Гость
Статьи
не пойму толи я совсем …

не пойму толи я совсем уже то ли муж

мне кеажется что он мне уделяет мало внимания, секса у нас уже нет месяца 4-5, потому что была беременна, а щас после родов еще месяц терпеть, и так это все затянулось, что наши отношения превратились в какие то братско-сестринские, поцелуи в щечку и все((
я его люблю, меня к нему всегда тянет, приходит с работы мне хочется его обнять поцеловать. а он за комп.сам стал редко проявлять ласки. я ему высказываю..он говорит что я себе накручиваю, что любит, что я балда(при этом мне помогает, все делает, всегда дома.т.е любовницы точно нет)
цветы вообще перестал дарить. а раньше когда встречались чатсо дарил то цеты то украшения((((
я выгляжу хорошо,можно сказать модель-высокая стройная . что е случлось? живем всего полтора года-два года(

гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может со здоровьем у него какие проблемы.

Гость
#2

А почему беременность помешала сексуальной жизни? У нас с мужем во время моей беременности -такие вещи творились, что ух!) И даже когда нельзя было по мед.показаниям -разные способы есть удовлетворить себя и его) Мы вместе больше пяти лет, бывало разное, но вот в сексе я ему никогда не отказывала, никогда не шантажировала его отлучением, никогда не наказывала этим - секс очень важный аспект отношений и его полное отсутствие - не есть хорошо. Постарайтесь сначала почувствовать к нему что-то большее, чем желание "обнять-поцеловать" и почаще отрывать от компа разными способами (это реально проблема в последние годы, у самой такой же -за одно место не оттянешь от ноута). А вообще во время беременности и после родов у женщины из-за гормонов либидо часто снижается, подождите пока, все еще вернется с лихвой)

гость
#3

потому что живот мешал) и был страх и у него и у меня) просто у друзей случай был они на приличном сроке занялись сексом и жену на сохранение положили, вот мой муж и боялся) да и я тоже.на небольших сроках, пока не было живота-все хорошо было, а потом прям психологически как то не получалось) сразу представлялся маленький , а вдруг мы его придавим или еще что то) муж у меня не маленький))

гость
#4

а вообще все уже хорошо))) щас поговорили, он меня и обнял и поцеловал) наеврно я гоню постоянно

#5

может он к вам не подходит, потому что боится возбудиться, и обломаться?

Леди
#6
гость

мне кеажется что он мне уделяет мало внимания, секса у нас уже нет месяца 4-5, потому что была беременна, а щас после родов еще месяц терпеть, и так это все затянулось, что наши отношения превратились в какие то братско-сестринские, поцелуи в щечку и все((я его люблю, меня к нему всегда тянет, приходит с работы мне хочется его обнять поцеловать. а он за комп.сам стал редко проявлять ласки. я ему высказываю..он говорит что я себе накручиваю, что любит, что я балда(при этом мне помогает, все делает, всегда дома.т.е любовницы точно нет)цветы вообще перестал дарить. а раньше когда встречались чатсо дарил то цеты то украшения((((я выгляжу хорошо,можно сказать модель-высокая стройная . что е случлось? живем всего полтора года-два года(

Нууу.... насчет "любовницы точно нет" я бы поспорила....

Гость
#7

вы ему приелись. он вашу красоту уже не воспринемает. у меня есть подруга-красотка. мужики голову сворачивают. а муж удивляется её,что это они все в ней находят

гость
#8
Леди

гость

мне кеажется что он мне уделяет мало внимания, секса у нас уже нет месяца 4-5, потому что была беременна, а щас после родов еще месяц терпеть, и так это все затянулось, что наши отношения превратились в какие то братско-сестринские, поцелуи в щечку и все((я его люблю, меня к нему всегда тянет, приходит с работы мне хочется его обнять поцеловать. а он за комп.сам стал редко проявлять ласки. я ему высказываю..он говорит что я себе накручиваю, что любит, что я балда(при этом мне помогает, все делает, всегда дома.т.е любовницы точно нет)цветы вообще перестал дарить. а раньше когда встречались чатсо дарил то цеты то украшения((((я выгляжу хорошо,можно сказать модель-высокая стройная . что е случлось? живем всего полтора года-два года(

Нууу.... насчет "любовницы точно нет" я бы поспорила....

это 200%

Яната.
#9

Новый этап в отношениях. У всех так. Ты думала : всю жизнь будет, как в начале отношений ? Нет, так не бывает. Так что смирись.

Гость
#10

сначала у всех секс каждый день,а потом раз в неделю-надо привыкать! Мужики тоже устают

Гость
#11

нет секса 5 месяцев?..

Хм...

Гость
#12

Нууу.... насчет "любовницы точно нет" я бы поспорила....

это 200%

А как насчёт любовника?

#13

да это вы от скуки загоняетесь, он выматывается на работе голова забита проблемами, а вы на ровном месте истерики устраиваете. По вашему описанию муж идеальный, заботливый. Хватит на него гнать)))

Фасоль
#14

Эх... Правильно воспитанные (в половом отношении) мужчины понимают, что после родов женщина становится еще женственнее и сексуальнее. Когда, конечно, живот уберется и фигура придет в хорошую форму.

Леди
#15
гость

Ледигость

мне кеажется что он мне уделяет мало внимания, секса у нас уже нет месяца 4-5, потому что была беременна, а щас после родов еще месяц терпеть, и так это все затянулось, что наши отношения превратились в какие то братско-сестринские, поцелуи в щечку и все((я его люблю, меня к нему всегда тянет, приходит с работы мне хочется его обнять поцеловать. а он за комп.сам стал редко проявлять ласки. я ему высказываю..он говорит что я себе накручиваю, что любит, что я балда(при этом мне помогает, все делает, всегда дома.т.е любовницы точно нет)цветы вообще перестал дарить. а раньше когда встречались чатсо дарил то цеты то украшения((((я выгляжу хорошо,можно сказать модель-высокая стройная . что е случлось? живем всего полтора года-два года(

Нууу.... насчет "любовницы точно нет" я бы поспорила....это 200%

Знаете, анекдот есть на эту тему. Умер мужик, сидит возле гроба жена, плачет, рядом с ней еще какая-то женщина убивается. Жена посмотрела на нее говорит, "кто вы, я вас не знаю". Та отвечает "Я была его любовницей 20 лет", жена в возмущении "как так?! Он был прекрасным семьянином, с работы домой, выходные, праздники, все дома, всю зарплату приносил!!!", на что получает ответ" А нам хватало обеденного перерыва и его премии"

Я к чему - сама встречаюсь с женатым мужчиной. Он идеальный семьянин. но при этом и я не обделена ни вниманием, ни всем остальным. хотелось бы, конечно, больше, но... во-первых, семья, а во-вторых, он из тех, кто женат прежде всего на работе)

Леди
#16
Гость

вы ему приелись. он вашу красоту уже не воспринемает. у меня есть подруга-красотка. мужики голову сворачивают. а муж удивляется её,что это они все в ней находят

тоже верно. Бывает такое. К сожалению....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: