Гость
Статьи
Зачем он так сказал?

Зачем он так сказал?

Привет всем . Очень странный вопрос у меня , но все равно расскажу :) встречаюсь я с мужчиной , ничего серьезного, помогает мне , решает мои вопросы, но повторюсь ничего серьезного, всех всё устраивает. Устраивало. Тут он влюбился, и часто пишет и звонит и летит по первому требованию и всякие смс милые написывает … но мне то пофиг, Как не любила так и не люблю. Просто он ко мне тянется , а нет:) И тут выдал , мол когда ты уже себе мужа то найдёшь мол определяйся. Как будто замуж выйти как за хлебом сходить для него . Очень странно было для меня . Мне то всё равно ,если разойдемся с ним не расстроюсь, но просто думаю , на фиг он так сказал :) ? Зачем то греет голову об этом :) #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Очевидно что он намекает на себя. Желает узнать, насколько серьезно вы к нему относитесь.

Гость
#1

нам нас⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ра⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ть

Гость
#2

он иди от

Гость
#3

Вас так задели его слова потому что вы не замужем? Именно это он и дал вам понять, что раз нет претендентов, то хватайте его.

Гость
#4

помогает мне , решает мои вопросы, но повторюсь ничего серьезного, всех всё устраивает
===================
Автор, приведите пару примеров вопросов, которые он решает вместо вас.

Гость
#5

Дык к у него и спроси, блин.
Мы то откуда знаем???!!

Гость
#6

вам пофиг, но вы думаете об этом и строчите сюда)))

Гость
#7
Гость

помогает мне , решает мои вопросы, но повторюсь ничего серьезного, всех всё устраивает
===================
Автор, приведите пару примеров вопросов, которые он решает вместо вас.

А никак, это ее фантазии, мужик не знает как от нее отвязаться, аж замуЖ
п о с л а л, а она не понимает

Гость
#8
Гость

Дык к у него и спроси, блин.
Мы то откуда знаем???!!

И голову, авторшапоста, ты чего перегрела. Свою

Гость
#9
Гость

А никак, это ее фантазии, мужик не знает как от нее отвязаться, аж замуЖ
п о с л а л, а она не понимает

Да ты не завидуй сильно, что самой пахать приходится , а кому то всё достаётся легче 😉

Гость
#10
Гость

вам пофиг, но вы думаете об этом и строчите сюда)))

Конечно :) мне на чувства пофиг , а вот не некоторые высказывания нет, ибо не понятно , имею право и спросить :)

Гость
#12

Скорее всего вам не пофигу, что он так сказал. Но можно предположить, что он помогает, а от вас отдачи нет и ему это надоедает и это был намек пусть помощь вам оказывает кто-то другой. Поговорите с ним, есть ли у него к вам чувства, интерес. Таких мужчин кто реально что-то делает много, но на всех женщин не хватает.

Викторинка
#13

Да ну?) Ну так вы попробуйте разойтись, вообще исчезнуть и не отвечать ни на одно смс.
Ненадолго хватит вас и вашего пофиг))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: