Гость
Статьи
Его не устраивает,как …

Его не устраивает,как я общаюсь с ним.Его вообще ничего не устраивает.

Встречаемся уже более 5 лет,свадьба в планах,вот только всё чаще меня посещают мысли:"А стоит ли?".Мы больше времени ругаемся,чем не ругаемся."Потенциальный муж" постоянно обвиняет меня во всем.Знаете,не побоюсь сказать,я молодая симпатичная девушка,но с ним я часто чувствую себя ничтожеством каким-то.Мы проводим вместе всё свободное время,ни у меня,ни у него из-за обоих друзей почти не осталось.Он говорит,что ему не нравится мое общение,хотя я легкий человек,в общем-то не напряжный,как мне кажется.Как это изменить?Как стать интереснее для него?Он постоянно тыкает,что сам меняется для меня,а я на это не способна.И правда не способна.Наигранное общение?Помогите пожалуйста.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Ёкалдыбабца
#1

Как стать интереснее для него?

Попробуй стать интереснее для себя.

Лили
#2

разводка

Такая
#3
Лили

разводка

В чем разводка?Стольков нервов из-за этого оба тратим.Не думаю.

Гость
#4

Уйди от него.Пусть найдёт девушку получше.

Олка
#5

еще одна дурочка. Зачем ему меняться для вас? Зачем вам меняться для него? Не логичнее ли быть с тем, кто будет во всем устраивать? Не будет немотивированно раздражать, кого можно будет любить и умиляться недостаткам. Откройте глаза. Он вас не любит. А с вами до сих пор потому, что альтернатива не встретилась еще. Но она появиться рано или поздно. Поздно, это когда вы замужем и беременна например. А во всем обвиняет потому что не может же он в своем дискомфорте (находиться с нелюбимой) обвинить себя. 5

Взаперти
#6

Перестаньте девушку обвинять! Сами не были в такой ситуации-так молчите! У меня все то же самое, один в один. Никуда не отпускает, ни с кем общаться не дает, хочет чтобы мы все время были вдвоем, никаких друзей и подруг. И вечно я все делаю не так! Все!!! Не то купила, не так приготовила, не туда положила, не обняла, не так поцеловала. Вы не знаете, что это такое!!!!

Выход из этой ситуации один, как мне кажется, расставание. Я вот все надеюсь, что он изменится, сейчас воюем постоянно (также как и вы ругаемся). Если ситуация не наладится, уйду. Так как понимаю, что терпеть такое всю жизнь я просто не в состоянии.

#7

ну и нафига тебе такой муж? Чтоб был?)

#8
Взаперти

Перестаньте девушку обвинять! Сами не были в такой ситуации-так молчите! У меня все то же самое, один в один. Никуда не отпускает, ни с кем общаться не дает, хочет чтобы мы все время были вдвоем, никаких друзей и подруг. И вечно я все делаю не так! Все!!! Не то купила, не так приготовила, не туда положила, не обняла, не так поцеловала. Вы не знаете, что это такое!!!!

Выход из этой ситуации один, как мне кажется, расставание. Я вот все надеюсь, что он изменится, сейчас воюем постоянно (также как и вы ругаемся). Если ситуация не наладится, уйду. Так как понимаю, что терпеть такое всю жизнь я просто не в состоянии.

и сколько вы намерены ждать изменений?

Гость
#9
котятушка

ВзапертиПерестаньте девушку обвинять! Сами не были в такой ситуации-так молчите! У меня все то же самое, один в один. Никуда не отпускает, ни с кем общаться не дает, хочет чтобы мы все время были вдвоем, никаких друзей и подруг. И вечно я все делаю не так! Все!!! Не то купила, не так приготовила, не туда положила, не обняла, не так поцеловала. Вы не знаете, что это такое!!!!

Выход из этой ситуации один, как мне кажется, расставание. Я вот все надеюсь, что он изменится, сейчас воюем постоянно (также как и вы ругаемся). Если ситуация не наладится, уйду. Так как понимаю, что терпеть такое всю жизнь я просто не в состоянии.и сколько вы намерены ждать изменений?

подруга поменяла ник?

Вероника
#10

Пошли его далеко. И почувствуешь, что крылья выросли. Будь самодостаточной. Дальше будет хуже - по собственному опыту знаю) , да "поздняк метаться". Не губи свою жизнь.

Гость
#11
Взаперти

Перестаньте девушку обвинять! Сами не были в такой ситуации-так молчите! У меня все то же самое, один в один. Никуда не отпускает, ни с кем общаться не дает, хочет чтобы мы все время были вдвоем, никаких друзей и подруг. И вечно я все делаю не так! Все!!! Не то купила, не так приготовила, не туда положила, не обняла, не так поцеловала. Вы не знаете, что это такое!!!!

Выход из этой ситуации один, как мне кажется, расставание. Я вот все надеюсь, что он изменится, сейчас воюем постоянно (также как и вы ругаемся). Если ситуация не наладится, уйду. Так как понимаю, что терпеть такое всю жизнь я просто не в состоянии.

Вы как будто меня описали! Только я еще одеваюсь не так и звоню не тогда когда надо))) но при этом говорит "люблю не могу, ты единственная и особенная". Когда все хорошо - чувствую себя счастливой, когда ругаемся (почти каждый день) - думаю надо уходить. Знаю, что так будет всегда

Автор, если бы я знала Вас лично и Вы бы его бросили, я бы восхищалась Вами!

Гость
#12
Такая

В чем разводка?Стольков нервов из-за этого оба тратим.Не думаю.

Отношения должны делать жизнь полноценнее, делать лучше качество жизни, а не наоборот. Какие конкретно его претензии?

#13
Гость

подруга поменяла ник?

вы не из Эстонии?))

#14

Автор, Вам сюда)

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4071531/

я варежка
#15

У меня муж такой же. )) сначала обижалась, пыталась переделать его. Не получается. У них у самих куча комплексов, вот и повышают самооценку за счет вас. Я плюнула. Я знаю, что я самая хорошая, а че он там бубнит, пофигу)) Ну не так сделала, кивну, "агакну" и дальше свое дело делаю.

У вас два варианта, смиритесь и не обращайте внимания, если любите, либо уходите и ищите легкого в общении.

Гость
#16

считаю, что два варианта - либо расстаться, либо терпеть. Правильно задавали вопрос - терпеть? а надо ли? и сколько вы сможете так вытерпеть? и ради чего? или кого? лично мое мнение, что претензии потому, что НЕ ЛЮБИТ, все претензии - это лишь поповд, ищите причину в другом или другой. И как только подвернется другая, сразу сбежит. задумайтесь, мой вам совет.

Такая
#17
Взаперти

Перестаньте девушку обвинять! Сами не были в такой ситуации-так молчите! У меня все то же самое, один в один. Никуда не отпускает, ни с кем общаться не дает, хочет чтобы мы все время были вдвоем, никаких друзей и подруг. И вечно я все делаю не так! Все!!! Не то купила, не так приготовила, не туда положила, не обняла, не так поцеловала. Вы не знаете, что это такое!!!!

Выход из этой ситуации один, как мне кажется, расставание. Я вот все надеюсь, что он изменится, сейчас воюем постоянно (также как и вы ругаемся). Если ситуация не наладится, уйду. Так как понимаю, что терпеть такое всю жизнь я просто не в состоянии.

Много таких я знаю,тирания какая-то получается...Справимся,надо всё взвесить и принять решение.

Автор
#18

"Такая"-это я,автор вопроса.

Гость
#19

Начните так же цепляться к нему по разным пустякам. Если не дура.к - поймет, или не выдержит - и свалит. Но примет решение в конце концов и эта ситуация закончится.

Гость
#20

мне тоже муж всегда говорит что все делает чтобы для меня лучше стать а я мол ничего в себе не меняю - ругаемся ооочень часто - но как без него тоже не представляю - остается надеятся что все встанет на свои места со временем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: