Гость
Статьи
Стоит ли писать мужу?

Стоит ли писать мужу?

Девочки,нужен совет. Поссорились с мужем несколько месяцев назад, он ушел. Два месяца вообще никак не общались,даже ребенка с нг и др не поздравил, тупо игнор. Перестал со своими родителями общаться,даже не знают где живет. Мы вместе 5,5 лет. Не знаю написать ли ему и предложить встретиться,все же нужно решить вопрос и о разводе и о алиментах, но он может тупо ниче не ответить и думать что бегаю за ним. Вообще не пойму его поведение.или уже не лезть к нему и просто развестись?! Ну я ж тоже не должна одна нести ответственность за все происходящее одна! Совсем ничего не понимаю

13 ответов
Последний — Перейти
Daria
#1

Если у Вас хорошие отношения с его родителями, и они общаются с внуком, посоветуйтесь с ними. Мол, Ваш сын ребёнка с праздниками даже не поздравил, не интересуется им, мне обидно и больно за ребёнка. И так далее. Пусть они тоже подумают, как им с из сыром связаться.

Гость
#2

А он жив вообще?

Гость
#3

Подать молча на развод и алименты. Ему придёт уведомление и увидитесь на разводе. Если захочет помириться, объявится сам до развода. Мутный он у вас какой-то. К бабе что ли ушел, что даже на ребенка плюнул

Василий
#6

Опять на арене цирка она, Алёнка! Идите и подавайте заявление на развод. А ваш адвокат пусть поговорит с мужем.

#7
Daria

Если у Вас хорошие отношения с его родителями, и они общаются с внуком, посоветуйтесь с ними. Мол, Ваш сын ребёнка с праздниками даже не поздравил, не интересуется им, мне обидно и больно за ребёнка. И так далее. Пусть они тоже подумают, как им с из сыром связаться.

Разговарили с родителями,они сами в шоке. Начинают с ним разговор,так он орет отстаньте от меня,будете доставать сменю номер телефона. На этом диалог окончен.

#8
Гость

А он жив вообще?

Естественно

#9
Гость

Подать молча на развод и алименты. Ему придёт уведомление и увидитесь на разводе. Если захочет помириться, объявится сам до развода. Мутный он у вас какой-то. К бабе что ли ушел, что даже на ребенка плюнул

Мне тоже так кажется

Daria
#10
Аленка

Разговарили с родителями,они сами в шоке. Начинают с ним разговор,так он орет отстаньте от меня,будете доставать сменю номер телефона. На этом диалог окончен.

Подавайте на алименты, возможно, Ваш муж на что-то подсел, увы:( Свекрови и свекру общаться с внуком не мешайте - и Вам время, и им радость. И жалуйтесь им, да. Бывает, что при таких сыновьях, которые родителей посылают, внуки становятся очень дороги…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: