Гость
Статьи
Сложные отношения. …

Сложные отношения. Помогите поставить точку.

Мы с ним познакомились в общаге. Сначала дружили, потом начали жить вместе. Буря эмоций, страсти, я сходила с ума, да и он тоже. 2 года прожили вместе, потом не выдержали многочисленных испытаний (проблемы с жильем, аборт, его бабушка с которой мы жили, ненавидела меня и однажды просто выгнала в ночнушке из дома)... Расстались по его инициативе (в очень грубой форме мне сказал "пошла на..."). Потом полгода не общались. Снова начал звонить, писать, говорил как скучает, и т д и т п, обычная промывка мозгов пошла. 2 года меня добивался опять, этой зимой я сдалась. Начали опять вместе спать, иногда ночует у меня. Но! Он меня не понимает - я с ним уже не хочу ничего серьезного, т к обожглась, знаю чего ждать от него. А он начал требовать серьезного отношения к себе, сегодня вот обиделся, что у него др, а я даже не встала и кофе ему не сварила утром. Нафига мне все это надо? Как ему нормально объяснить, что как бы все? Чтобы он понял и отстал раз и навсегда?

21 ответ
Последний — Перейти
Язва
#1

Так и объяснить.Посадить напротив и все рассказать как есть.Или Вы боитесь его потерять?

#2
Язва

Так и объяснить.Посадить напротив и все рассказать как есть.Или Вы боитесь его потерять?

Может и боюсь... Мне просто он очень нравится как человек, он обалденный друг, знает меня как облупленную. Но я не хочу ничего серьезного. Устала от него за все эти годы, от его требований. Все равно вместе не будем. Не знаю как быть...

пиратка карибского моря
#3

правильно вы все делаете - он вам нужен для половой жизни, не более. Используйте его как сами пожелаете, не реагируйте на претензии, на замечания, просто спите с ним и всё. В данной ситуации - он ваш слуга. Ищите нормального парня параллельно, а потом выкиньте этого на помойку как хлам. Удачи!

#4
пиратка карибского моря

правильно вы все делаете - он вам нужен для половой жизни, не более. Используйте его как сами пожелаете, не реагируйте на претензии, на замечания, просто спите с ним и всё. В данной ситуации - он ваш слуга. Ищите нормального парня параллельно, а потом выкиньте этого на помойку как хлам. Удачи!

Спасибо!

Ларчик
#5

Поговорите с ним. Обяъсните всё как есть. Что не хотите серьезный отношений, он вам нужен только для секса. И всё. В чем проблема-то?

#6
Ларчик

Поговорите с ним. Обяъсните всё как есть. Что не хотите серьезный отношений, он вам нужен только для секса. И всё. В чем проблема-то?

В том, что он меня постоянно осаждает звонками. А я... Наверное просто боюсь ему в открытую все сказать, боюсь что одна останусь. Наверное я дура в этом плане)))

Ларчик
#7

Он что последний мужчина? Или у Вас настолько заниженная самооценка?

Вам, конечно, решать, но он мерзко поступил, когда полал Вас на ...

А Вы его приняли обратно после этого. Может, люди и меняются. Лично мое мнение. Ваши отношения изжили себя. И как говорится, в одну реку дважды не войдешь.

#8

Да, самооценка страдает, хотя точно знаю, что поводов для этого нет у меня. Он тоже настрадался эти 2 года, когда добивался меня. Очень жестоко я над ним издевалась и пользовалась - простить не могла.

вика
#9

вот у не знаю, после аборта и такого отношения вы еще раз решили с ним отношения возобновлять...и любви я что-то не заметила.

предлагаю-собрать его вещички и сказать,всё,милый, ты живешь в другом месте.

вика
#10

у=уж

я
#11
пиратка карибского моря

правильно вы все делаете - он вам нужен для половой жизни, не более. Используйте его как сами пожелаете, не реагируйте на претензии, на замечания, просто спите с ним и всё. В данной ситуации - он ваш слуга. Ищите нормального парня параллельно, а потом выкиньте этого на помойку как хлам. Удачи!

аааа... молодец) вот так бы все))

Гость
#12

если бы меня парень послал на...то он бы меня никогда больше не увидел а ещё бабке так вести себя позвалял

да вы автор мазохистка

VV
#13
Katyamore

Язва

Так и объяснить.Посадить напротив и все рассказать как есть.Или Вы боитесь его потерять?

Может и боюсь... Мне просто он очень нравится как человек, он обалденный друг, знает меня как облупленную. Но я не хочу ничего серьезного. Устала от него за все эти годы, от его требований. Все равно вместе не будем. Не знаю как быть...

вы почитайте свой пост еще раз, что значит серьезные отношения, это ведь не только кофе в постель в др!!!!! поговорите с ним, скажите как есть, ЛЮБОВЬЮ ЗАНИМАТЬСЯ С ТОБОЙ БУДУ, но как ДРУЗЬЯ, на большее не расчитывай, кофе в постель не принесу...... замуж не выйду, хотя, в принципе, он ведь не зовет....

#14

Зовет, но я не хочу. И быть друзьями он не согласен. В общем, взорвала я себе мозг - хочу с ним распрощаться, но одна не хочу быть.

Гость_Я
#15
пиратка карибского моря

правильно вы все делаете - он вам нужен для половой жизни, не более. Используйте его как сами пожелаете, не реагируйте на претензии, на замечания, просто спите с ним и всё. В данной ситуации - он ваш слуга. Ищите нормального парня параллельно, а потом выкиньте этого на помойку как хлам. Удачи!

+10000000

Совершенно верно. Используйте его только в таком качестве. Ни на что другое он, к сожалению, не годится.

Гость
#16

малолетка какая то чесно слово, я типа с ним спать хочу только, а он хочет серьезных отношений...а объяснить не пробовала своих целей? а если боишься, что он узнает о них и бросит с тобой спать, то ты воще лицемерка подлая)))

#17
Гость

малолетка какая то чесно слово, я типа с ним спать хочу только, а он хочет серьезных отношений...а объяснить не пробовала своих целей? а если боишься, что он узнает о них и бросит с тобой спать, то ты воще лицемерка подлая)))

У вас-то все нормально, я вижу? Внимательнее читайте - я вообще ничего не хочу с ним.

Мелисса
#18

Надо действовать последовательно: Сначала расстаться с тем, кто ничего для вас не значит, а потом найти любимого человека. Путаница в мыслях и поступках ни к чему хорошему не приведет.

#19
Мелисса

Надо действовать последовательно: Сначала расстаться с тем, кто ничего для вас не значит, а потом найти любимого человека. Путаница в мыслях и поступках ни к чему хорошему не приведет.

Вот, что мне нужно было. Спасибо!

Мелисса
#20

Удачи!

Дона Флор
#21

Точку нужно ставить уметь. Найдите у датского художника Бидструпа картинки, не помню,как называется. Художник там думал-думал перед мольбертом, ничего не мог изобразить. Потом как озверел, как разгонится, и с разгону поставил точку. Большую, жирную в середину картины. Вот как точки надо ставить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: