Гость
Статьи
Стоит ли ехать?

Стоит ли ехать?

Встречаюсь с мужчиной 4 месяца. Мне 19, он на 20 лет старше. Сразу скажу, что выглядит отлично, моложаво, очень спортивный, активный, веселый "паренек" (по другому не назовешь) Мне с ним легко, интересно (хотя по началу разница в возрасте сильно мешала). Ему тоже, иначе бы не был со мной и не проводил бы со мной столько времени. Ситуация вот в чем, вчера предложил поехать на выходные с его друзьями на шашлыки. Я его друзей знаю только двоих и то на уровне привет-пока. В общем, не хочу и боюсь знакомиться с его друзьями. Все-таки все его друзья знали его бывшую жену (они официально в разводе 3 года, я здесь ни при чем). Да я для них соплюха все-таки, даже не знаю о чем можно с ними разговаривать. Одно дело мой "МЧ" и совсем другое его друзья. Ему сказала, что не поеду. Но он сказал, что до субботы еще много времени и он по-любому меня уговорит. Мама его не очень любит, сказала, мол езжай, хорошая проверка вашим отношениям: может поймешь, что у вас огромная разница в возрасте, что вы из разных поколений и т.д. (родители кстати знают его, его мама тоже меня знает) Не знаю, стоит ли ехать? Как себя вести с ними, о чем разговаривать? Или лучше вообще держаться поближе к "МЧ"?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

в любом случае рано или поздно вам придется общаться в компании его друзей!

с чего вы взяли,что вы для них соплюха????? наоборот,даже буду завидовать,какая молоденькая девушка у друга!

не надо ничего бояться!езжайте,общайтесь,что бы все поняли,какая вы на самом деле!покажите,что вы взрослая,умная девушка,только молодая)))))))))))

#2

Никогда не могла понять 40-летних мужиков, общающихся с "соплюхами". Есть в этом что-то ущербное. А вам, автор, не нужно особо заморачиваться на тему "О чем с ними разговаривать". Они вас сами обо всем спросят, а вы расскажете, даже не заметите :))

Дама с горностаем
#3

поезжайте

они могут оказаться классными умными дядьками

с умными гораздо приятнее общаться

уму-разуму научат тока так

Гость
#4

а маме вашей скока лет?

#5
Дама с горностаем

поезжайте они могут оказаться классными умными дядьками с умными гораздо приятнее общаться уму-разуму научат тока так

Точняк. У меня есть такой знакомый, тоже связался с соплюшкой лет 20, мы большой компанией ездили на дачу. Стебались над этой девицей всю дорогу. Она еще, как на грех, говорливая попалась. Ребята ее подначивали, так она такооое несла! Я к вечеру от хохота уже разогнуться не могла. Кстати, этот знакомый со своей подругой вскорости расстался. Не вынесла душа поэта :))

Дама с горностаем
#6
Крыса

Точняк. У меня есть такой знакомый, тоже связался с соплюшкой лет 20, мы большой компанией ездили на дачу. Стебались над этой девицей всю дорогу. Она еще, как на грех, говорливая попалась. Ребята ее подначивали, так она такооое несла! Я к вечеру от хохота уже разогнуться не могла. Кстати, этот знакомый со своей подругой вскорости расстался. Не вынесла душа поэта :))

это уже от автора зависит

к нам тоже приезжают некоторые с молодухами

некоторые такие, что даже стебаться лениво

а некоторые вполне так себе нормальные девицы

только им все же лучше с нашими детишками общаться

по возрасту и по развитию они поближе будут друг к другу

Автор
#7
Гость

а маме вашей скока лет?

разве это имеет какое-то значение? 54 года ей....

Автор
#8
Крыса

Точняк. У меня есть такой знакомый, тоже связался с соплюшкой лет 20, мы большой компанией ездили на дачу. Стебались над этой девицей всю дорогу. Она еще, как на грех, говорливая попалась. Ребята ее подначивали, так она такооое несла! Я к вечеру от хохота уже разогнуться не могла. Кстати, этот знакомый со своей подругой вскорости расстался. Не вынесла душа поэта :))

я девушка довольно-таки не глупая, учусь на заочном, работаю консультантом в банке, серьезная, ответственная, несколько скромная, но общительная.

Гость
#9

Больше 15 лет разницы - это папик. Девушка, моложавый не моложавый, но 20 лет разницы... Когда вам будет 50 представьте сколько будет ему!

Автор
#10
Гость

Больше 15 лет разницы - это папик. Девушка, моложавый не моложавый, но 20 лет разницы... Когда вам будет 50 представьте сколько будет ему!

да кто же говорит, что я с ним буду до самой старости. я замуж за него не собираюсь. прекрасно все понимаю. просто сейчас я могу попробовать многое, но дети и замуж - нет!

#11
гость

в любом случае рано или поздно вам придется общаться в компании его друзей!

с чего вы взяли,что вы для них соплюха????? наоборот,даже буду завидовать,какая молоденькая девушка у друга!

не надо ничего бояться!езжайте,общайтесь,что бы все поняли,какая вы на самом деле!покажите,что вы взрослая,умная девушка,только молодая)))))))))))

+100

Гость
#12

мама правильно сказала. если ты собираешься строить с ним серьезные отношения, то в любом случае придется знакомиться с его друзьями, родсвенниками, которые (о ужас) знали его бывшую.

если несерьезные у вас отношения, то это времяпровождение ни к чему. имхо он зовет тебя похвастаться, типа вот какую 19-летку отхватил. мужчины под 40 на этом цикляться.

короче я бы не стала вступать в серьезные отношения с мужчиной на 20 лет старше. ну и у тебя есть шанс взвесить и подумать, особенно если ты больше окунешься в его жизнь. лучше раньше, чем позже.

Гость
#13
Автор

я замуж за него не собираюсь.

зачем тогда тебе молодящийся старпер?

Гость
#14
Автор

выглядит отлично, моложаво, очень спортивный, активный, веселый "паренек"

паренек 40 лет - это выглядит жалко, имхо

Автор
#15
Гость

паренек 40 лет - это выглядит жалко, имхо

когда говорила паренек имела ввиду, что он не обычный 39-летний мужик с пузом, морщинами и шансоном в машине, а веселый, активный, ухоженный мужчина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: