Гость
Статьи
Как знакомиться с …

Как знакомиться с парнями ?

Я понимаю, что сейчас 21 век и многие знакомятся в интернете, но это не для меня. Для меня было бы лучшее решение, если подошёл парень и решил бы приставиться.
Вот интересно, если я буду смотреть незнакомому молодому человеку в глава и улыбаться, смогу ли я так познакомиться?😅
Слыша ещё, что нужно идти по улице улыбаясь, типа так мужчины видят , что ты в хорошем настроении и подходят.
Вот как лучше поступить? Понимаю, что парни редко знакомятся.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вас заметят то явно косо будут смотреть ,в лучшем случае отвернуться ,с улыбкой на лице если идти у нас быстрее да "дур*очку" сочтут вас нежели захотят познакомиться ,ну и вообще знакомятся спонтанно в реальности т.е даже не имея по сути такой цели

Гость
#2

Недавно видел улыбающуюся девушку которая периодически хи-хикала, такое ощущение что у нее не все дола.

Гость
#3

Если вы будете улыбаться на улице где-нить в Европе или США - на это обратят внимание только арабы и негры.
Если вы будете улыбаться на улице в России - на вас все обратят внимание, и подумают, что вы не в себе.

Рина
#4

После цифровизации, к сожалению, такое поведение воспринимается как чудачество с негативным оттенком( Ушло время улиц

Гость
#5

автор, попробуй "приставиться" сама, а лучше доделай уроки, особенно по русскому языку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: