Гость
Статьи
Мужчина друг? Или …

Мужчина друг? Или мужчина любовник?

Была замужем три года. все шло к разводу. Бывший муж ушел сам- изменил. У нас с мужем есть общий знакомый с которым мы познакомились год назад прийдя в новую организацию - сотрудник по работе. мужа хотел помирить со мной, видя меня расстроенную и его. Поддерживал меня и его. выслушивал меня и его. в итоге сделал выводы , что бывший муж не прав, узнав , что муж изменил мне с сотрудницей другого отдела...
Он общается со мной и с ним до сих пор. Были моменты он пытался вызвать ревность у моего мужа - напоказ. И потом заводил со мной разговор по этому поводу, Что он бы отреагировал, и поговорил бы на месте бывшего мужа. А не делал вид, что не ревнует нервно теребя ручку и косясь в нашу сторону. Я ему подыгрывала так как хотела мужа вернуть. Этот наш общий знакомый сам пережил развод из-за измены и раскаялся поэтому хотел помочь нам сохранить отношения. Я ему объясняла по каким причинам мы развелись - непонимание, не могли уступать друг другу. Сейчас почему то поддерживает меня больше. Говорит о том, что мы друзья с ним. Что если бы он выбирал между мной и моим бывшим он бы выбрал меня. Так как мой бывший его подвел не раз, и общается лишь ради выгоды, когда есть собственный интерес. А я всегда готова помочь и никогда не отказывала в поддержке понимании.
спустя какое-то время он сказал, я хотел вас помирить и передумал. у него на тот момент была девушка. Сейчас он говорит,что тех отношений уже нет- причин объяснять не стал. Он ведет холостяцкий образ жизни. Постоянной девушки как было выше сказано теперь нет. Я замечаю знаки внимания на уровне флирта. Но когда начинаю отвечать на них тем же. он говорит что мы друзья. Я не понимаю как поступать . И его хода мыслей. Может быть он мстит моему бывшему мужу за что-то. Или он руководствуется спортивным интересом, получится ли ему меня добиться. Как это можно проверить. А может ему мешает то, что он сам был разведен и боится отношений, плюс к тому же работам в одной фирме с бывшим мужем моим...

Инна
7 ответов
Последний — Перейти
посмотри направо
#1

мда, автор без обид, но вы работаете в кокам-то публичном доме: муж и жена вместе, муж изменяет с сотрудницей, а сейчас вы хотите перепихнуться с сотрудником))))) Дурдом!

Какая уж тут работа.

Гость
#2

Автор, вы настолько глупа, что у вас намечается любовник из этого же болота? Вы решили переспать со всеми коллегами?

Ужас просто........и муж трахается с сотрудницами............

представляю, что о вас говорят, пока вас рядом нет)))))))))

Гость
#3

после того, как вы переспите, он будет только любовником. Друг ли он вам сейчас? - думаю, что нет. Он не боится отношений, он их хочет, это естественно, но, возможно, он боится последствий - вы все повязаны общей работой.

Пост 1 и 2 зрят в корень: рвите связь между чувствами и работой. Хотите быть сместе со своим другом-любовником? - уходите на другую работу. ДЕржитесь за эту работу? - выбросьте из сердца всех мужчин, работающих с вами вместе.

Тот самый аноним
#4
посмотри направо

мда, автор без обид, но вы работаете в кокам-то публичном доме: муж и жена вместе, муж изменяет с сотрудницей, а сейчас вы хотите перепихнуться с сотрудником))))) Дурдом!

Какая уж тут работа.

+1, посмеялся.

Гость
#5

собрались какие-то манипуляторы и думают, что путём уловок и ухищрений ума человека можно заставить полюбить.....

Совсем народ стал глупый...

Инна
#6

Хотелось бы увидеть ответ по интересующему меня вопросу... Служебные романы были всегда. Тем более в наши времена, когда мы в офисах безвылазно.

Инна
#7
Гость

после того, как вы переспите, он будет только любовником. Друг ли он вам сейчас? - думаю, что нет. Он не боится отношений, он их хочет, это естественно, но, возможно, он боится последствий - вы все повязаны общей работой.



Пост 1 и 2 зрят в корень: рвите связь между чувствами и работой. Хотите быть сместе со своим другом-любовником? - уходите на другую работу. ДЕржитесь за эту работу? - выбросьте из сердца всех мужчин, работающих с вами вместе.

у нас есть возможность с "другом" работать в филиале вдвоем. и меня заинтересовало то что он зовет с собой. если я с ним переведусь, уже другой коллектив и другие отношения. я свободна в разводе. почему нет? единственное мне не понятно, зачем он мной манипулирует видя что у меня не только флирт. что это просто интерес?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема