Гость
Статьи
Мужчина друг или ?

Мужчина друг или ?

#отношения#мужчины #дружба #общение 

Общаюсь с мужчиной год!! Девушки, делитесь опытом, мнением, критикой, советами)) Ситуация для меня даже комичная. Познакомилась с молодым человеком, скажем, в сообществе по интересам. У обоих творческая профессия. Мне 32, ему 34. Общаемся уже год , встречались "на кофе" 5 раз за это время и это было действительно выпить кофе, пообщаться. Поздравляем со всеми праздниками, делаем друг другу небольшие подарки по случаю, он пишет практически каждый день. Пишет сам, если я забываю, о себе напомнит обязательно. Максимум на неделю был перерыв в общении за этот год. Но он не флиртует , вот ни капли, открыто не проявляет "мужской" интерес, но при этом можно сказать немного опекает, заботится, интересуется поела ли, как спала, чего устала и всё в этом духе. В лоб спрашивать, ты чего такой тормоз я не хочу))) есть какая то интрига в общении, напряжение от недосказанности, я не могу понять ждёт ли он от меня инициативы или возможно глубоко травмирован и близость для него дело ну очень сложное. Я сама по натуре открытая, добродушная, общаемся как очень хорошие друзья, иногда как семейная пара уже прожившая 100 лет.
Есть милые прозвища, подколы, откровенные разговоры о прошлом и тд. Я уже привыкла, что в моей жизни есть такой странный персонаж. Внешне абсолютно адекватный, трудолюбивый, красивый парень. Но чувствую я, что моё терпение уже на исходе, хах.
Может будут какие то похожие истории, хотелось бы послушать. Если это имеет какое то значение, хоть я в астрологии не разбираюсь, я козерог, он рыбы. И правда, скользкий ужасно)) но привлекает, возможно именно этой странной манерой быть в моей жизни и при этом быть никем .

Алиса
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы банально не в его вкусе внешне. Или в вас есть дети. Но нравитесь по общению. Ничего такого особенного. Ничего не ждите. Поболтать тоже хочется.

Гость
#2

Вот только я бы не стала думать, что он был "травмирован" и брать на себя роль спасительницы. Скорей всего, ему льстит ваше внимание, он прекрасно видит, что вы заинтересованы и поддерживает такой формат. Повышает градус напряженности ждет, когда вы сделаете первый шаг.

Гость
#3

Сложно сказать не зная конкретики. У меня примерно такие же отношения с коллегой по работе, но я считаю мы просто приятели, у которых много общего в плане взглядов на жизнь.

#4

Есть вероятность, что вы что-то о себе рассказали что-то лишнее, после чего вы на роль "той самой" уже не рассматриваетесь.

Гость
#5
Черный принц

Есть вероятность, что вы что-то о себе рассказали что-то лишнее, после чего вы на роль "той самой" уже не рассматриваетесь.

Например, что?

Алиса
#6
Гость

Сложно сказать не зная конкретики. У меня примерно такие же отношения с коллегой по работе, но я считаю мы просто приятели, у которых много общего в плане взглядов на жизнь.

Спасибо за отклик .Я бы очень хотела, чтобы вы были правы. Но вот эти все "спокойно ночи" и "доброе утро", ежедневно , смущают меня. Я достаточно долго думала, что всё безобидно и всем бывает хочется общения. Но среди моих знакомых мужчин и мужчин родственников никто не ведёт себя подобным образом.банально люди заняты жизнью и не пишут ежедневно

#7
Гость

Например, что?

Что угодно - у каждого свои загоны.

Алиса
#8
Черный принц

Есть вероятность, что вы что-то о себе рассказали что-то лишнее, после чего вы на роль "той самой" уже не рассматриваетесь.

Возможно) не исключаю и такой вариант. Но логично было бы в таком случае общение свести на ноль , так ведь? А он всё маячит и маячит

#9
Алиса

Возможно) не исключаю и такой вариант. Но логично было бы в таком случае общение свести на ноль , так ведь? А он всё маячит и маячит

Иногда бывает именно общаться приятно с каким-то человеком, зачем ему лишать себя удовольствия?)

Гость
#10
Алиса

Спасибо за отклик .Я бы очень хотела, чтобы вы были правы. Но вот эти все "спокойно ночи" и "доброе утро", ежедневно , смущают меня. Я достаточно долго думала, что всё безобидно и всем бывает хочется общения. Но среди моих знакомых мужчин и мужчин родственников никто не ведёт себя подобным образом.банально люди заняты жизнью и не пишут ежедневно

У меня есть знакомый, который пишет "спокойно ночи" и "доброе утро" ежедневно не только мне, но и коллеге по работе и, скорей всего, еще нескольким людям. У него сейчас есть время на такую переписку. Обижается, если не ответить. Это общение, которое не обязательно означает мужскую заинтересованность.

#11

А у него точно нет никого? Одно знаю точно, если мужчина в вас влюблен, или вы ему реально сильно нравитесь, он расшибется в доску и сделает все,чтобы отношения перешли в большее. А так, либо у него есть другая, либо ему просто скучно и вам пишет просто так для общего развития и из любопытства.

#12
Алиса

Спасибо за отклик .Я бы очень хотела, чтобы вы были правы. Но вот эти все "спокойно ночи" и "доброе утро", ежедневно , смущают меня. Я достаточно долго думала, что всё безобидно и всем бывает хочется общения. Но среди моих знакомых мужчин и мужчин родственников никто не ведёт себя подобным образом.банально люди заняты жизнью и не пишут ежедневно

Есть у меня знакомый мужчина, виделись с ним пару раз, ничего интимного между нами не было. Живём в разных городах. Он женат уже. Тем не менее общается каждый день в соцсетях с момента знакомства лет 10 уже, привет, пока, как день прошел, какую сумочку выбрать, какое кино посмотреть. Приколы, картинки присылаем. Просто приятно общаться, не больше. Мне как мужчина он не интересен, как с другом с ним нравится общаться.

Гость
#13

Он ***

Солнечная
#14
Алиса

Спасибо за отклик .Я бы очень хотела, чтобы вы были правы. Но вот эти все "спокойно ночи" и "доброе утро", ежедневно , смущают меня. Я достаточно долго думала, что всё безобидно и всем бывает хочется общения. Но среди моих знакомых мужчин и мужчин родственников никто не ведёт себя подобным образом.банально люди заняты жизнью и не пишут ежедневно

Автор, парни безразличным девушкам не пишут доброе утро и споки ночи каждый лень - это факт.

Гость
#15
Солнечная

Автор, парни безразличным девушкам не пишут доброе утро и споки ночи каждый лень - это факт.

Друзья, коллеги, хорошие знакомые, родственники - тоже не безразличные люди. А с небезразличными девушками не тянут переписку целый год, а делают шаги к сближению. За год ведь можно и встретить кого-то более решительного.

Гость
#16

Если он опекает, заботится, интересуется, то почему вы такая тормозная, не отвечаете взаимностью и не проявляете женский интерес?

Гость
#17

Потряси своей кункой прямо перед носом у него, может поймет намёк)

Гость
#18
Гость

Например, что?

О своих 48-и парнёрах например, или что "там" пахнет селёдкою)

Гость
#19
Алиса

Возможно) не исключаю и такой вариант. Но логично было бы в таком случае общение свести на ноль , так ведь? А он всё маячит и маячит

А может не маячит, а маньячит? Поосторожнее с такими.

Гость
#20
Матильда

А у него точно нет никого? Одно знаю точно, если мужчина в вас влюблен, или вы ему реально сильно нравитесь, он расшибется в доску и сделает все,чтобы отношения перешли в большее. А так, либо у него есть другая, либо ему просто скучно и вам пишет просто так для общего развития и из любопытства.

Хотите ли вы сами большего?
У меня похожая ситуация, но мы в разных городах.

Гость
#21

Он тебя "пасет". Такие отношения позволяют ему наблюдать за тобой, получать о тебе нужную ему информацию и при этом оставаться как бы ни при чем, в стороне. Я бы на Вашем месте опасалась бы за свою кредитку и ваших родителей(родни, близких и т д) и за другое имущество. Ведь он у вас в соцсетях добавлен в друзья? У меня был похожий случай с агентом по недвижимости. То же парень был и не друг, и не враг. А сам потом, когда вошёл в доверие, ненавязчиво предлагал разменять нашу с бабушкой квартиру на две коммуналки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема