Гость
Статьи
по настоящему …

по настоящему влюбляюсь в каждого своего мужчину.реально ли это изменить?

мне 27, была 2 раза замужем. есть ребенок. пролема в том,что я как только знакомлюсь с мужчиной и он мне нравится у меня перерастает все в влюбленность. моментально. и постоянно все заканчивается плохо, т.к. видимо изначально не надо было лезть в эти отношения. не могу сказать себе нет. очень тяжело после многочисленных историй любви... у кого в жизни было раз,два...а у меня уже очень много. и это по настоящему чувства. 2 мужа...с кот. была сумашедшая любовь и очень тяжелые расставания.+ другие мужчины...очень красивые истории...но к сожалению грустные. не могу думать когда кто-то нравится. не могу контролировать эмоции,чувства. сейчас уже появились проблемы со здоровьем...из-за нервов. надо это прекращать...только как??? ходила к психологу...ничего толком не сказала она. вообще релаьно что-то изменить? и самое ужасное что я очень все остро вопринимаю... не позвонил, не ответил на смс или ещё что-то...и все... у меня депрессия делать ничего не могу. работа ребенок не спасает. наоборот. это уже ненормально. такое ощущение что ничего не радует. и вся моя жизнь зависит от этого мужчины. причем каждый раз разного....(((((

марфа
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И у меня так же) просто начинаю жить им. Постою, послушаю

shadylady
#2

Почитайте книжки по психологии. Например Шери Аргов, Курпатова. Реально помогает, воодушевляет. А то что не отвечает на смс, так не пишите их.

Гость
#3

Дубинушка...хватит строчить разводки!))) НЕ ВЕРЮ! (с) Станиславский

Бала
#4

ну и напрасно не верите.....вот я-такая же.....и хреново мне очень о этого.....вот так...

Гость
#5

Вам надо почитать книгу: Женщины, которые любят слишком сильно

Гость
#6

а у меня подруга такая же, не знаю, что мне с ней делать, переживает из за каждого и очень сильно, такие истерики каждый раз закатывает...

kapriznaya
#7

и у меня тоже самое(

Лена
#8

и у меня, мне кажется это ненормально, Появляется в жизни мужчина, и я постоянно зацикливаюсь что это моя судьба, но ничего не получается, и длится всегда 2 месяца.Вот например из за последнего моего парня я пошла к психологу, потому что была в него влюблена, а он был холоден, и настолько крышу рвало что передать не могу. И вот пришла я к психологу и говорю почему он так себя ведет если он моя судьба? И она мне дала такой ответ который вернул на земля - Почему Вы решили что это Ваша судьба. И я дейсвительно думаю, почему? И как отрезало, мы так и расстались, я не жалею.

гость
#9
Лена

и у меня, мне кажется это ненормально, Появляется в жизни мужчина, и я постоянно зацикливаюсь что это моя судьба, но ничего не получается, и длится всегда 2 месяца.Вот например из за последнего моего парня я пошла к психологу, потому что была в него влюблена, а он был холоден, и настолько крышу рвало что передать не могу. И вот пришла я к психологу и говорю почему он так себя ведет если он моя судьба? И она мне дала такой ответ который вернул на земля - Почему Вы решили что это Ваша судьба. И я дейсвительно думаю, почему? И как отрезало, мы так и расстались, я не жалею.

ой насмешили вы меня))))) спасибо)))))

Лена
#10

что именно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: