Гость
Статьи
Измена

Измена

Мне 25 лет,всю жизнь я изменяла своим,лет 5 вобщем - и все мои парни не удовлетворяли меня полностью (суть не в сексе тут!).Год назад начала встречаться с парнем, видемся с ним раз в 3 месяца (почему и как вам не интересно) факт в расстоянии, тут хочешь не хочешь пойдешь на сторону,секса - то хочется...первый 3хмесячный разрыв бл"довала уууух как...подруга в шоке была с моих романов))) при всем не чувствовала себя шл**ой, тварью и прочими делами. К своему относилась всегда и сейчас отношусь также...как ни в чем не бывало, потом...2ой "разрыв" как-то поутихло у меня желание изменять, думаю может уже поднагулялась))) но были моменты измен! при чем в основм инициатором была Я)) и вот ну а в 3 разрыв наш была всего одна измена.и тут я понимаю,что измены скатились до минимума)) при встрече я целую, обнимаю, ласкаю своего парня не ощущая вины, вины моих измен. Его я не люблю,но он лучший из тех, что были у меня/И еще - верьте или нет, но он не изменят мне)) ахахах, мне аж смешно.Проверяла, 100% чистота. И,вроде, на фоне всего этого я должна себя ненавидеть,нести такой тяжкий груз в голове, вот какая я порочная женщина, так не хорошо поступаю по отношению к нему, к себе, к нам. У нас все в перспективе, думаю будет свадьба, потом дети. И знаете что - мне совсем не хочется, ни кого! Только его, думаю о нем, пишу смс (чего раньше не делала), часто пересматриваю фото, видео). Надеюсь, что я эту "фишку" не подхватила на всю жизнь...не всю жизнь жить в своих же изменах...хотя не спорю - мне понравилось,мне это нравится, безнаказанность и полная самоотдача своим желаниям,своим прихотям. Оскорбления,нотации в мой адрес оставляйте при себе. Я сюда пришла не слушать какая плохая и какая я "фу,развратная")
у кого были из девушек,подобные ситуации и чем все это дело закончилось

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дешевая разводка.

ххх
#2

Периодами плятство накатывать будет, потом отпускать. но реже и реже

иу
#3

Когда любишь изменять не хочется. Встречалась с парнем 1,5 года. Без зазрения совести флиртовала и целовалась с кем хотела, физически один раз изменила. Он был не особо против - я ему смс писала " сижу в кафе с подругой, к нам парни подошли знакомиться". Он писал "Смотри аккуратней". Все мужики в шоке были. Зато так спокойнее и безопаснее. Потом начала встречаться с другим парнем, 4 года вместе были, ни разу не изменяла и вообще кроме него и видеть никого не хотела.

Татьяна 18
#4

Я лично за честные отношения.

Думаю, когда тебе изменит, это тебя очень заденет, и возможно поймешь, что поступки твои не правильные.

Чужих комментариев не читала.
#5

Когда же вы научитесь изъясняться коротко и ясно ? Ну не читаю я такую тягомотину !

Катрина
#6

что вы что вы

#7

ну *****, звезду твою поимеет ктонить переодически и полегчает) просто у тебя пыска ищет ласки. это нормально

#9

Нужно копаться не в следствии, а в причине ответ на тему https://youtu.be/8nmVFgivVhw

#9

какой ужас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: