Гость
Статьи
Мужчина друг ?

Мужчина друг ?

Мужчина друг ?! . Был сексульный контакт раз. Но потом он перешёл на флирт и стал близким другом. А мне объяснил что у нет химии ко мне. Но отпускать меня не хочет. Всегда рядом. Вот съездили на 2 недели в отпуск в США 🇺🇸 вдвоём и спали в одной кровати без секса.обнимались на мои попытки приставать он отверг. И сказал любит меня как друга. Вообщем так он заботиться обо мне. И видно что я ему дорога но не как секс обьект. Вообщем наверно уже ничего и не будет и оставить все как есть....

Lena
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну оставляйте. Только не удивляйтесь, что он закатит истерику, когда у вас появится парень.

Lena
#2

Вы думаете у этого моего ,, друга ,, есть интерес ко мне как к женщине? Странно , почему он Отвергает близость со мной ... но тем не менее рядом и говорит нет химии ко мне.

Lena
#3
Гость

Ну оставляйте. Только не удивляйтесь, что он закатит истерику, когда у вас появится парень.

[3922671269] Вы думаете у этого моего ,, друга ,, есть интерес ко мне как к женщине? Странно , почему он Отвергает близость со мной ... но тем не менее рядом и говорит нет химии ко мне.

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/4885535/#m62295195
© Woman.ru

#4

да нет дружбы в зрелом возрасте между женщиной и мужчиной, нет ее, хватить иллюзиями себя тешить

Лена
#5
Лали

да нет дружбы в зрелом возрасте между женщиной и мужчиной, нет ее, хватить иллюзиями себя тешить

.

Вот и мой вопрос, что между нами происходит ? Ведь я хочу с ним быть вместе и рядом... а его повеление непонятно ....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: