Гость
Статьи
Мать парня неадекватно …

Мать парня неадекватно с ним общается

Всем привет. Ситуация такая. Сначала в первые полтора года отношений с парнем все было хорошо, было предложение замуж, планировали съезжаться. Познакомили друг друга с родителями, по этому поводу. Он уже знал моих родителей хорошо, оставался ночевать неоднократно, мои родители принимают нас. Со своей семьей парень меня долго не знакомил (у него мама и бабушка, отец умер несколько лет назад). Встретились в первый раз, видела что парень очень переживает, все нормально прошло (хотя было немного ощущение неудобства, он сказал что первый раз знакомил, сам не знал как будет). Дело в том, что после той втречи, и объявления что у нас все серьезно, его мама стала неадекватно общаться с ним, или по крайней мере я начала замечать это, устраивает странные истерики на пустом месте, он очень переживает все это. Во-первых, для меня было шоком когда я узнала что она со своим сыном общается исключительно матом по телефону(слышала, когда рядом была). Этот Нг мы встречали вместе, и он показал мне их переписку (она писала. что якобы он ее подвел, не мог провести с ними праздник, хотя она знала заранее, и все матюками). Она там постоянно пишет как я ее сильно задолбала (не понятно с чего), что у него (у парня) будет еще куча таких. Сплошные оскорбления, хейт в мою сторону, все в таком духе. Чувствую, что парень начал закрываться, когда он рассказывает что-то про нее, я стараюсь слушать, но не давать оценки, не подливать масла в огонь. Он очень разозлился на это, сказал, что я его не понимаю, сказать ничего не могу. А я не знаю как себя вести, потому что я не ожидала что женщина вообще может так относится к собственному сыну, я не хочу с ней ругани, так как никаких поводов я лично не вижу со своей стороны. Но меня жутко злит что она такая хамка, и выносит ему мозги постоянно, из-за чего он сильно расстраивается, и это отражается на наших отношениях тоже. Не знаю что делать(

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Аделина
#1

тетка не может отпустить птенчика.Вам надо жестче быть, но это мое мнение. Скажите ему прямо, чтоб поставил мать на место, иначе из ваших отношений мало, т от выйдет хорошего. Я б к ней не ездила ни в праздники, ни в выходные. а к своим наоборот зазывайте, пусть он почувствует контраст.

Гость
#2

Всю жизнь она будет вам мозг выносить. Парню скажите , как есть свое мнение.

Гость
#3

Если вы хотите буть с ним - скажите все что думаете и что вы за него будете стоять горой. (Матюками конечно не надо, можно и обидеть, мама все таки). Ограничьте его общение с этой дамой, объясняйте что она его не во что не ставит, не любит. А вы получается его пригрели наоборот. Сами поймите надо оно вам это. Будьте осторожны. Как правило у таких мамаш агрессивных сынки нестабильные, психика испорчена. Вы ведь не знаете что она с ним творила раз матерится с матерью у них в порядке вещей. Разберётесь и шлите мадам лесом

Гость
#4

Не мешало бы послушать мамашу, что она скажет. И непонятно, как ты сможешь оградить его от семьи.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема