Запасной аэродром для мужчины
Запасной аэродром, так сказать девушка, если не появится кто-то лучше. Как выглядит со стороны поведение такого мужчины по отношению к этой девушке?
Виолетта
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 293 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 206 ответов
- Он, я и его дочка499 ответов
- Попросил уехать среди ночи491 ответ
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 122 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?494 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Его жена меня обижает292 ответа
- Как уберечься от меркантильности?644 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?588 ответов
58 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Чужая душа потемки, ничего ты не сделаешь.
Антуанетта
Карл просто золото. Чётко и с расстановкой сказал взгляд мужчины. А не вот эти надуманные_триста_раз_перемысленные женские выдумки, которые они пытаются примерить на мужчину.
Если этот человек к вам приходит - то вы ему точно чем-то интересны, а там уже делайте, что хотите с ним. Главное - себя любить и уважать, не давать собой манипулировать и не ползать за ним.
Если этот человек к вам приходит - то вы ему точно чем-то интересны, а там уже делайте, что хотите с ним. Главное - себя любить и уважать, не давать собой манипулировать и не ползать за ним.
Рыжая
Всем привет! Случайно попала сюда. надеюсь что кто то откликнется. У меня подобная ситуация с мужчиной, хотелось бы узнать мнение мужчин...встречались с мужчиной. переписка не частая была...звонил сам иногда я предлагала встретится когда скучать начинала...потом все по тихоньку как то начало сходить на нет...звонки редкие встречи тоже. Пыталась поговорить с ним...ответ один потом позвоню...потом напишу...решила вывести на прямой разговор, не тут то было пишу молчит...пишу что позвоню будет тяжелей поговорить...сразу отвечает....написала на прямую если не нужна и все закончено напиши и я не буду надеяться что ты когда то там позвонишь или предложишь встретиться! Написал в ответ...я позвоню...потом скоро...понимаю что тоже видать в категории "запасных" но не это главное...мне интересно почему обнадеживает своими "позвоню", "напишу" и самое интересное что "скоро" Ведь не так тяжело сказать все интерес пропал...нашел другую...хотя и так знаю что у него и было нас две...а там может еще кто подтянулся...короче мужчины обьясните мне Ваше такое поведение.
Гость
Рыжая
Сообщение было удалено
А что тут объяснять... Кобели есть кобели. Не все конечно, но многие. Уважаю мужчин, которые честны. Например, один мне сразу сказал, нравишься, но не женюсь, мне нужны редкие встречи с тобой, ну и сходить куда нибудь... А те, которые вокруг да около, позвоню, не позвоню, встретимся, не встретимся.. о чем речь вообще? Бабы в штанах, вечный поиск... Слабый мужчина- мертвый мужчина!
Гость
У каждого уважающего себя мужчины должен быть запасной аэродром - тем более в нашей стране женщин на порядок выше. Ничего унизительного для женщины в этом не вижу - все и так соглашаются на роль любовниц, какая разница, что думает мужик, когда хоть редко, но тебя посещает? Все эти разговоры - не от большого ума.
Тогда и каждой уважающей себя женщины пусть будет запасной аэродром...Тем более в нашей стране немалый процент мужчин-мудаков и комплексующих неудачников..И все протесты мужчин,доносящиеся из фрэндзоны-это не от большого ума...
Гость
У каждого уважающего себя мужчины должен быть запасной аэродром - тем более в нашей стране женщин на порядок выше. Ничего унизительного для женщины в этом не вижу - все и так соглашаются на роль любовниц, какая разница, что думает мужик, когда хоть редко, но тебя посещает? Все эти разговоры - не от большого ума.
А лкраеовг мужиков ещё больше, от таких надо подальше держаться, и причём тут больше или меньше.....
Гость
Ну типично,звонит ,пишет когда хочет,может не писать неделю ,может звонить неделю ,потом пропасть дней на 5,если пишешь сама ,мол занят ,приезжает на секс когда ему надо ,когда надо тебе сливается ,никакой конкретики не даёт
Гость
Согласна гость. А если мужчина еще не определился, и девушки как такой у него еще нет. Просто есть одна барышня к которой периодически объявляется, хочет попробовать отношения, но как-то не получается. Возможно понимания не хватает. И мужчина снова идет на поиски любви. Побегая снова не находит, и снова объявляется. Можно ли считать такую девушку запасным аэродромом?
конечно, она и есть
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 561 тема
Новые темы за сутки: 98 тем
- Правда, что у нас много общего с немцами?15 ответов
- Парень — киберспортсмен это хороши или плохо??5 ответов
- Тренер5 ответов
- Как можно ревновать человека с которым ещё ничего не было?9 ответов
- Кто прав? Кто виноват?3 ответа
- Одиночество, как быть?13 ответов
- Вы можете подтолкнуть мужчину, если видите, что он тормозит?28 ответов
- Мужчина сильно волнуется12 ответов
- Мужчина испугался первого поцелуя17 ответов
- Мальчик, с которым меня хотят свести - некрасивый14 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Как понять вас, женщин?93 ответа
- Мужчина говорит, что я его предала и перешла черту45 ответов
- За что вы влюбились в своего мужчину?41 ответ
- Если женщина говорит, что не встретила-того самого36 ответов
- Охмурение парня32 ответа
- Общение по переписке, подарок30 ответов
- Вы можете подтолкнуть мужчину, если видите, что он тормозит?28 ответов
- Почему 99% женщин несчастные?23 ответа
- Вам нравится такие пары?22 ответа
- Нужен совет по отношениям после близости18 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема