Гость
Статьи
Боится, что там есть …

Боится, что там есть кому за меня заступиться .

Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации и что делать дальше?(3 года назад я переехала очень далеко от своего дома, близких и родных к своему мужу в другой город. Снали квартиру. И поскольку кроме него и ребёнка у меня не было никого с кем можно пообщаться, я познакомилась с соседями. Это была семейная пара. Они были немного старше нас, но нашлись общие интересы. Но в итоге мужу не нравилось, что я с кем-либо общаюсь... начал ревновать к мужу соседки, хотя повода не было. И вот когда он уехал на разовую вахту, я позвала соседей в гости. Мы немного выпили, сидели общались. В это время по видеосвязи начал звонить муж... я ответила, но к сожалению, он услышал их голоса и попросил показать всю квартиру. Естественно я не хотела, чтобы он их увидел, потому что тогда будет скандал... поэтому пришлось сбросить звонок. Я понимаю, что от этого стало ещё хуже. Но тогда я не знала, что делать. После всего этого он выгнал меня с ребенком из дома, подумав, что я ему изменила и пришлось ехать двое суток обратно к родным. Но через пару недель я узнала, что беременна от него. Он вроде образумился и мы сошлись... но после этого каждый раз, когда он выпивал, начинал вспоминать о той якобы измене... начинал кричать и поднимать руку... 1 раз пришлось даже полицию вызвать, потому что срок уже не маленький был, а я боялась за ребенка. После чего он держался год без драк... и вот теперь, когда ребёнку исполнился годик, он признался, что изменил мне, пока я беременная была... что якобы отомстил, ведь моим словам он верил о том дне... а спустя месяц опять поднял руку. Я много раз говорила, что ему нельзя много пить что все его скандалы влияют на психику маленьких детей.пытались договоритьмя вместе, чтоб не вспоминать всё это, но у него видимо не получается... Сама уезжать я не хочу, а остаться с двумя детьми без работы и на съемной квартире страшно... и в мой город он ехать не соглашается, потому что боится, что там есть кому за меня заступиться и в любой момент я смогу уйти...Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации и что делать дальше?(

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Донна Ослабелла
#1

Автор, ставить мужем перед фактом. Что вы едете житть в ваш город. Он едет вместе с вами.

Рина
#2

А почему жена этого соседа не может ему объяснить, что они просто были в гостях? Если он этому не верит, то это бред – какой смысл вашей соседке врать об этом, тем более, что она сама заинтересована в том, чтобы никаких измен не было

Гость
#3
Рина

А почему жена этого соседа не может ему объяснить, что они просто были в гостях? Если он этому не верит, то это бред – какой смысл вашей соседке врать об этом, тем более, что она сама заинтересована в том, чтобы никаких измен не было

Он не верит никому... а с той квартиры мы переехали 2 года назад в другой конец города.

Гость
#4

Живите, как жили. Никуда Вы не денетесь. Вы - терпила. Живёте с изменником и алкоголиком, который ещё и руки распускает, и гнобит, и ревнует. Двоих детей от такого родили. Ну, родите третьего, что ли....И да...руки берегите. А то отрубит невзначай...

Гость
#5
Гость

Он не верит никому... а с той квартиры мы переехали 2 года назад в другой конец города.

И что?
Доехать эта соседка до вас не может??

Делайте хоть что-то, чтобы спасти себя !!

Гость
#6
Гость

И что?
Доехать эта соседка до вас не может??

Делайте хоть что-то, чтобы спасти себя !!

Так у меня даже номера нету... да и разговаривали они 2 года назад... а толку 0...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: