Гость
Статьи
У парня на первом …

У парня на первом месте экран...

Здравствуйте! Может у кого-нибудь была похожая ситуация и вы сможете дать совет, что делать. Я уже не знаю как быть...
Дело вот в чём: живу уже больше 2-ух лет с парнем. Ему 30 лет, мне 24. Он вроде бы уже взрослый мужчина, но постоянно прийдя с работы играет в игровую приставку или не отрываясь смотрит телевизор. Я думала, что это пройдёт со временем, но это не так. На меня он практически не обращает внимания, так как экран важнее. Когда "делает мне подарок" - проводит время вместе, то делает это исключительно для того, чтобы как бы обменять это время на возможность поиграть позже в компьютер (чтобы я не ругалась). Я люблю этого человека, хочу семью, детей. Специально для этого в этом году купила квартиру, теперь обустраиваю. Вроде всё сначала хотели делать вместе (может мне так казалось), но теперь понимаю, что ему ничего не надо. По дому ничем помогать не хочет, детей не хочет, жениться тоже не хочет, говорит чтоб не навязывалась... Но при этом всём говорит, что любит. Вообще он очень добрый, ласковый, не пьёт. Вроде для жизни идеальный мужчина, но такое чуство, что семья нужна только мне... У нас даже секса больше нет, потому что до часа ночи включен телек, а потом мы идём спать, так как поздно и надо на работу вставать. Я устала так жить, хочу чуствовать поддержку от любимого человека, но все эти 2 года как будто борюсь с ветряными мельницами... Может кто-нибудь подскажет, как парня можно расшевелить? Зараннее спасибо! Надеюсь на вашу помощь!

Арина
12 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Уходите от него, не усложняйте себе жизнь, он этого не стоит.

Гость
#2

в 20еще можно понять, но в 30 уже не лечится(((

Гость
#3

какую семью, детей? для вашего "парня" это все слова из мира фантастики, он хочет жить и живет совсем другими вещами. уходите от него и ищите себе настроеного на семью чела, а этот пусть с какой-нибудь неформалкой геймершей кукует.

Гость
#4

взрослого человека уже не переделать. или принимайте таким, или...

Гость
#5

В 30 лет такое - это клиника. Так и будете потом по дому сама, с детьми сама и т.д. Или вот еще вариант: сделает ребенка, а потом ему скажешь проваливай, ты свою работу сделал, тогда протрезвеет.

Таня
#6

оооо я там писала в одной теме про игры.ничего хорошего,автор.это будет только хуже

***
#7

да потому что игры-это целый мир. это свобода, ограниченная только мощью компа. а женщина - это банальность, которая как муха жужжит над ухом и лезет со своими хотелками. да ну на.. а у меня очень мощный комп..))

Алена
#8

Он живет с Вами исключительно из-за удобства (у Вас своя квартира). А Вы ему еду не готовьте, не стирайте. Приходите с работы и на кровать- книжку читать. Вы хоть немного ему встряску дайте.

Организм т
#9
Алена

Вы хоть немного ему встряску дайте.

встряску - это другого мужика привести в дом. Книжками на кровати геймера не убедить, он только обрадуется, что его не беспокоят

Ёжа
#10

Автор, вы ему как бесплатная хозяюшка, которая приготовит-накормит-уберется. А до вас ему дела нет, и так удобно, комфортно. Ему не жена нужна, а домработница. А если действительно взять да и не приготовить как-нибудь? Офигеет, где ужин? Скажите, а вот оторви свою Ж от экрана и иди готовить, а я такого паразита обслуживать не собираюсь!

Гость
#11
Арина

Специально для этого в этом году купила квартиру, теперь обустраиваю.

это в 24 года-то? бугага

Арина
#12

Ну квартиру я купила в кредит, так как не хочу снимать. Тем более надеюсь, что в скором времени будет всё-0таки ребёнок, а с ребёнком мыкаться по чужим углам не хочется.

Я уже пыталась не обращать на парня внимание, сидеть вечерами в нете, ходила к подругам, но, как и сказала Организм Т, парень только рад, что его наконец-то оставили в покое. А вот про покушать не приготовить- может это и подействовало бы, но я никак не могу решиться на это, так как родители воспитывали так, что дома всегда должен быть полный холодильник, тем более если есть мужик в доме...Но я думаю всё же надо рискнуть... =)

Главное я понимаю, что таких как он сейчас мало- он щедрый в плане денег, добрый, спокойный и совсем не пьющий, но мне очень не хватает внимания. Кстати, ещё ему никак нельзя обьяснить, что нужно поздравлять близких ( в том числе и меня) с праздниками. Иногда кажется что он с другой планеты. Например на 8 марта когда я до 5 вечера так и не дождалась поздр. хотя бы на словах, то напомнила, что ну как бы праздник сегодня, на что он ответил, что почему это вам девушкам прям надо всё сразу с самого утра? Психанул, устроил мне скандал и всё. Я просто не знаю, чем бы можно было его заставить измениться? =(

И главное, меня очень удивляет, что он меня не ценит, так как до меня у него была ужасная гулящая девушка, которой на него было полностью по-барабану...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: