Гость
Статьи
почему в любви нельзя …

почему в любви нельзя полностью отдаваться чувствам

почему многие говорят если в любви девушка слишком отдается чувствам, то парню это надоест и он уйдет..неужели всегда нужно себя как то сдерживать, быть загадкой?

лина
12 ответов
Последний — Перейти
#1

потому что люди боятся настоящей свободы.

Дубинушка
#2

Ну нет. Не все парни такие унылые и скучные, хотя и многие.

Гость
#3

линка зачем вообще тогда жить если не на полную катушку

#4

ТОРМОЗ

Абаев-Гречишников
#5

Чувства обманчивы, руководствование ими приведет к тому что тебя попользуют ночку-другую и в сад отправят...

Ляля
#6

Потому что мужчины охотники, любят сами поохотиться, а тут им всё на блюдечке. Неинтересно..

Гогасть
#7

Потому что, всегда надо оставлять здравый смысл) И вообще, всегда лучше растягивать удовольствие :D

А
#8

Вот тоже заметила. Как к мужу со всей душой и любовью-так он обязательно пакость какую-нибудь сделает. Нельзя с этими к*злами расслабляться.

Тилирама
#9

а у меня всегда все норм было с парнями,не стеснялась, вела себя так, какая есть, сходились-расходились..

а вот сейчас с кем встречаюсь я стесняюсь, особенно в начале, хотя парень симпатичный, все нормально, что это ? Любовь? Я не знаю, но такого у меня не было ни с кем, может повзраслела, появились комплексы, или что еще.

Стеснялась сильно, сейчас уже меньше стесняюсь, уже в каких то моментах..

В сексе, вот мы вместе, лежим,смотрим тв, и вроде ему не нужен секс, лягу к нему поближе-лежим, поцелует, но нет намеков на секс..

другой раз та же тема, пока он сам не начнет явных приставаний, а это редко, вроде и он стесняется..

что это?

он до этого был женат, у меня хватало парней тоже, а тут такое. Вместе мы уже 10мес, проблема это или стеснение или еще что я не знаю, разница в возрасте 4года.

#10

потому, что мужики( ну многие мужеподобные бабы тоже, кстати)-приматы.

любить им в принципе не дано

Сергей
#12
Дубинушка

Ну нет. Не все парни такие унылые и скучные, хотя и многие.

Я никогда не уйду от своей девушки, которая отдается мне полностью... Она просто не даст остыть мне... никогда... покуда любит

Гость
#13

Это проклятие мое наверное ..Не умею любить .....Не могу отдаться чувствам полностью ..Всегда в голове срабатывает стоп контроль ..Стала такой закрытой ..Сюси пуси зайки киски не принимаю .Смешно становиться .Может это защита психологическая от травм ран .Невозможно закрытая стала и ни кто вытащить меня не может ..Ни какие проявления чувств подарков внимания, всего чего угодно ,..Слова любви ласки ..Срабатывает защитная реакция и все тут..Вообщем,проявление страсти и умение любить это прекрастно!И пусть сносит голову ..Это божья благодать уметь любить! ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: