Гость
Статьи
Встретил бывшую

Встретил бывшую

Случайно сегодня столкнулись на улице, у нее уже двое детей. С момента нашего разрыва прошло 8 лет ( разошлись по моей вине) все это время встречался с другими вел себя как козел ( не было серьезных чувств). А сейчас нахлынули воспоминания как бегал, как пережевал короче все приятное в отношениях(любовь жалко тогда этого не понимал думал дальше будет лучше). Короче сижу думаю как ее выкинуть из головы может вы подскажете?

64 ответа
Последний — Перейти
привычка
#1

раз за 8 лет не выкинул, то уже ни че не поможет

да и не любовь это вовсе, раз за 8 лет ни че не предпринял, чтобы ее вернуть

так, оправдание своим не сложившимся отношениям с другими

#2

Так заезжал как то к ее родителям(5 лет назад) сказали за мужем с ребенком думал все забыл проехали, а нет увидел (вроде и время ее не пожалело), но все равно плохо чую мое было

#3
привычка

раз за 8 лет не выкинул, то уже ни че не поможет

да и не любовь это вовсе, раз за 8 лет ни че не предпринял, чтобы ее вернуть

так, оправдание своим не сложившимся отношениям с другими

Поверьте мне много отношений строил, но таких чувств не было не к одной из моих девушек.

Подруга Чарли
#4

ну, поезд ушел, у нее уже своя семья, а вы постройте свою, и не повторяйте прежних ошибок..вот

привычка
#5
CoYoT

Так заезжал как то к ее родителям(5 лет назад) сказали за мужем с ребенком думал все забыл проехали, а нет увидел (вроде и время ее не пожалело), но все равно плохо чую мое было

ооо, ну да.. спустя 3 года вспомнил - сделал все что мог))

привычка
#6
CoYoT

привычка

Поверьте мне много отношений строил, но таких чувств не было не к одной из моих девушек.

одни и те же чувства невозможно испытать даже дважды в жизни

все люди разные, и чувства - разные

а вообще у каждого в загажнике найдется сокровенная история. Чаще всего первой любовью зовется)

#7

Не первая это любовь была. А вообще я просил совета как ее забыть чтоб проще жить было

Гость
#8

а фотку зачем выложил

#9
Гость

а фотку зачем выложил

не знаю как на юзер ее присабачить

Гость
#10
CoYoT

привычкараз за 8 лет не выкинул, то уже ни че не поможет

да и не любовь это вовсе, раз за 8 лет ни че не предпринял, чтобы ее вернуть

так, оправдание своим не сложившимся отношениям с другимиПоверьте мне много отношений строил, но таких чувств не было не к одной из моих девушек.

таа.бывает. это жизнь

Никак
#11

Никак! Задетое самолюбие гордых,эгоистичных,жестоких мужчин-не лечится.

Надеюсь,что девушка умная и не смотря на поползновения,"бывшей любови",сохранит брак и пошлет автора в "эротическое". Автор видно проматал лучшие годы на "палятушки" и ему просто завидно,что бывшая,хорошая девушка-счастлива в браке,а он никому не нужен!

#12
Никак

Никак! Задетое самолюбие гордых,эгоистичных,жестоких мужчин-не лечится.

Надеюсь,что девушка умная и не смотря на поползновения,"бывшей любови",сохранит брак и пошлет автора в "эротическое". Автор видно проматал лучшие годы на "палятушки" и ему просто завидно,что бывшая,хорошая девушка-счастлива в браке,а он никому не нужен!

Поверьте мне я искренне рад что у нее замечательные дети и надеюсь она счастлива в браке. Никаких мыслей влезть в ее жизнь у меня нет.

Elish
#13

она наверное пришла домой и думает как хорошо что у меня такой замечательный муж и Бог меня уберег от этого козла который меня не ценил:))))))))))))))))))))))))))

по теме: встретишь хорошую девушку веди себя достойно и она сделает тебя счастливым. Ты ее полюбишь и когда нибудь счастливый подумаешь что новые чистые отношения намного лучше старых воспоминаний и уж тем более сожалений

#14
Elish

она наверное пришла домой и думает как хорошо что у меня такой замечательный муж и Бог меня уберег от этого козла который меня не ценил:))))))))))))))))))))))))))



по теме: встретишь хорошую девушку веди себя достойно и она сделает тебя счастливым. Ты ее полюбишь и когда нибудь счастливый подумаешь что новые чистые отношения намного лучше старых воспоминаний и уж тем более сожалений

Не обращая внимания на грубости в начале вам все равно спасибо

Гость
#15

это просто воспоминания. я так по трем своим бывшим "скучаю".

гость
#16

Может это сигнал для того, чтобы пересмотреть свое отношение к жизни!(и не более)!

гость
#17
Гость

это просто воспоминания. я так по трем своим бывшим "скучаю".

А вот это интересно! А почему вы по ним скучаете?Вы женаты?

Никак
#18
CoYoT

Поверьте мне я искренне рад что у нее замечательные дети и надеюсь она счастлива в браке. Никаких мыслей влезть в ее жизнь у меня нет.

Хорошо,верю на слово))

Тогда оставьте ее в покое. Налейте себе(чего вы там любите только не сильно-крепкого) наедине с самим собой,прекрасным,летним вечером,вспомните все хорошее,что между вами было и поймите-что ЭТО ХОРОШЕЕ и есть ценность в жизни,вне засисимости,что это прошло. Это было у вас. И это прекрасно.

И еще,возможно будут у вас отношения,которые принесут вам ощущения счастья,если не будете себя вести по-скотски с девушкой.

А если более серьезно)) Автор,ну у всех так бывает. Думаю,практически все,встречали свою бывшую любовь,случайно,где-то . И у многих замерало сердце и многие вечером думали о том,что было...Это нормально. Значит-вы просто человек))

Завтра будет новый день,новые хлопоты-заботы,дела....И вспоминать перестанете.

#19
Никак

Хорошо,верю на слово))

Тогда оставьте ее в покое. Налейте себе(чего вы там любите только не сильно-крепкого) наедине с самим собой,прекрасным,летним вечером,вспомните все хорошее,что между вами было и поймите-что ЭТО ХОРОШЕЕ и есть ценность в жизни,вне засисимости,что это прошло. Это было у вас. И это прекрасно.

И еще,возможно будут у вас отношения,которые принесут вам ощущения счастья,если не будете себя вести по-скотски с девушкой.

А если более серьезно)) Автор,ну у всех так бывает. Думаю,практически все,встречали свою бывшую любовь,случайно,где-то . И у многих замерало сердце и многие вечером думали о том,что было...Это нормально. Значит-вы просто человек))

Завтра будет новый день,новые хлопоты-заботы,дела....И вспоминать перестанете.

Уже налил а вообще как о ней вспомнить у меня проблем нет. есть проблема как ее ЗАБЫТЬ.

Submarine
#20

вот и в моей жизни есть такой персонаж как автор( тоже периодически всплывает - тянет его мол... а тянет потому что хоть и прошло уже много лет, а выгляжу так же - говорит: тебя что заморозили?) а если б плохо выглядела так нафиг и не нужна была бы...

автор, живите дальше - это не любовь, а чувство собственности. главное сделайте выводы. и судьба предоставит Вам шанс встретить свою половину.

Гость
#21
гость

А вот это интересно! А почему вы по ним скучаете?Вы женаты?

я имею в виду своих бывших мч. Просто расстались, а по прошествии лет кажется, что многое не успели. И какой-то романтики не хватило. И кажется, что если снова с кем-то из них встречусь, то все закружится по новой))) И думаю, что они то же самое чувствуют по отношению ко мне)))

Никак
#22
CoYoT

Уже налил а вообще как о ней вспомнить у меня проблем нет. есть проблема как ее ЗАБЫТЬ.

))МуЖчина,у вас нет и такой проблемы))

Сколько часов вы уже ее забыть не можете? Встретили сегодня...сегодня и "ностальгируете". Вы же 8 лет как-то без нее жили? И наврное не так уж плохо.

Пройдет! Ну вы взрослый человек,сами понимаете.

P.s. Невозможно забыть полностью человека,но со временем притупляется острота чувств....

#23
Никак

))МуЖчина,у вас нет и такой проблемы))

Сколько часов вы уже ее забыть не можете? Встретили сегодня...сегодня и "ностальгируете". Вы же 8 лет как-то без нее жили? И наврное не так уж плохо.

Пройдет! Ну вы взрослый человек,сами понимаете.

P.s. Невозможно забыть полностью человека,но со временем притупляется острота чувств....

Так в том то и кол думал что забыл,выбросил,похоронил ,а сегодня как ржавым гвоздем по сердцу- обидно

гость
#24
Гость

я имею в виду своих бывших мч. Просто расстались, а по прошествии лет кажется, что многое не успели. И какой-то романтики не хватило. И кажется, что если снова с кем-то из них встречусь, то все закружится по новой))) И думаю, что они то же самое чувствуют по отношению ко мне)))

Нет, это вы пытаетесь в мыслях доиграть свои отношения. Не факт , что в реалии так и будет.

Гость
#25
гость

Нет, это вы пытаетесь в мыслях доиграть свои отношения. Не факт , что в реалии так и будет.

конечно не факт, поэтому про всех и не говорю, но в случае с этими тремя я просто уверена. Там так много недосказанного. Плюс к этому то что я вижу, тоже подтверждает.

Никак
#26
CoYoT

Так в том то и кол думал что забыл,выбросил,похоронил ,а сегодня как ржавым гвоздем по сердцу- обидно

Ну ты мужчина-ничего,потерпишь. Пройдет.

Или с женщинами все так уже плохо? Никто не проявляет интереса к вам?

Никак
#27
Гость

конечно не факт, поэтому про всех и не говорю, но в случае с этими тремя я просто уверена. Там так много недосказанного. Плюс к этому то что я вижу, тоже подтверждает.

Это ваши фантазии,не более....

Пока не проверите-не узнаете.

Гость
#28
Никак

Это ваши фантазии,не более....

Пока не проверите-не узнаете.

я вам еще раз говорю, из 10 бывших я уверена в троих. Потому и скучаю по ним, потому что знаю, что точка еще не поставлена. У меня и интуиция хорошая. И вижу то, что происходит.

#29
Гость

конечно не факт, поэтому про всех и не говорю, но в случае с этими тремя я просто уверена. Там так много недосказанного. Плюс к этому то что я вижу, тоже подтверждает.

Девушка так не менжуйтесь выбрали одного из трех и вперед. Если бы у бывшей не семья я бы ломанулся, а там как карты лягут

Гость
#30
CoYoT

Девушка так не менжуйтесь выбрали одного из трех и вперед. Если бы у бывшей не семья я бы ломанулся, а там как карты лягут

не могу, я замужем.

Никак
#31
Гость

Потому и скучаю по ним, потому что знаю, что точка еще не поставлена. У меня и интуиция хорошая. И вижу то, что происходит.

То,что вы скучаете-все поняли. Что они тоже самое испытывают к вам-вы знать не можете. Какая бы у вас хорошая интуиция не была.

Гость
#32
Никак

То,что вы скучаете-все поняли. Что они тоже самое испытывают к вам-вы знать не можете. Какая бы у вас хорошая интуиция не была.

черт я же объясняю.

Они дают повод. Если бы не давали повода, я бы про них и не вспоминала.

Но один из них звал погулять (с какого просто так звать бывшую девушку гулять)

другой в гости напросился, фотки смотрел, вздыхал, за руку брал

Третий не скажу. Один из них сказал, что всегда готов меня ждать

Вот не делай они все это, мне было бы по барабану. Но они разбередили мои сердечные раны каждый по своему.

Но я стойкая. Держусь.

#33
Гость

черт я же объясняю.

Они дают повод. Если бы не давали повода, я бы про них и не вспоминала.

Но один из них звал погулять (с какого просто так звать бывшую девушку гулять)

другой в гости напросился, фотки смотрел, вздыхал, за руку брал

Третий не скажу. Один из них сказал, что всегда готов меня ждать



Вот не делай они все это, мне было бы по барабану. Но они разбередили мои сердечные раны каждый по своему.



Но я стойкая. Держусь.

Больно им по ходу что вы замуж выскочили.

Никак
#34
Гость

черт я же объясняю. Они дают повод. Если бы не давали повода, я бы про них и не вспоминала. Но один из них звал погулять (с какого просто так звать бывшую девушку гулять) другой в гости напросился, фотки смотрел, вздыхал, за руку брал Третий не скажу. Один из них сказал, что всегда готов меня ждать Вот не делай они все это, мне было бы по барабану. Но они разбередили мои сердечные раны каждый по своему. Но я стойкая. Держусь.

Гость,а у вас ко всем 3 из этих мужчин-одинаковое "разбереживание"))?

Любопытно просто. Понятно,что вы мужа не любите,иначе таких мыслей бы не было. Но как можно сразу к 3 из 10 бывших "любовей" чувствовать одно и тоже. Фаворит то есть из них? сымый любимый вами...в прошлом?

Гогасть
#35

А у вас точно к ней чувства? Может у вас самолюбие задето? Из серии, ее бросил, а она все равно вышла замуж, родила детей и живет не праится?) Или может, если бы я ее не бросил, то у меня бы сейчас с ней тоже были дети, и все в таком духе?

#36
Никак

Ну ты мужчина-ничего,потерпишь. Пройдет.

Или с женщинами все так уже плохо? Никто не проявляет интереса к вам?

Интереса и отношений хватает нет той остроты и безумства

Никак
#37
Гогасть

А у вас точно к ней чувства? Может у вас самолюбие задето? Из серии, ее бросил, а она все равно вышла замуж, родила детей и живет не праится?) Или может, если бы я ее не бросил, то у меня бы сейчас с ней тоже были дети, и все в таком духе?

Истесвенна)) так то оно так +100

Ну разве ж автор признаецца в этом?)))

Гогасть
#38
Никак

Истесвенна)) так то оно так +100

Ну разве ж автор признаецца в этом?)))

Ну тогда смысл темы не вижу) Разве что потрындеть ниачем))

Никак
#39
CoYoT

Интереса и отношений хватает нет той остроты и безумства

Может это у вас первые признаки старения-автор?))

Естесвенно,что с годами мы уже не такие "безумные" и "острые")) становимся.

Нет людей,на которых время играет. Время после 26+играет против нас.

Вы вчера на свет родились?))

А еще "чем развязнее вы разбазариваете свою сексуальную энергию,тем больше утрачиваете духовность и любить с огромной силой и эмоциями-становится все труднее и труднее"

Никак
#40
Гогасть

Ну тогда смысл темы не вижу) Разве что потрындеть ниачем))

Тут палавина таких))

#41
Гогасть

А у вас точно к ней чувства? Может у вас самолюбие задето? Из серии, ее бросил, а она все равно вышла замуж, родила детей и живет не праится?) Или может, если бы я ее не бросил, то у меня бы сейчас с ней тоже были дети, и все в таком духе?

Нет самолюбие не задето расстались из-за моей гордости(должен был извиниться так нет уперся) ,а насчет что с ней дети. да реально сегодня об этом задумался. С другими не желатетельно а с ней....

#42
Никак

Истесвенна)) так то оно так +100

Ну разве ж автор признаецца в этом?)))

Автор признается и поставит вам +1

Гогасть
#43
CoYoT

Нет самолюбие не задето расстались из-за моей гордости(должен был извиниться так нет уперся) ,а насчет что с ней дети. да реально сегодня об этом задумался. С другими не желатетельно а с ней....

Тогда дальше поработаю кэпом, и напишу что надо делать) Спорт, хобби, работа, книги ( если сконцентрировано внимание): загрузить себя по полной. Поставить жирную точку. Все. Поезд ушел. Как слегка отпустит, ищите новую девушку, только не динамте ее, подумайте о последствиях. Остепеняетесь. Время лечит, мозги встают на место. Все будет хорошо.

Никак
#44
Гогасть

Время лечит, мозги встают на место.

Так и есть

+100 форева))

#45
Гогасть

Тогда дальше поработаю кэпом, и напишу что надо делать) Спорт, хобби, работа, книги ( если сконцентрировано внимание): загрузить себя по полной. Поставить жирную точку. Все. Поезд ушел. Как слегка отпустит, ищите новую девушку, только не динамте ее, подумайте о последствиях. Остепеняетесь. Время лечит, мозги встают на место. Все будет хорошо.

Да если бы не эта встреча то и не гонял бы (работы навалом, читать умею и много)только с девушкой наверно расстанусь буду дальше искать идеал

Гогасть
#46

А еще есть такая штука: в мире 6 млрд людей (давно не интересовалась, сколько их сейчас), из них половина женщин, из них половина подходит по возрасту, половина из них по привычкам, взглядам на жизнь,вероисповеданию, месту обитания, половина.....и так до конечной цифры. Там по идее, около миллиона или двух (если без фанатизма) Вот и ищите ;))

#47
Гогасть

А еще есть такая штука: в мире 6 млрд людей (давно не интересовалась, сколько их сейчас), из них половина женщин, из них половина подходит по возрасту, половина из них по привычкам, взглядам на жизнь,вероисповеданию, месту обитания, половина.....и так до конечной цифры. Там по идее, около миллиона или двух (если без фанатизма) Вот и ищите ;))

Не на столько народу меня не хватит мнеб одну но чтоб была и лучшим другом и любовницей и просто сказочной девушкой

Никак
#48
CoYoT

Не на столько народу меня не хватит мнеб одну но чтоб была и лучшим другом и любовницей и просто сказочной девушкой

Тогда вам придется стать принцем)) Слабо?

Ваша бывшая не сказочная и уже не юная красоточка,ну запала вам в душу на годы.

Так чта) Встретите обычную,а сказочной она станет в ваших глазах.

#49
Никак

Тогда вам придется стать принцем)) Слабо?

Ваша бывшая не сказочная и уже не юная красоточка,ну запала вам в душу на годы.

Так чта) Встретите обычную,а сказочной она станет в ваших глазах.

Спасибо конечно за позитив (принц из меня некудышный) но может быть кто-нибудь скажет как о ней не думать

#50

пойду спать с утра гляну:)))