Гость
Статьи
как вы отказываете в …

как вы отказываете в знакомстве парням, подходящим к вам на улице/кафе и проч. общ. местах?

что говорите?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорю: мама не разрешает :)

Гость
#2

Или: у меня папа ОООчень строгий, а ты ему наверняка не понравишся :)

Гость
#3

Я молчу обычно.

Еще посмотреть могу так-что все им ясно!

#4

А почему отказываться надо? Где же еще знакомиться?

гость
#5

Если понравился - познакомлюсь.

Малу
#6

Мы поняли, что в общественных местах вы не знакомитесь, а в каких местах вы знакомитесь?

,
#7
Лилия

Действительно ,а зачем отказываться ))))))

Затем, что парень уже есть, Вам в голову не приходило?

Или не понравился, не *заискрило.

#8

Тоже не понимаю, зачем отказываться знакомиться. Чтобы потом темы создавать - почему я одна?.?

Submarine
#9

если не хочу знакомиться говорю так: простите, но у меня уже полный комплект - и муж и любовник уже есть:))

а когда совсем навязчивый товарищ попадается, поясняю что ориентация у меня другая...

#10

Купите себе кольцо под обручалку и носите. Подрга только этим и спасалась от назойливых.

Со мной один раз полупьяный мужик пытался познакомиться, очень настойчиво. хватал за руки, держал, не отпускал. Еле вырвалась. Он еще и агрессивный был, думала, ща у*бет промеж глаз)))

Гость
#11
я варежка

Тоже не понимаю, зачем отказываться знакомиться. Чтобы потом темы создавать - почему я одна?.?

А если кто-то есть. Причем этот кто-то не уделяет внимание. Как у соседей общение происходит.

#12

А со мной вечно знакомятся те, которые мне не нравятся совсем.

Гость
#13

я с ними не разговариваю. если говорить о тех, кому отказываю в знакомстве. вообще если мне кто-то симпатичен я сама познакомлюсь.

Гость
#14

Ко мне ни разу в жизни не подходили

Гость
#15

Посылаю далеко и надолго

лана
#16

одеваю перстень на руку,цепь на шею,браслеты на запястья,и ноги в кандалы

#17

А я бы вот сама никогда не смогла бы подойти познакомиться(

,
#18
лана

одеваю перстень на руку,цепь на шею,браслеты на запястья,и ноги в кандалы

И парни слепнут на пол-пути, падая замертво как мухи :)))

Красота и роскошь - убойная сила! бугага

Мое имя
#19

А чем знакомство на улице хуже другого? Если не хочу разговаривать, говорю что-то вежливое с улыбкой) Считаю, что обижать никого не стоит - все мы этого не любим, а демонстрировать свою неприступность можно и в других случаях

#20
Автор

что говорите?

Смотря как подходят)

Кукла Па
#21

Последний раз ко мне приставал араб в Турции. Приставал все 10 дней. Много раз пряталась от него в море, а он бегал по пляжу и искал меня))). А на Родине уже никто не пристает. И слава Богу.

#22

Кукла Па,

а что в турции делал араб?:)))

местное население турции - турки) но не арабы)))

Гостья
#23

Сидела у фонтана, около универа и такой симпатичный мальчик подошел, спросил почему я тут одна сижу и скучаю, я слова не успела сказать, просто посмотрела и хотела ответить, а он замялся так и пошел прочь. Блин, видимо со спины подходил, не ожидал такоооого увидеть...

Гостья
#24

Всё настроение испортил(

Сатанистка 666
#25

Говорю "нет" и всё. А если не отстают, то просто играю в молчанку. Отношусь как к пустому месту.

Карп в сметане
#26
Гостья

Всё настроение испортил(

))))

Та
#27
Vialettasummer

Кукла Па,

а что в турции делал араб?:)))

местное население турции - турки) но не арабы)))

тоже что и в России делают нерусские

,
#28
Vialettasummer

Кукла Па, а что в турции делал араб?:))) местное население турции - турки) но не арабы)))

Ну да, в Турции только турки, а больше никого, ни-ни! ржуууууууу

Ева
#29

Меня бесит когда на улице начинают подкатывать.Идешь, никого не трогаешь , а тут на тебе- "Меня зовут вася/петя/арнольд...." А полный п.п.ц. если ты отказываешься знакомится, они идут за тобой дальше и донимают -"А почему не хочешь знакомится" и так минут 10 еще!!

Кукла Па
#30
Vialettasummer

Кукла Па,

а что в турции делал араб?:)))

местное население турции - турки) но не арабы)))

Так и знала, что такой вопрос будет!!! Я с ним познакомилась и он сообщил мне, что он именно АРАБ и работает в Турции. Вот и все)

Гость
#31
Гостья

Сидела у фонтана, около универа и такой симпатичный мальчик подошел, спросил почему я тут одна сижу и скучаю, я слова не успела сказать, просто посмотрела и хотела ответить, а он замялся так и пошел прочь. Блин, видимо со спины подходил, не ожидал такоооого увидеть...

Наверное, со знакомой какой-то перепутал

бабаццц
#32

если не понравился говорю я тороплюсь и что ребнка из садика забрать надо/покормить сразу же отваливают)))

злая фуфачка
#33

а ко мне почему то исключительно пьяные пристают,причем бомжеватого вида=) причем совершенно не реагтруют на хамство и громкие крики)) а вто нормальные ко мне подходить просто боятся,грят с таким видом всегда как будто и разговаривать не стану. причем про разговаривать не стану это правда. я знакомых игнорю, а уж незнакомых и подавно. но вот алкаши это просто моя тема

Инна
#34

С нормальным можно и познакомиться. А вот если непритяный какой, то я говорю что есть парень. Хотя многих это не останавливает)

Гость
#35

если не нравится, всегда улыбаюсь (если не *** хамоватое подвалило- здесь я строго отшиваю, типа "нет") и говорю что-то типа, извините, но у меня есть МЧ или я замужем или я очень спешу, в другой раз. нормальные парни -понимают и отваливают. ненормальным- второй раз не повторяю, просто игнорирую и ухожу.

мегера
#36

ЕСЛИ ПАРЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛСЯ - ГОВОРЮ ЧТО ЗАМУЖЕМ

Анна
#37

Начинаю занудствовать или подпевать своим наушникам)) Или просто делаю вид, что интересуюсь только своими наушниками)))

Пума Türk
#38

Я говорю " Я турчанка, ищи лох халяву дальше".

алия
#39

просто говорю что мне неинтересно его предложение (когда сходу что-то предлагают)

если нахально спрашивают как зовут говорю обычно - хоть горшком называй, только в паспорт не лезь)))

Гость
#41

Женщины, конечно, потрясающе логичные существа. Сначала их напрягает, что к ним подходят знакомиться. Они всех отшивают. А потом плачутся на форумах, что одиноки и завидуют подругам, кто в отношениях и семейным. Мозги у вас вообще есть, дорогие дамы? По-моему, нет.

Гость
#41

Закомплексованые в большинстве своем, ладно ещё пьяного послать, а если норманый трезвый почему бы просто не пообщаться???

Гость
#43
Гость

Женщины, конечно, потрясающе логичные существа. Сначала их напрягает, что к ним подходят знакомиться. Они всех отшивают. А потом плачутся на форумах, что одиноки и завидуют подругам, кто в отношениях и семейным. Мозги у вас вообще есть, дорогие дамы? По-моему, нет.

Да, да, тоже ору с этого всегда) тема 2011 года, по-любому спустя 13 лет, в 2024-ом, приличная часть из них ноет, почему они одни и никто уже не подходит знакомиться) это карма и это всегда очень сладко наблюдать и наслаждаться этим;) Хороша ложка к обеду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: