Гость
Статьи
Мужчина - друг

Мужчина - друг

Девушки, у вас есть мужчина-друг. Чтобы прям как брат был, без всяких мыслей. И как он сам к вам относится, надеется на что-то?
Я никогда в жизни не имела парней-друзей, даже в детстве исключительно с девочками дружила. Но сейчас друг завелся, мне с ним очень хорошо, можно говорить обо всем, о чем угодно. Не знаю, нормально ли это?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
в шоке, чо
#1

Был у меня один друг... в конце февраля отмечаем 2.5 года брака ) И, ттт, полет более чем нормальный, потому что для меня дружба- неотъемлемая часть отношений.

гость
#2

есть у меня такой друг. общаемся на одной волне , очень комфортно нам. у него девушка есть, у меня парень...но он мне говорил, что я как девушка в его вкусе, меня это немного насторожило, но поскольку у него девушка есть- я спокойна

тот что.
#2

Можно с девушкой дружить и 10 лет. Но если она симпатичная, то тра.хнуть хочется все-равно. И всегда, наверное. Особенно, подшофе. "Настоящие подруги" у пе..ков бывают. Мужик же всегда будет смотреть на женщину как на будущую мать. И нех.. тут придумывать "дружбу" . Это инстинкты.

Гость
#4

у меня есть приятели, с которыми общаюсь. Но близко не подпускаю. Не хочется попадать в двусмысленные ситуации. Но да- я им доверяю

поставщик
#3

Есть по инету, воспринимаем друг друга полностью адекватно, могу рассказать ему все, обсудить что-то, но я не свободна, а парнишка без пары, потому боюсь, как бы не почувствовал нечто большее...тогда общение придется свести на нет, ибо большего, чем дружба дать не смогу.

лепесток
#5

У меня есть один такой друг. Действительно для меня только как друг, ибо просто не в моём вкусе. Но я ему нравлюсь как девушка, это точно. Мужчины не будут дружить с женщинами только ради дружбы, а женщины так могут Ну ещё педики могут, как тут уже сказали.

Гость
#6

все мои друзья мужского пола это: отец,брат и муж.по другому никак,а если как,то это уже не друзья...

Гость
#7

Бывший парень мне как брат, но наши отношения уже давно себя исчерпали и мы остались друзьями. :))

Ходячая Катастрофа
#8

Друг завёлся...Заводятся насекомые в голове, а друзья появляются.

кэт
#10

у меня есть но он ***

Гость
#9
кэт

у меня есть но он ***

Ну с такими можно дружить))) Только он уже не друг а подружка))). И их уже поздравляют с 8 марта!!!

Дружбанищеща
#12

Видать вы такая хорошая что иначе как с другом его общаться с вами не тянет . и помните что женщина друг человека бывает только после свадьбы да и то чаще не на долго . Успеха в дружбе и помнить о контрацепции !

Гость
#13

Не бывает мужчин подружек! Рано или поздно дружба станет дрючбой...

Лика
#11

Да, есть такой мужчина. Он и есть мой родной брат. Мой самый близкий, самый лучший, самый надёжный друг.

Также есть давние приятели-мужчины, с которыми просто дружим (раньше коллегами были). Но, положа руку на сердце, не возьму на себя смелость утверждать, что у них нет задних мыслей... За 10лет нашего знакомства нет-нет да и проскользнут поползновения откровенно мужского подката к женщине, хотя подруга вроде бы, давняя старинная.

Гость
#14

Был у меня такой друг, как брат... Но потом дружба с его стороны перетекла в что-то большее. Взаимностью ответить не могла, так как несвободна. Когда узнал, что выхожу замуж, до конца надеялся, что этого не сделаю. После свадьбы дружба плавно сошла на "нет". А жаль(((( такой друг хороший был.... обо всем говорить могли. Так нет дружбы между парнем и девушкой, в этом я теперь точно уверена.

#15

Не знаю,не может быть дружбы между женщиной и мужчиной ,все таки притяжение всегда есть .Даже если в начале отношений не было притяжения,то оно со временем появиться ,это так личный опыт. Всяко захочется ее ,как поцеловать так и переспать .Потом дружеские поцелуи,дружеский секс и дружеские дети что ли:DПоэтому до брака норма "дружить" ,а после брака это будет грозить изменой !это тоже личный опыт.

#17
romanova.nastasya.87

Не знаю,не может быть дружбы между женщиной и мужчиной ,все таки притяжение всегда есть .Даже если в начале отношений не было притяжения,то оно со временем появиться ,это так личный опыт. Всяко захочется ее ,как поцеловать так и переспать .Потом дружеские поцелуи,дружеский секс и дружеские дети что ли:DПоэтому до брака норма
"дружить" ,а после брака это будет грозить изменой !это тоже личный опыт.

это через не свою стр пишу,у "подруги"

кошкаЛюбитАлешку
#18

Я вот долго пыталась найти именно друга. Но это мало получалось. Однако мне повезло, мы нашли друг друга. Говорим обо всем: семья, дети, но не касаясь секса. Он старше меня намного. Ездием кататься вдвоём на лыжах, потом ещё часами может болтать в автомобиле. Я очень довольна что он у меня есть.
У обоих у нас семьи, дети. Очень схожие интересы, желания, которые не можем получить от своих супругов. Не касаясь сексуальных желаний).
Хотя, честно говоря, в дружбу между полами не верю. Но здесь все таки мне повезло. Хотя я думаю большую роль играет разница в возрасте. Мне 26, ему 44.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: