят, он на двух работах, хотя время для кафе находил. (не со мной, с друзьями)
Он знал что я его просила ездить со мной только для того чтобы он был уверен что его деньги пошли правда на лечение а не на что-то иное.
И он уже динамил меня так сказать с осмотром за который тоже надо было платить, хотя говорил что не подведет, сначала предложил подъехать к его месту работы за деньгами, но я отказалась, а когда через 5 минут перезвонила и сказала что подъеду все-таки за деньгами он сказал что уже не может.
Вот теперь я не пойму, зачем предлагать помощь когда не может подъехать?! (или не хочет) Зачем так было поступать, говорить одно, а делать другое. Кто-нибудь, объясните!!!

Гера
14 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

болтун

Гость
#2

есть такой тип мужчин, он не изменится, поверьте - будет убеждать, уверять вас, и каждый раз подставлять и подводить. Не верьте словам, верьте поступкам...

#3

Не бегайте за ним и не кляньчте. Либо ходите со шрамами, либо ищите другие деньги, но за этим типом не бегайте, не унижайтесь.

Гость
#4

Все проще - деньги он готов был дать, но мотаться по клиникам ему было некогда или в лом. Второй раз сами виноваты - он предложил вам деньги забрать, вы отказались. Ему это не понравилось, воспринял как каприз. В конце концов это вам же нужно шрамы убирать, а не ему.

#5

вот есть такие вруны. у нас был один знакомый. так он вечно врал будто у него украли деньги. чаще всего говорил что вынули купюру 5 тыщ из кошелька пока он был на маникюре. и типа теперь у него нет денег расплатиться за выпивку в баре или что-то еще. хотя вроде у него был даже свой водитель. но пару вечеров с ним я просто засыпала - такие сказки плел! и зачем? мне муж тоже самое рассказывал с его слов, только это происходило ранее. щас вроде изменился, но жизнь свою профукал. а сколько у него было отмазок!

Доцент
#6

"Вот теперь я не пойму, зачем предлагать помощь когда не может подъехать?!" (с).

Оч. интересный вопрос. Я вот, например, не пойму: с какой радости он должен с Вами мотаться по клиникам? Как верно заметил(а) ╧4, Вам обещали помочь финансово. Или Вы считаете, что человеку больше заняться нечем, кроме как Вас по врачам водить?

Хотя тот факт, что товарищ не может это озвучить - наводит на определенные подозрения..

Тиран и деспот
#7

Также и женщины ведут себя..."дам", а на самом деле динамо и получают по ушам ))))))

VITA*
#8

Пэрэдумал...

#9

Ну он может то хотел, то жмотился, то опять хотел. Вам надо было самой подъехать за деньгами и не заставлять его мотаться по больницам, если он не особо энтузиаст. Тогда бы не упустили выгоду.

#10

гера, не переживайте. дело вовсе не в вас, не в том как вы договаривались, как хотели получить деньги. дело только в самом том человеке. просто для него это был какой-то порыв, скорее всего необдуманный. и еще вряд ли это ответственный человек. мой муж тоже может наобещать чего-то странного. например на отдыхе в киргизии парню, державшему маленькое кафе пообещал прислать соковыжималку - типа будет бизнес с соком. даже взял у него адрес. да я ему напомнила что мол обещал - высылай, то сказала конечно-конечно. и забыл )) на фига было обещать?

#11

а в каких вы отношениях с ним? вы сами попросили деньги или он предложил?

Гость
#12
Гера

сначала предложил подъехать к его месту работы за деньгами, но я отказалась

Надо было соглашаться и ехать. Не в Вашем положении выбирать и ставить свои условия.

Гера
#13
интересующаяся

а в каких вы отношениях с ним? вы сами попросили деньги или он предложил?

Обратилась я, как бы сказать методом тыка, а он откликнулся.

Гера
#14
Доцент

"Вот теперь я не пойму, зачем предлагать помощь когда не может подъехать?!" (с).



Оч. интересный вопрос. Я вот, например, не пойму: с какой радости он должен с Вами мотаться по клиникам? Как верно заметил(а) ╧4, Вам обещали помочь финансово. Или Вы считаете, что человеку больше заняться нечем, кроме как Вас по врачам водить?



Хотя тот факт, что товарищ не может это озвучить - наводит на определенные подозрения..

Я писала чтобы он был уверен что его деньги ушли на лечение, а не на что-то другое. И изначально он первый сказал что отвезет меня, я не спрашивала и не предлагала. Ну а раз сказал то нужно или делать, и сказать что вот просто передумал, но так ведь не говорит, просто голову зачем-то морочил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: